AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Недвижимость » Недвижимость в Алании, Кемере и других городах Турции!


Недвижимость в Алании, Кемере и других городах Турции!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общая информация

Рынку недвижимости в Турции для иностранцев всего 3 года, и он один из самых молодых в Средиземноморье, однако это не мешает ему уверенно лидировать по темпам развития среди других стран Средиземноморья. Причины понятны каждому, кто хоть раз отдыхал в Турции: Турция – та самая курортная страна, где все сделано для туриста, выбор всего огромен и все доступно, при этом политика низких цен и дружественного отношения к иностранцам контролируется государством. Сегодня в Турции соотношение цена-качество одно из лучших во всем Средиземноморье. Люди возвращаются сюда снова и снова, и это одна из причин, почему рынок недвижимости в Турции для иностранцев переживает бум с первого дня своего существования.

Вид с террасы квартиры в комплексе, Алания

Цены на новую недвижимость начинаются от 30'000 ЕВРО и на сегодняшний день эти цены ниже средних в Средиземноморье в 2-4 раза! Добавьте к
этому рост в стоимости почти 200% за первых два года. Вспомните, что никакой отель не заменит Вам собственного дома, где все сделано по Вашему усмотрению (за исключением очень дорогих отелей, цена в которых соизмерима со стоимостью недвижимости).
Почему Турция?
300 солнечных дней в году, теплое море
Развитая туристическая инфраструктура
Безвизовый режим для граждан РФ и СНГ
Круглогодичное доступное авиасообщение
Низкие цены на все группы потребительских товаров
Отличный сервис
Пока еще низкие цены на недвижимость
Большой выбор недвижимости на любой вкус
Хорошее отношение к иностранцам

Как и везде, в Турции есть свои особенности и потенциально «скользкие» места при покупке недвижимости иностранцами. Как и везде, застройщики есть добросовестные и не очень, места хорошие и не очень, и есть множество тонкостей при выборе недвижимости.

http://www.estateservice.ru/turkey.php подробная инфопмация и цены вот на этом сайте  :boast:

0

2

А кто в теме, за сколько реально купить квартиру, аппаратаменты в Алании и насколько это сложно?

0

3

Fortuna ну когда я была в Алании...  квартира  стоила где-то 35 тыс- 40 тыс $ и гражданство сразу получаешь  :D  но дорого содержать кватриру !

0

4

Fortuna написал(а):

А кто в теме, за сколько реально купить квартиру, аппаратаменты в Алании и насколько это сложно?

реально, не сложно, от 40 тыс за 65 метров. (не новая)
Я этим как раз занимаюсь: но уже в другой конторе... wwwalanyasimsekgroup.com

Отредактировано Ялечка (18-11-2006 Sat 18:44:14)

0

5

Ялечка
Спасибо за ответ! А можно с вами связаться не в форуме?

0

6

Мы вот заинтересованы недвижимостью в Турции - уж очень нравится и страна, и люди там. пару раз ездили отдыхать, а теперь вообще хотим купить квартиру и переехать :-)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Недвижимость » Недвижимость в Алании, Кемере и других городах Турции!