AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в новый сезон В Аланью?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Девушки, кто еще собирается ехать работать, мне желательно советы аниматоров! Еду аниматором или в Конаклы или в Авасалар, нашла объявление на Туркей-инфо, там девушка Катя давала. Рассказываю, ее бывший турмолчел (они друзья теперь) сам родом из Баку, работает ассистентом шефа анимации, шефом работает его хороший друг, так вот они набирают команду, сама катя не знает поедет или нет еще, т.к. здесь у нее хорошая работа! Короче на туркей инфо я прочитала рассказ женщины которая спасала троих девчонок из аниматорского рабства, именно из Аланьи и написала список черных отелей в Конаклах и Махмутларе, отелей в которые возможно попаду я, в этом списке нет, но все же, я задумалась...можно ли доверять??? В Аланье есть и друзья и молчел, который не особо рад моей затее поработать аниматором именно из-за таких проблем, но в беде не бросит и вытащит, если что (тьфу-тьфу-тьфу). Естесственно буду брать с собой достаточное количество денег, на карточке finansbank. Но все-таки, живущие в Аланье или те, кто знаком с этим, напишите, посоветуйте!

0

2

masya
расскажи поподробнее про черные отели?
и вообще почему ты хочешь именно аниматором? это ж рабский труд.
у меня есть знакомый шеф анимации сети отелей рива, если хочешь, можно туда, в аланье тоже есть у них отели. просто там более серьезная компания. зарплата 450 долларов

0

3

cherry написал(а):

расскажи поподробнее про черные отели?
и вообще почему ты хочешь именно аниматором? это ж рабский труд.
у меня есть знакомый шеф анимации сети отелей рива, если хочешь, можно туда, в аланье тоже есть у них отели. просто там более серьезная компания. зарплата 450 долларов

Я просто работу искала на turkey-info там есть объявления и женщина одна написала, что работала шефом и продолжает именно в Аланьи, рассказала, как вытаскивала девчонок русских из всяких ситуаций! По поводу анимации, просто аниматором проще попасть именно в то место, в которое хочешь, т.е. в Аланью. Крупные компании типа Тез тура более надежны, но при этом очень маловероятно, что попаду именно в Аланью. Про отели:
"Лонг Бич", в Махмутларе - "Сан гарден","Май гарден","Астор","Альпина"; в Конаклы- "Кемаль бай","Грин фил","Тропикал бич","Вайт сити".
А у Ривы есть отели в Аланье??? Деньги не столь важны! Главное - безопасность и уверенность!

0

4

masya написал(а):

Мне эта Катя не сказала по поводу выходцев из солнечного Азербайджана... жначит этот вариант отпадает, жаль...

По поводу рабства. Кемальбей и Гринхилл хорошие же отели.. Именно ж в таких проблем не должно возникать.. Странненько

0

5

masya
те отели, которые в махмутларе перечислены, вполне приличные, особенно сонас альпина, у меня там работали знакомые, даже и владельцев некоторых знаю. так что вряд ли что-то реально плохое могло случиться... хотя чем черт не шутит...
у ривы есть отели в аланье, во всяком случае мне предлагали.

0

6

Ну 450 долларов, это ваще жесть, за аниматорскую  работу!!!!!!!!!!!Хотя 2 года назад у меня знакомые и за 250 долларов аниматорами  работали!А вот меня один мой очень хороший друг тоже приглашает на работу.Сразу оговорюсь,что он просто приглашает,я никуда ехать не собираюсь.У него свой магазин кожи в самом центре Алании.Работа заключается вот в чём.Рабочий день начинается в 6 часов вечера.Тебя везут на выставку, которая каждый день проходит в разных отелях(кстати там можно покушать и попить) и ты там просто, как модель демонстрируешь куртки и дублёнки, а в часов 12 или в 1 ночи тебя привозят обратно в Аланию.За это он платит 500 долларов в месяц.

0

7

milik
а внешность нужна модельная?
вообще я согласна с тем, что 450 долларов - это деньги, на которые на в аланье жить невозможно, так что аниматорская работа либо для тех, кто хочет ловить фан, либо для тех, у кого муж при деньгах. но в последнем случае вообще не вижу необходимости вкалывать

0

8

cherry!!!
Да, внешность нужна модельная.

0

9

cherry написал(а):

да в том то и дело, что если ехать за деньгами, то работа аниматора - это бред! Я сразу для себя решила, что еду не за деньгами и готова к трудностям, я еду попробовать свои силы и попробовать пожить в этой стране...многие не понимают, зачем тебе это надо...поезжай к своему просто ...во-первых просто к своему я могу поехать на 2 недели максимум...т.к. жить у родителей я не могу, а во-вторых, я хочу именно поработать там...

0

10

masya написал(а):

да в том то и дело, что если ехать за деньгами, то работа аниматора - это бред! Я сразу для себя решила, что еду не за деньгами и готова к трудностям, я еду попробовать свои силы и попробовать пожить в этой стране...многие не понимают, зачем тебе это надо...поезжай к своему просто ...во-первых просто к своему я могу поехать на 2 недели максимум...т.к. жить у родителей я не могу, а во-вторых, я хочу именно поработать там...

