AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто живет в алании:)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Девочки я теперь тодже с вами возьмете меня?)
Буду жить в Алании Махмутлар никого незнаю(((
Меня Юля зовут

0

92

Девочки, всем здрассьте!!!
Вот до чего доводит человека работа!!!
Я на этом форуме давно... была... теперь уже забыла и имя, и пароль, и все на свете, месяц пыталась зарегиться и счастливый день настал, СЛАВА КОНЦУ... сезона:-)
Ну вот и я живу в Махмутларе, работаю тут же и присоединяюсь к сему региональному сообществу, если возьмете:-)
И Юле привет, раз ты в махме, к тебе особый интерес (у меня то есть:-)

0

93

вот ето ржач!!!!!
обсчаться с кем попало только от того что руские!!! жесть!
терпеть немогу всех этих аланийских клушек с их извечными сплетнями как будто дел нет,почитали бы лудше или пахать пошли!
вот скажите как дефка живущая в самаре может знать с кем и когда я расталась и когд пиезжаю в турцию.а главное нахера ей эта инфа???
предпочитаю быть одной   , чем с кем попало! :glasses:

0

94

SvetaSergeevna, тебя опять обидели?

0

95

Юликкак гововорит моя свекровь...кто ее обидит,тот дня не проживет...

0

96

tais, что всё так серьёзно?

0

97

Приветик Всем! Я живу в Алании. Кто желает встретиться?

0

98

Svetik
Привет! А ты там как: постоянно иль на время? Если постоянно - то завидуюююю, а если временно, то тож завидую, тока чуть-чуть меньше  :yep: А я там скоро буду. Только недолго  :dontknow:

0

99

Анют, завидовать тут совершенно нечему))) Эт м приезжаем в отпуск и уходим в отрыв, а девченки там работают... Разница в очущениях принципиальная подозреваю...
Кста, каг насчет Банана кафе:)))?

0

100

девочки переезжаю в аланию,давайте дружить а))))))) пишите в личку я добрая,веселая девушка)

0

101

Девочки! Живу в Алании, не работаю, куча свободного времени. Давай встречаться, общаться! Мне 24, зовут Катя

0

102

Привет! Я здесь с августа. Уезжала на пару месяцев домой в Россию и с декабря снова здесь до октября-ноября. Живу рядом с аланиумом.
nastasya, можем общаться))))

Отредактировано Kat (14-03-2011 Mon 21:36:06)

0

103

privet, ya sama v mahmutlare jivu, u tebya ti eshe est na kakih nibud saytah? v mail? v kontakte?

0

104

написала в личку  :writing:

0

105

vsem privet: ya v Alanii givy postoyanno (Oba) s mygem: ne rabotay. xo4y s kem nibyd podrygitsa......god tyt sky4no bez dryzey... v obshem kto zainteresovan pishite na po4ty ili dam telefon.

Marina 24 goda . rodnoy gorod Moskva.

0

106

Привет Всем )) в Алании постоянно пока не проживаю ,но бываю очень часто, и так как никого не знаю провожу время дома,пока любимый на работе..скучно так девченки,  хотелось бы обзавестись друзьями, ну или же просто знакомыми..  пишите на почту, буду очень рада )))

0

107

Еееессс, наконец-то нашла!!! Привет, меня зовут Женя. Я живу в Алании и тоже очень хочу пообщаться, на почту не знаю, как написать, давайте пока здесь!! Давайте обменяемся контактами!!

0

108

Всем привет. Ищу друзей в Аланье,т.к. пока периодами живу там,скоро перееду насовсем. Работать тоже собираюсь, ищу напарников и напарниц для расширения частного бизнеса. Кто хочет узнать и присоединиться, пишите мне на почту   edelweiss-71@mail.ru  Будем вместе работать, дружить и общаться.

0

109

lilily приветик, надеюсь узнала меня, мы с тобой уже переписываемся))))

0

110

Всем Привет! Вот собираюсь переехать в Аланью. Как проще подружиться с кем-то из наших, есть ли какие-то места где наши собираются или сайты где активно обшаются?

