AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типичный турецкий мужчина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ТИПИЧНЫЙ ТУРЕЦКИЙ МУЖЧИНА
Мне стало интересно, с чего начнет свой ответ человек, который задастся вопросом: "Как живет типичный средний мужчина?". Мой ответ звучал бы так: "Он живет согласно заведенному порядку". Пусть подумает об этом уважаемый читатель, посмотрим, какая особенность жизни мужчины броситься ему в глаза в первую очередь.

Средний турок обычно женат, но кроме жены у него есть еще возлюбленная на стороне.

Он никогда не захочет вляпаться в неприятность; ему ненавистна сама ситуация, когда необходимо принимать решение о выборе между этими двумя женщинами. Отсюда у подавляющего большинства турок наличие любовницы есть факт, твердо внедрившийся в сознание. Турецкий мужчина изменяет жене, к которой он остыл, но согласно общепринятым представлениям в обществе такие его дей-ствия не считаются изменой, ибо это некий стиль или образ жизни, не противоречащий обществу и устоявшемуся порядку вещей. Подобное понимание распространено и среди женщин.

Типичный турок дома ходит в пижаме или в спортивном трико. Свой дом он считает комфортным и уютным местом, которое он никогда не принесет в жертву чему бы то ни было. Свой дом и семью он не променяет ни на какую любовь и ни на какой идеал. Для него очень важны сохранение и укрепление привязанности к устоявшимся привычкам. Предпочитает женщин, не подавляющих его мужское "эго" и не утомляющих его. По этой причине женится обычно на женщине, не в которую влюблен и которой восхищается, а которая обладает качествами, необходимыми для семейной жизни. Ему не нужны головная боль и лишние проблемы. Что бы он ни натворил, возвращаясь домой, он испытывает чувство благодарности перед женой, ждущей его дома, так как она хранит для него порядок в домашнем очаге и не создает проблем, которые лишали бы его покоя. Предпочитая женщин, которые не борются за право быть личностью, в то же время он обращает внимание на их статус в обществе. Женщина обычно занимает определенное место в обществе, в доме мужа она занимает также то место, которое соответствует ее положению в обществе. Женщина не скандалит за право быть "личностью", она считает, что всему должно быть свое время.

Средний турок считает, что все женщины - это некие создания, которых можно покупать. У каждой женщины - своя цена. Женщину, стоимость которой им оплачена, турок очень любит и не сможет от нее отказаться. Он контролирует семейный бюджет, но часть денег, которые жена сможет перетянуть под свое усмотрение, с его ведома передается ей. Таким образом, муж - полный глава семьи. Зарплата жены не имеет на власть мужа никакого влияния. Господствует неписаное правило: "Муж - хозяин как своих денег, так и денег жены".

Типичный турок ревнив. Он никогда не упускает из виду, что женщина может сбежать или изменить ему, а посему он, как правило, бьет жену заранее (авансом), как бы на всякий случай, чтоб не забывалась. Если вы полагаете, что муж, дабы предотвратить уход жены, носит ее на руках, вы глубоко заблуждаетесь, как раз все наоборот, он проводит политику наказания предполагаемых "чертей в тихом омуте". Он использует все средства, чтобы сузить ее мир. Своими ограничениями он доводит ее до белого каления, почти до сумасшествия, и когда жена бросает его, он никак не возьмет в толк, отчего она развелась с ним, будет считать, что с ним поступили несправедливо.

Типичный турок считает ниже мужского достоинства разговаривать или постоянно общаться с женой. В его представлении жена должна быть рентгеновским аппа-ратом, она должна улавливать его мысли без слов. Женские же устремления он не обязан понимать. Если же он соизволит вас выслушать, то, слушая вас, он будет думать: "Сейчас она, глупышка, полагает, что убедила меня!". Он очень нуждается в женщине, которая бы служила ему опорой. В женщине он прежде всего видит мать, поэтому хотя в молодости он и руководствуется смутными сексуальными желаниями, то, достигнув среднего возраста, он руководствуется кредо: "Женщина, не изменяющая (верная) своему мужу, - священна!". Он внутренне привязан именно к таким женщинам и считает, что брак с не девственницами исключен. Мать его ребенка становится главной женщиной в его жизни.

Средний турок не любит умных женщин. Для него приемлемы не отягощенные знаниями женщины или такие, которые, обладая ими, не выказывают их ему. Он любит женщин, не являющихся личностью и не способных к самостоятельной жизни, но способных создать для него стабильную семейную жизнь. Круг знакомств жены, с которыми она общается, должен состоять исключительно из женщин. С ними она может общаться лишь в дневное время. Без разрешения мужа жена никуда не может пойти, будь то место близким или удаленным. Прежде всего, она должна заниматься домашними делами. Но если даже все домашние дела сделаны, чтобы пойти куда-то, она все равно должна получить разрешение мужа. Мужчина должен всегда ощущать свою власть. Здесь планетой является мужчина, женщина - лишь спутник, вращающийся вокруг этой планеты. Если же в семье управляет жена, значит, муж, мягко говоря, из тех, кто витает в облаках, вроде не от мира сего. Типичный турецкий мужчина любит поговорить о том, о сем. Он обожает политику, спорит о прочитанном в газетах. Рассказывает о своих сексуальных похождениях в стиле охотничьих рассказов. Подобные рассказы и сам с удовольствием слушает. Разговоры об автомобилях являются главной темой для основательных теоретических дискуссий. Мужчина, не рассуждающий о футболе, - это не мужчина! Ему нравится, когда его хвалят, но ненавидит критику. Вы можете ему говорить не о том, чего он не смог сделать, а о том, что он выполнил с блеском. Его мнение невозможно изменить, так как свои знания, убеждения и решения он считает абсолютно верны-ми. Но, с другой стороны, каждый человек и каждая вещь могут быть изменены и подстроены под его представления. Раз есть такая удобная "философия", вы никогда не сможете ему втолковать, для чего, собственно, нужны изменения. Легче самой измениться. По сути, многие женщины так и поступают; делают вид, что повину-ются, а на самом деле управляют мужчиной.

