AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Надо поговорить!!!!!!!!!!!! случилось удивительное!!!!!!!!!!!!!!


Надо поговорить!!!!!!!!!!!! случилось удивительное!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчера, мирно коротая вечерок в интернете, заорал мой мсн. Смотрю, а там, мой бывший турок, feministen  с собственной персоной. В вебе, с любовью, воспоминаниями и приглашениями.   :yahoo:  Тут, рядом человек, ради меня, сменивший страну проживания.  ;) Там - лето, море и любимый город.  :beach: Тут - тоска и бытовуха. :bad:  И как быть? Эта тема для опроса общественного мнения. Принимаются все точки зрения, если есть вопросы-уточнения, спрашивайте. :yes:  Но хоцца туда, это понятно, да? blush2

Отредактировано tais (21-07-2007 Sat 23:59:50)

0

2

А! Поясню! Там - шоколад, всеобщий респект и нифиганеделание, с перспективой проведения зимы :beach:  (и... возможностью, быть снова обманутой по какой-то фигне diablo )

0

3

tais, звезда моя сумашедшая,  мало настрадалась? Окончательно в стан мазохистов решила перейти?  Нынешний любимый чем тебя не устраивает?
Мое мнение: пошли этого подольше, желательно в солнечный Кагалым и в грубой форме. И уломай  своего отпустить тебя в Туркляндию в отпуск..

0

4

Yakut написал(а):

желательно в солнечный Кагалым

Душа моя, нехоцца посылать не насладившись триумфальным возвращением "коварного"... он минэ арбузиками с рук кормил всеж таки. Щас та-аа-акой прямо ангел в МСНке...
Вобщем надо подумать...

0

5

tais  если я правильно поняла , то у тебя есть молодой человек и вот тут турок опять появился ? так ?
blush2

0

6

Baby MIMI Canim, абсолютно верно! Моё турецкое сокровище снова объявилось с любовями, а тут еще и местный тут есть... короче: Где бы мне взять ДВЕ жопы, шоб на одном стуле усидеть...

0

7

Yakut... вот опять с турком провисел в МСНе... обещает "Что все будет не как тогда, что прям исправился (а я уши-то развесииииииила)... он жеж у меня еще и не последний дворник в Алании... и еще тут погодка гавно... короче, как бы извернуться, прямо таки и не знаю. Уж больно это бл...ством попахивает blush2

0

8

tais ну вторую попу те не светит найти , хотя если постараться возможно найдешь ! слушай , у меня тоже самое было что и у тебя ! Только вот уяснила я для себя одно , что вдруг ты становишься нужно в какой-то момент тогда , когда ему нефиг делать или просто скучно , хотя может и любовь ....... они вообще народ сложный ....и пойми что у них там в голове . Ну ради интереса можно сгонять в Турцию ... посмотреть что и как ! Ты же ничего не теряешь ! Можно с этим твоим парнем поговорить , уломать ! Жизнь одна .... риск дело благородное ! все решишь для себя ! А как ты вообще к турку сейчас ? любишь или ...... ?

0

9

tais
Лучше не надо..дорогая..потому как можно одной жопкой сесть между двух стульев..и оччень здорово ушибиться.Так комбинировать можно только с лудьми, которые тебе не особенно дороги. Ты лучше сядь и старым добрым способом при помощи карандаша и и поделенного на 2 колонки листика взвесь все за и против.
Тем более, что ты ж не первый год замужем, сама ж знаешь, что турецкие розовые сопли очень редко чего-то стоят..:)

0

10

Baby MIMI Не то, что люблю... скорее память периодически предательски выдает файлы с хорошими событиями... ну и по Алании скучаю.

0

11

Yakut Сегодня попозже сяду и так и сделаю. А потом еще и вам продемонстрирую.
А твой абсолютно трезвый взгляд на вещи меня вообще восхищает! Побольше бы таких ракурсов... глядишь и вопрос отпадет сам собой.

0

12

tais Nu ya bi tojda bi prosto poehala tuda ! Eshio raz bi vspomnila horoshie momenti ! Da i na Alaniu eshio raz vzglyanula ! A s etim turkom ne obyazatelino krutiti roman , mojno prosto ardi libopitstva vzglyanuti na nego , posmotreti raznicu mejdu tem kakim on bil i kem yavlyaetsya na dannii moment !!!!!! Ctob ubeditsya cto muj LUCHSE . cem turok ! Bolishaya casti turkov nepostoyannie liudi i prodajnii ! On tam , a ti tut s mujem , kotorii vsegda tebya podderjit , a turki cuiut problemi i v kusti ! Mojet prosto ya toliko takih videla .... :D

0

13

Tais ого даже муж турок !Я тебе памятник поставлю при жизни !слушай и как тебе с ним живется ? расскажи плиз !