вот и мои тоже не понимают, но я для себя всё решила: ЕДУ И ВСЁ
  :yahoo:   :beach:

0

11

masya
а при такой работе у тебя время то будет с милым общаться?
по моему проще устроиться в турагенство или на ресепшн.
дело ваше, конечно

0

12

cherry написал(а):

ну раз в неделю точно будет...я считаю это все равно лучше, чем видеться раз в три месяца! я бы с удовольствием поработала в турагенстве или на ресепшен, но для этого нужны знакомые, а у меня таковых нет...

0

13

masya
Насчёт Кати с Туркей-Инфо.
Я кажется именно с её экс-мч общалась. В общем вариант очень хороший, как мне показалось!

0

14

masya
можно приехать к началу сезона и на месте устроиться - вакансий море.
но можно и годик в анимации поработать - связями обрастешь

0

15

masya
с отелями что-то сомнительно,все нормальные.с хорошей репутацией.И в Конаклы я ни разу не слышала историй про аниматорское рабство,все аниматоры тут сами кого угодно поработят:),очень много знакомых серди них у моего мужа,все у них там нормально,так что не переживайте.

0

16

masya
а насчет ресепшен,уже сейчас можно разбросать свои резюме по отелям,на их мейл,скоро уже все будут персонал на следующий сезон набирать,сами вас найдут.но даже если нет,можно поехать аниматором,а там перейти на ресепшн,главное связи наладить

0

17

milik написал(а):

Ой, слушай, Я хочу такую работу моделью, нельзя ли по подробнее? ;)

0

18

masya написал(а):

Я бы тоже хотела поработать на ресепшен, но как мне сказали, без знания турецкого делать там нечего :(

0

19

Alisha написал(а):

Я кажется именно с её экс-мч общалась. В общем вариант очень хороший, как мне показалось!

Я так поняла, что ее экс не будет в этом году работать в анимации, он сейчас в армии, а набирает группу ее очень хороший друг, который в прошлом работал с ее эксом!!! А ты с ними общалась, резюме им посылала?

0

20

Дикая Вишня написал(а):

Я бы тоже хотела поработать на ресепшен, но как мне сказали, без знания турецкого делать там нечего

серьезно??? у нас в отеле девочка поработала...чессс говоря...я турецкий лучше знаю!!! blush2

0

21

Дикая Вишня
смотря в какой отель - в некоторых вообще нет турецких туристов.
но конечно русский, английский (или немецкий а лучше и то, и то) обязательно

0

22

masya написал(а):

Да, посылала. Уговаривают работать с ними!
В общем-то я согласна, т.к. отель супер по фото, да и ребята они адэкватные... К тому если нас несколько будет:)

0

23

cherry написал(а):

А если из Стамбула будут звонить турки и спрашивать про отель, а ты  бе ни ме на турецком, кто ж возьмет такого работника?

Отредактировано Дикая Вишня (11-02-2007 Sun 23:09:40)

0

24

Дикая Вишня
по английски большинство разговаривает.
они же знают изначально кого берут.
я тут спрашивала рива отели на ресепшн, мне говорят - русский, английский, немецкий. я говорю - нет немецкого, зато турецкий. отвечают - турецкий впринципе не надо, лучше б ты знала немецкий:(

0

25

Alisha написал(а):

А тебе только один отель предложили? Мне сказали, что есть 4 отеля, возможно в одном из них! А тебе уже точно сказлаи, когда выезд и в какой отель?

0

26

Привет девицы-красавицы. Простите, что влезаю, но прочла вас и поняла, что принесу вам децл новой информации. Касательно ГринХилла-КемалБея, про рабство там это правда, так как шефствует над шефами там один из родственников хозяина сети Максим, команды меняет так, как ему вздумается и при том, считает себя гением креатива, выражается это в том, что торчит на прогонах и умничает не по-делу, это первое. Второе, относительно Астора в Махмутларе. В плане рабства там это уж какого шефа себе Ахмет возьмет на сей раз. Тем летом был когда Шато все бы ничего, но, тот борщил со своим "звездным статусом", но Шато всегда своих прикроет, а турок - врядли.Так что посоветовала бы вам связаться с ним он на теме про Месута есть на КК. Или свяжитесь с Натали, она, думаю знает как его найти. Шато, хоть и балбес, в хорошем смысле, но за своих стена! Найдите его и тогда спокойная работа решена. И, третье, ну, это мнение субьективное, но с Вива Энтертеймент лучше не связываться. Минимальные деньги гарантированны, а так же вкупе с ним головняки, ночные репетиции и поставка девочек Алладину и к. Кто знаком поймет.

Отредактировано tais (19-05-2007 Sat 05:23:29)

0

27

ну что?
отмечаемся...
кто точно едет?

я еду 1 апреля   :yahoo:

:beach:

0

28

anchu
не теряйся там, твой опыт интересен
я поеду где то в июле, когда диплом получу

0

29

anchu удачи тебе ! и не пропадай ! тоже так бы хотела там работать  :sorry:

0

30

Baby MIMI написал(а):

тоже так бы хотела там работать 
Подпись автора

а в чем проблема? я где-то 7-8 апреля

0

Похожие темы