0

111

Всем привет!
Собираюсь переезжать в Аланию, 3 раза отдыхала тут, и просто влюбилась в этот город, ну и не только в город)))
Девчонки, кто недавно вышел замуж за турка на территории Турции, поделитесь опытом!! Мы собираемся скоро пожениться, подскажите, все ли мы выяснили по документам:
1. В первую очередь необходимо обратиться в Ген.Консульство РФ (в Анталии) для получения справки, подтверждающей возможность для меня вступления в брак. При себе иметь мне -  паспорт РФ, загран.паспорт, справку из российского ЗАГСа, что не состою в браке, фотографии, жениху - кимлик, фотографии. Справка стоит 10 долларов, верно? Нужно ли снимать копию с кимлика, переводить, заверять нотариально?
2. Справку из Консульства  необходимо заверить в Ген. Губернаторстве (в Анталии), заверение бесплатное.
3. Можно идти в ЗАГС, при себе иметь все вышеперечисленное, и 40 долларов для регистрации в течение 2-3 дней, 80 долларов  - для регистрации в тот же день.
Подскажите, пожалуйста,  верны ли суммы, а также, необходим или нет анализ крови и рентген, если да, то в какие сроки он делается (встречалась информация что не нужен, а также что нужен, и делается в платной клинике за 1 день).
Спасибо :)

0

112

прикольно))все встречают свою любовь в Аланьи!!!я вот хотела только работать,а жених сам нашелся...только вот скучно без подружек,даже прогуляться не с кем,когда мой на работе,живу в Махмутларе...работаю в Аланье,в самом центре...буду рада знакомству)))пишите........особенно из Москвы))

0

113

Здравствуйте,сёстры и братья по любви к Алании! ;)
Я тут новенькая. О главном: приезжаю в Аланию в начале октября, скорее всего буду одна в течение дня, очень хочу найти русскоговорящих людей, чтобы общаться, гулять, приятно проводить время.) Одна я, честно говоря, боюсь везде ходить, да и скучно это. Пишите, буду рада знакомству очень))) Кстати, если что-то вам очень нужно-жизненнонеобходимо из России - привезу))) Я из центральной России, живу не очень далеко от Москвы, 24 года,приличная,адекватная,позитивная) ^^

Отредактировано Jenya (29-08-2012 Wed 23:24:48)

0

114

Prıvet devochkı! Zhıvu v Alanıı, v samom centre. Eslı u kogo to est zhelanıe vstretıtsya, pogulyat, proıtıs po magazınam - budu rada sostavıt kompanıyu. Budu v Alanı do konca sentyabrya. Sama ız Moskvy, 23 goda.

0

115

Niklen

Привет!!!Я вот собираюсь в ближайшее время переехать в Аланию. Сама живу в подмосковном городе Мытищи. Думаю вот только как в Алании с работой? Если не секрет...а чем вы занимаетесь?

0

116

всем привет!!скоро переезжаю в аланию , с удовольствием встречусь кто из росссии пишите на почту можно и в скайп адрес.            toma.ivanova1 буду рада встрече

0

117

Vitana написал(а):

Niklen

Привет!!!Я вот собираюсь в ближайшее время переехать в Аланию. Сама живу в подмосковном городе Мытищи. Думаю вот только как в Алании с работой? Если не секрет...а чем вы занимаетесь?

привети так мы с тобой соседи почти я сама из медведково тоже скоро 27 переезжаю в аланию.

0

118

Всем привет! Я живу на Северном Кипре! Есть предложение,Вы прилетаете на Кипр,я Вас встречаю и вожу на экскурсии и т\д\,заселяю,в общем тусим вместе,потом я приезжаю ,Вы меня встречаете и тоже самое с Вашей стороны! Получится путешествие по обмену! И не нужно такси,гиды и т.д., т.е. никаких разводов на деньги!,Кто готов пишите на емейл обсудим!

0