AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год в Алании

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
Недавно вернулась из Алании, где встречала Новый год. Поскольку народ интересовался в комментах на мой предыдущий пост о том как оно там в Алании зимой, то пишу. Было супер. Туристов на улицах совсем мало. И это был плюс. Ведь я туда на ради них ехала, а ради любимой Алании!!! А она - настоящая красотка и зимой.
Идешь по улице и видишь деревья со спелыми мандаринами на ветвях - вот это больше всего поразило. На крепость аж 2 раза взбиралась за неделю моего там пребывания. Встретилась со всеми старыми друзьями, нашла новых.
Эмоций положительных вообще куча! Так что если надумаете - поезжайте, не пожалеете.

0

2

класссссссссссс
а где НГ встречали?
может выложишь пару фоток
будет интересно посмотреть =)

0

3

Сам Новый год встречали в отеле, в Конаклы. А после поехали в Аланию. Побывали на Робин Гуде (обожаю это место heart ). Я, правда, еще и на James Dean заглянула, так как там мои друзья работают. А вот с фотками беда - фотик с собой никто не взял. Но вто что я на диско заметила: было много девушек-турчанок. А вот летом этого не наблюдалось - одни местные мачо были  :dance:

+1

4

Аланья в январе.Попробую загрузить фотку,которая была сделана в прошлое воскресенье.народу мало на улицах было,так как погода была солнечной и все разъехались по пикникам
http://i005.radikal.ru/0801/e3/969820fd61cd.jpg

0

5

Anuta13Че там Робин? Джемал живой?

0

6

tais написал(а):

Робин - супер! А Джемал - это кто? :-)

0

7

Anuta13Это... блин сложно...короче это чувак, который там рулит, при условие, что манагером может быть кто угодно... маленький такой, неприметный, но идеальный))) короче, "лучший друг, почти жена", наиточнейшая будет характеристика))))))))))))))

0

8

Ой, из тех, кто рулит там, я знаю лишь Шахина. Но он на 1м и 3м этажах боссом вкалывает (как мне объясняли). Вот его видела, так как 1й этаж лишь и работал. Получила даж в подарок майку с логотипом Робин гуда - сбылась мечта идиотки  :D

0

9

Anuta13 Попытка номер два... выдыхаю... ма-на-гер-ом, может быть кто угодно, Доктор в частности, я просто спросила, не в курсе, не вопрос. Все, не более того, извини, если слишком резко(параллельно ругаюсь с мужем)...

0

10

Anuta13Не будь лохом(без обид,чисто присказка), проси манагерские рубашки, они очччь прикольные!!! Честно-честно!

0

11

tais написал(а):

Да ничего страшного, что резко)))) Я не очень обидчива)))). Нет, того красавца, про которого ты спрашиваешь, не знаю. А насчет манагерских рубашек - это тема. Только я их не видела. Обязательно обращу внимание летом и "поклянчу".

0

12

Anuta13Красавец, млииин... еще тот. Честнее сказать, саФсем не красавец, при чем объективно))), рубашки так не вымутить, их уже не делают, есть тока у манагеров при чем,у стареньких, прошло-позапрошлых, но прикольныееееееееее... черенькие, приталенные и надпись на спине большая белая. Вот)))

0

13

На самом деле, каэшно любопытство заедает. И, че там "на РОДИНЕ" тоже волнует...
Так чё там у нас деется?

0

14

tais
Не гони, подруга, оч даже красавец!

0

15

YakutЯ  про сваво дарлинга, НЕ красавец,  еще и сердце моё вдребезги разнёс...(опять удалилась в рыданиях))))

0