AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто откуда?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Давайте для начала знакомиться - расскажите, кто откуда?:)
Я из Иркутска. В Турции отдыхала дважды и оба раза в Алании. Она стала моим любимым городом. Я там , прямо как дома, честное слово!

0

2

А я из Киева  ;)  в Алании была 4 раза))) действительно, как дома уже. жаль, но еще не везде побывала

0

3

А я тож люблю Аланию  heart   я из Кишинева ))

0

4

Ой, как здорово, я была и в Киеве и в Кишиневе! Очень красивые города.
А про Аланию- я поняла, что я тоже еще не везде там побывала, придется ехать еще раз!

0

5

Привет,
А я вот из Москвы. В Турции была много где, а вот в Алании в частности, 3 раза  :)  Понравилось

0

6

Я тоже из Москвы, в Аланью попала случайно...но любовь моя к ней навсегда, да и не только к самому городу...

0

7

А я из Питера,в Алании была два раза,но это только начало.Действительно,городок очень уютный,милый,чувствуешь себя там как дома,красивые скверики,фонтанчики и бесконечные кафешки!
Прекрасное место для отдыха.

0

8

меня зовут Оля-скоро буду жить в Питере) была 4 раза в Алании и 2 раза в Бодруме

0

9

В Алании классно !  heart

0

10

а я из Екатеринбурга,была в Алании 6 раз,но каждый раз открываю для себя что то новенькое в этом городе  heart

0

11

Приветик!!! Я из Москвы, в Турции была несколько раз, но вот в Алании не  удалось побывать  :sorry: - есть к чему стремиться  :D

0

12

M@RIN@
Значит, у вас все самое прекрасное еще впереди!

0

13

Fortuna написал(а):

а я из Чебоксар,замужем тут в Турции,в Аланье

0

14

Скай, счастливая ты, живешь в сказочном месте!!!
Я из Минска, Аланью в сентябре посетила в четвертый раз. Точно уверена, что это был не последний визит...

0

15

Скай
Ой, как здорово! Жить там наверное вообще рай! А быстро вы привыкли?

0

16

Скай,а давно ты там?ты в самой Алании или в пригороде живешь?  :)

0

17

Я вот тоже немного скай завидую. Я, когда, гооворла знакомым аланийцам, что мечтаю здесь жить, бывала во многих местах, но нигде не чувствовала так себя комфортно. Они мне ответили, что я не понимаю, что жить и отдыхать в Алании - это разные вещи. Это, конечно, понятно, но и они не представляют, с каким ужасом я ожидаю московскую серую зиму, которую и зимой то назвать сложно. Одна серость...

0

18

я смотрю , что тут многие живут живут , а мыслями в Алании ))

0

19

Привет! Меня зовут Оля, я, как и Руди, киевлянка. В Алании, да и вообще в Турции, была всего раз, но разве это важно heart

0

20

Привет меня зовут Натали и я из Москвы в Алании отдыхаю по два три раза каждый год уже на протяжении 4 лет, так что уже сбилась со счета сколько раз я там была! Но я просто обожаю этот город!

0

21

НУ МЫ тут аланию все  heart  dance 3

0

22

А я из Питера,была в Алании 5 раз и все 5 раз наступаю на одни и те же грабли heart  гы гы...

0

23

sladkaya_bulka написал(а):

Но грабли же, по сути то, все время новые ;)

0

24

Hatige написал(а):

вот в этом-то и дело :P Грабли новые а переживания старые))) :O

0

25

sladkaya_bulka написал(а):

А без них тоже груснааа ;)

0

26

sladkaya_bulka ну ты даешь ! :D  грабли новые , а переживания старые ! так почти у всех  :friends:

0

27

Привет всем! меня зовут Ксюша! я из Москвы, в Турции была 4 раза(3 из них в Алании)...немогу жить без этого места!побывав там первый раз моё сердце осталось там навсегда...

0

28

О :rolleyes: ,а меня тоже зовут Ксюша :friends:

0

29

Всем привет! меня зовут Аня
в Алании была много раз и просто жить не могу без этого маленького родного городка.  heart

0

30

Привет девочки.А я в Алании 7 раз была. Кроме Алании нигде в Турции не была, зато в Алании ,как в своей родной Казани ориентируюсь.Моя любовь там живёт.

0