AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Русские в Алании » Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?


Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вот тут многие пишут как сильно любят Аланью...А хотели бы вы,можете ли вы представить,что проживете здесь всю жизнь?Хотелось бы вам?

0

2

тоже часто над этим задумывалась, жить хотелось бы наверное, но имея возможность выезжать оттуда хотя бы иногда. Лично мне Алания нравится во все время года утром, днем, вечером и ночью. Особенно уторм! нигде нет такого рассвета как в Алании. (единственное что бесило: я очень чутко сплю а там зимой очень тихо, сами знаете, но блин! откуда в центре города петухи?! каждый день в 4-5 утра начинают орать :D, они что их на балконах держат?)
а если серьезно я бы согласилась там жить и наверное первые месяца 2 точно каждый вечер поднималась бы на крепость, надеюсь потом бы хоть надоело бы

0

3

Скай
а ты? я думаю для нас это особенно актуально, потому что наши мужья оттуда.
для меня можно сказать ребром: уехать или остаться.
люблю этот город, но постоянно жить... трудно представить. вот была бы интересная и доходная работа. а где там ее взять?

0

4

[b]cherry[/b
я честно - не готова.Конечно тут много плюсов.но уж очень мало возможностей.Хотя бы в анталью переехать и то больше воздуха и самовыражения

0

5

Скай
аналогично. тем более в анталье очень сильная русская диаспора, все-таки поддержка

0

6

Да. Я хотела бы прожить в Алании всю жизнь.

0

7

Fortuna
здорово:)
а сколько ты уже там живешь?

0

8

cherry
Я там не живу, просто я понимаю, что я очень хотела бы переехать туда и прожить в этом городе всю жизнь. Ну, или там, остаток жизни:)

0

9

Fortuna
так в чем же дело?Приезжай,тут русских много,все подскажем,поможем

0

10

Скай
Знаешь... очень всерьез думаю на эту тему:) Только я одна, в смысле незамужем. Я бы хотела в Алании дожить и состариться...

0

11

Fortuna
в Аланье сложно жить незамужней иностранке,тем более русской,турки проходу не дадут,опасно.Лучше приехать и выйти замуж счастливо,тогда все намного проще и интереснее

0

12

Скай
Шутишь что ли:) Мне 35 лет.

0

13

Fortunaи что?Самая молодость и красота.

0

14

Скай
Да ладно:) Я свой возраст люблю. Только замуж я уже отвыходилась, хватит:)
Отдыхать ездить буду, а уж когда состарюсь- переберусь совсем:)

0

15

Fortuna
тоже хорошо,главное чтобы тебе комфортно было.Удачи!

0

16

Fortuna
для пенсионного возраста - идеальное место для жизни:)
а вот молодым там предпочтительнее отдыхать

0

17

Я думаю что отдыхать в Алании прикольно, но судя по своему опыту, за две недели пребывания немного все приедалось, уж натура у меня такая, жажда к неизведанным и интересным местам. Хочу тоже на лето свалить в Турцию , но вопрос как там остаться и найти работу мучают до сих пор. Я бы с удовольствием пожила все лето в Анталии! :beach:

0

18

Дикая Вишня
вот и мы похоже в анталью переедем.
все таки ребенка надо учить-воспитывать, самим как то развиваться...
да и работать, и не только ради фана, но и денег, карьеры..

0

19

Скай написал(а):

Аланье сложно жить незамужней иностранке,тем более русской,турки проходу не дадут,опасно.Лучше приехать и выйти замуж счастливо,тогда все намного проще и интереснее

Ой...а возмите меня замуж в Аланью....ну пожалуйста...ну возьмите... dance 3 я буду хорошей русской иностранной женой...только лишь бы замуж и в Аланью... blush2

0

20

masya

проблем нет - приезжай.
могу и работу с проживанием предложить:)
ребенку няня будет нужна.
но в твоем случае лучше конечно в отеле работать - веселее

0

21

Алани язамечательное место для отдыха ...а вот для жизни ..ну не наю (((

0

22

masya написал(а):

Каждый второй турка предлагает замуж, не вижу особой проблемы :rofl:

0

23

Дикая Вишня
проблема в том, чтоб найти приличного, который даже не просто серьезен в намерениях, но и нормально сможет жить в состоянии семьи да еще с иностранкой и обеспечивать.
поверь мне - это очень сложно:)

0

24

Мне кажеться они все лето живут  в состоянии семьи. Одна уедет, другая приедит :)

0

25

Дикая Вишня
это не семья, это бордель

0

26

Если по чесноку, в любом кукортном городе сложно найти серьезного приличного турка, по определению feministen

0

27

Дикая Вишня
ну это не только к туркам относится. в любом курортном городе любой страны такое.
а с хорошими мущщинами всегда и везде напряженка:)

0

28

Дикая Вишня
а у меня столько подруг,которые нашли замечательных мужей именно тут,на курорте,включая и меня.Это все же не от места зависит.В Москве масса знакомых.кто недоволен своими мужьями и бойфрендами,несмотря на то.что те не на курорте и не в туризме работают:)

0

29

Скай написал(а):

Шанс построить любовь в кукортном городе не велик. :/  Почему тогда множество турок каждый год свободные?
За такое количество народа , которое приезжает в турцию, можно было сто раз жениться.  :D

0

30

Дикая Вишня
потому что многих устраивает такая вольная жизнь.И не только в Турции.но и в России.Зато среди русско-турецких пар я знаю куда больше примеров счастливой семейной жизни,чем в России,где женитьба воспринимается как ярмо,а тут наоборот нормальный мужчина(я не беру сейчас Казанов,которых полно в любом курортном городе)очень ориентирован на семейные ценности и отношение к жене,как к части самого себя.

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Русские в Алании » Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?