AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год в Алании!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, те кто там был в этот период или кто там живет, как там на Новый год??? Что открыто? Или вообще никого, тишина и покой...

0

2

мдааа...как я понимаю вы не против туда смотаться на НГ ! я бы  тоже поехала , если бы что-то еще тянуло меня туда  :pardon:

0

3

да вы правильно догадались меня именно тянет туда, вот и народ единомыслящий собираю... а по поводу как там сказать можете?

0

4

Guzelka написал(а):

ОФИГЕННО ТАМ! Да, мало туристов... да, дерьмовая погода... да, турки оголодавшие... и тем не менее это она любимая...

0

5

я просто тож оч люблю Аланию, почти собираюсь там жить тока в Махмутово... я думаю что мой МЧ что нить придумает... а когда он на работе будет, хотся куданить погулять сходить... в кале съезжу, по набережной погуляю, а еще куда .... так видела тему такую помоему пойду пасатрю... dance 3

0

6

Guzelka написал(а):

мда планы прям как у меня 1,5 года назад !  :D  и именно там хе -хе ! странное совпадение , извените , а как вашего любимого звать ?

0

7

ток давайте не пугайте...  :O звать Джем  :boast:

0

8

Guzelka
в прошлом году Новый год совпал с Курбан-байрамом,так что атмосфера была малоновогодняя.Но мы отмечали компанией русских жен с турецкими мужьями в красиво и новогодне украшенной квартире,так что впечатления самые хорошие оказались.В МЕтро продают массу рождественской и новогодней атрибутики,празднования устраиваются почти во всех ресторанах,дискотеках,можно купить тиоп входного билета и повеселиться вовсю.В отелях тоже что-то устраивают.А вообще в зимней Аланье есть свое очарование.Нет толп туристов,сутолоки,навязчивых сезонных продавцов,солнечная прохлада,везде распродажи,полно европейцев,вообщем Аланья из куражного курортного города превращается в европейский:)

0

9

ой спасибо большое за ответ  :)  :)

0

10

GuzelkaНе за что, если будут "подсильные" мне темы, :bb:  отвечу еще на твои вопросы :yes:

0

11

Guzelka
рада,если информация оказалась полезной.А ты когда приезжаешь?И просто на НГ или уже с намерением замужества и остаться тут?

0

12

приезжаю 29 декабря,пока на 10 дней... да я скорее всего в скором будущем присоеденюсь к вам (русско-турецким женам), но пока надо универ закончить так что еще мошь полгодика, а там как судьба распорядиться... я почему интересуюсь в Алании я практически все знаю, 2,5 года уже туда мотаюсь, но вот НГ мы с моим все время праздновали в Стамбуле, а в этот раз он сказал давай дома останемся... я поэтому и поинтересовалась... да в этот НГ был курбан-байрам и поэтому почти все магазинчики были закрыты, но ближе ко 2 января все уже активизировались. в этом году у нас курбан-байрам уже не попадает на НГ так что может все поактивнее будут.

0