0

14

tais
Так, ни хера не поняла!!! кто ради тебя страну сменил?????И о чем вообще думать????Езжай [cencord] и опять к своему нынешнему под почок!!!И овцы целы и ты отогрелась на турецком солнышке, да еще и удовольствия воз получишь!!!!А вот уши развешивать НЕНАДО!!!К мужикам или потребительски или никак!

Отредактировано Birtanem (30-08-2007 Thu 04:37:32)

0

15

SvetaSergeevna   to mojet i stoit kak ti govorish (Езжай [cencord] и опять к своему нынешнему под почок!!!) toliko ctob eto ne bilo bolishoi oshibkoi!!!!!!

Tais i cego vdrug on o tebe vspomnil ?????? vsio eto vremya on tebe voobshe pishal ili toliko seicas poyavilsya ?

Отредактировано Birtanem (30-08-2007 Thu 04:36:54)

0

16

Baby MIMI
так вот я и говорю что развешивать уши не надо!!!!!

0

17

SvetaSergeevna

SvetaSergeevna написал(а):

К мужикам или потребительски или никак!

...а вот это конечно верно...

0

18

tais
слушай, я, конечно, понимаю, что после того как меня забанили на двух турецких форумах(на одном навсегда-типа содружество,бля, на другом пока только в чате) врядли вы все будите меня слушать.
Но я точно ничего не понимаю!!!!
И мне лично ничего обьяснено небыло.
Я хочу знать кто чел, который поменял ради тебя страну, и что именно тебя привлекает в Алании????Секс с турком или имено солнце?Если второе то это можно получить и без первого!А если первое то и второе получишь вместе с первым!
Или просто я по пьяни захожу сюда и мне нихрена не понято!!!!!
А насчет полка! Мне кажется что наоборот убыло!Меня бросили!!по непонятной причине!! точнее она имено мне не понятна.

0

19

SvetaSergeevnaА насчет полка! Мне кажется что наоборот убыло!Меня бросили!!по непонятной причине!! точнее она имено мне не понятна....

Не бойся, я с тобой :yes:

0

20

tais
да я и небоюсь, где наша не пропадала!!!!!!!!!!!!!!
Их же как грязи полно.Мужиков всмысле!Так что все что не делается-все к лудшему!!!! dance 3

0

21

tais
Ну что? решилася на что-нить?
Кста, если таки попрешься в Турции че скажешь своему красавцу?

0

22

tais так все запутанно   feministen

0

23

Baby MIMI Причем, я сама же все и запутала... видимо покой мне, как мушкетерам, не по карману... надо срочно брать все в рамки жесткого контроля. Фсё! Начинаю с понедельника новую жизнь!  :banned: ожидает непонявших всю серёзность моего настроя :yes:

0

24

tais  с одной стороны есть муж ( ну и считай все замечательно ) !! зачем тебе лишнии проблемы и приключения не дай БОЖЕ не приятные с эти турком ??! хотя тебе решать , но в любом случае желаю тебе все разрулить и по полкам разложить !  :friends:

0

25

Baby MIMI

Baby MIMI написал(а):

с одной стороны есть муж ( ну и считай все замечательно )

...скушнааааааааа... как-то не хламурно... муж и фсёёёёё... эээх...

0

26

tais
Дорогая, если таки навостришь лыжи в Аланью, я надеюсь, что ты это сделаешь в районе октября.. Потусили бы аццки...

0

27

tais написал(а):

ну это уже тебе решать что и как !

0

28

....бляха-муха...прилетаю я из Турякии на пару дней и что же я узнаю...мало того, что ты уже замужем.....как тут все быстро делается!!! Да еще и ненаглядный объявился.....ебтель! Я там мимо клубешника круги наворачиваю...его выглядываю, а он тут с тобой мснится!!! Ну все...в обиде уматываю обратно!!! Маруся

Отредактировано masya (13-08-2007 Mon 01:13:33)

0

29

Yakut заговорщицким шёпотом... "Мой через неделю сваливает... и по ходу, не на три-четыре дня :yahoo: , правда вывихнутая нога и зашитая рука портят картину, НО!... короче в октябре, так в октябре :drink:"

Вчерась решила расслабиться... до сих пор абстиненция не прошла... короче ужоснах!

0

30

Я ваще в коме... Вчера устраивали сходняк форумчанок-минчанок с туркей-инфо... Пипец. нельзя так пить...
  tais, блин, у тя че-та с кармой.. надо промывать чакры :)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Надо поговорить!!!!!!!!!!!! случилось удивительное!!!!!!!!!!!!!!