AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск людей » Понятия не имею кто это, но.....


Понятия не имею кто это, но.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Случайно увидела это фото на туркей-инфо. Я не знаю откуда он именно (Турция большая), кто он, чем занимается. Я его не ищу, просто после этой фото я минут 5 просидела молча,т.к. не могла дыхание перевести, а потом....... позвонила любимому и сказала, что он у меня самый лучший на свете!

http://r.foto.radikal.ru/0705/a3/233eb5dd8e8d.jpg

0

2

Birtanem
понравился что ли?
в глазах линзы, на волосах гель плюс фотошоп.
думаю в жизни такой же как все.
а наши - они конечно самые лучшие

0

3

cherry
Дык, он же не в жизни понравился, а на фото(согласись, фото просто суппер, несмотря на гель, линзы и фотошоп!), а в жизни я позвонила любимому для того, чтоб в очередной раз сказать, что для меня он самый, самый, самый лучший,т.к. это действительно так!

0

4

а вообще девочки кто вам из известных мужчин симпатичен? звезд, политиков, спортсменов и т.п.
имеется в виду чисто внешне

0

5

ооооо боже я сейчас умру ! ну нельзя быть таким красивым ! :D

0

6

Baby MIMI
таааак открываем фан клуб.
причем неизвестно кого :D

0

7

cherry
Фан клуб "ФОТОШОПа"! :D

0

8

если я не ошибаюсь , то это вроде тоже он , а если даж не он , все равно красавчик   :pardon:
http://t.foto.radikal.ru/0705/18/794c0e1b3b4f.jpg

cherry хахаххаха ! ну все фан-клуб открыт , вот только надо узнать кто это такой ?    :rofl:

0

9

cherry написал(а):

вообще девочки кто вам из известных мужчин симпатичен?

Джонни Депп - это просто моя любоффь, а уж после Пиратов - ващеее.. слов нет

Baby MIMI написал(а):

вот только надо узнать кто это такой ?

А не скажешь нахнадо это нам :) ? На мой взглят в Туркляндии полно намного более красивы МЧ, притом не отфошопленных....

0

10

Baby MIMI
на этой фотке он мне не очень нравиццо :bb:

0

11

А этот вам как?

0

12

tais
симпатичный, только с зубами какой то непорядок

0

13

Baby MIMI

Ну нет, это точно не он!  :bad:
Я же уже говорила, что мне не интересно кто он. Мне просто фото оооооооочень понравилось. Кто он я узнавать не собираюсь.

tais

Неа, этот не в моем вкусе.  :)

0

14

Birtanem тож самое у меня ! мне вообще все равно кто  он ! красивый просто )

0

15

Ну вот, уже забыла про эту тему и это фото, а вот теперь опять открыла и 5 минут стопора....  :O

0

16

А это не певец Абидин?
похож, ИМХО....

0

17

Я знаю его. Зовут Бора, он из Стамбула :) лётчик))) и я с ним общалась в мсн с камерой))))))))

Отредактировано Аланка (19-09-2007 Wed 13:12:57)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск людей » Понятия не имею кто это, но.....