Типичный турецкий мужчина не уверен в себе, а посему он ревнив, излишне опекает женщину, многое ей запрещает и вообще ведет себя эгоцентрично. Он - сторонник статус-кво. То, что делают партии с авторитарными лидерами и наше государство, он все это повторяет в своей жизни. Его совершенно не радуют демократия, участие в чем-либо, равенство и права человека, так как он любит порядок и ненавидит тех, кто его нарушает. Стиль жизни, которой он не жил, не может быть для него неким руководством. Такие плоды цивилизации, как утонченность и изящество, существенно на него не влияют. Он предпочитает использовать грубую силу. Он счастлив и верит в величие своего существования как такового.

Тот прототип среднестатистического турка, который здесь представлен, является создателем главных опор, подпирающих всю структуру нашего общества. На вопрос "Откуда возникают проблемы в социальной сфере?" можно ответить с многих точек зрения. Что касается меня, то я хотела бы указать о необходимости поиска ответа на этот вопрос с точки зрения взаимоотношений мужчины и женщины. Если наше стремление к собственному величию будет строиться на подавлении других, то такой строй будет называться тоталитарным. Когда мужчины жалуются на тоталитарные порядки, может быть, им полезно было бы обратить внимание на то, какими методами они сами пользуются в решении своих проблем.

Строй, который, невзирая на классовые различия, смог создать подобный прототип среднего мужчины, определяет и весь стиль жизни. Представления и убеждения, проистекающие из принципа "Всегда будь мужчиной", объединяющего собой, например, мужчину-мясника и мужчину-преподавателя, предупреждают нас об опасности превращения страны многообразных взглядов в страну однотипных людей.

(Перевел с турецкого Р.Ф. Мухаметдинов.)

0

2

Типичный турецкий мужчина не уверен в себе, а посему он ревнив, излишне опекает женщину
Типичный турок считает ниже мужского достоинства разговаривать или постоянно общаться с женой
Средний турок считает, что все женщины - это некие создания, которых можно покупать
Своими ограничениями он доводит ее до белого каления, почти до сумасшествия, и когда жена бросает его, он никак не возьмет в толк, отчего она развелась с ним, будет считать, что с ним поступили несправедливо.

Средний , типичный какая разница?! ..одно знаю ....нельзя на них положиться ....в трудную минуту бросят и в кусты убегут!
Есть наверное исключения , но я в них не верю!

0

3

Характер

Характер турка противоречив. В эту переходную эпоху он, по крайней мере, раздваивается и не только потому, что в нем есть и Восток, и Запад, и Азия, и Европа. Его чрезвычайная национальная гордость соединяется с острым комплексом неполноценности. Как мусульманин и турок, он в глубине души считает себя выше других народов, но едет чернорабочим в Западную Европу, где им командуют и помыкают. Бессчетное число раз он слышит слова «Великая Турция», но на каждом шагу с горечью убеждается, как далеко стране до подлинного величия. Отсюда невероятная амплитуда – от порицания всего турецкого до прославления всего турецкого, с достоинствами и недостатками. У турок есть грубоватая, но точная пословица, которая говорит об их вполне определенной национальной и человеческой черте: «Харкаешь кровью, а говори, что пил вишневый шербет».

Если турок становится врагом, то это враг. Если он друг, то без обиняков и оговорок. Своего отношения он не будет менять по несколько раз на день. Его взгляд на дружбу не только эмоционально окрашен, что естественно, но и не признает объективных критериев. Его гордость легко перерастет в гордыню, и в его друзья пролезает просто льстец, который беззастенчиво её использует, а спор, даже построенный на фактах, аргументах и логике, может резко охладить отношения между людьми. На любого, кто пытается проявить объективность в сложные для турка моменты, он смотрит как на увертливого лицемера.

Турки постоянно критикуют себя. Они понимают и ценят юмор, их сатира и карикатура убийственны, можно сказать, из лучших в Европе. Но турки отвергают любую критику со стороны иностранца. Одно неосторожно обороненное слово может их поранить. Никита Никифоров, режиссер Большого театра, который вместе с Ниязи в 70-х гг. ставил в Анкаре «Аиду», рассказывал: «Туркам всегда надо говорить: «Это хорошо, просто замечательно, что вы делаете, но можно сделать ещё лучше». И тогда они стараются и работают. Им никогда нельзя говорить: «Плохо».

Давление со стороны иностранцев приводит турка в ярость, и они инстинктивно сопротивляются, даже если бы им было выгоднее отступить.

Доверие имеет огромное значение для турка. Любой намек на то, что ему не доверяют, вызывает страшное раздражение и готовность отказаться иметь дело с кем угодно. И наоборот: ясно и подчеркнуто выраженное доверие накладывает на турка какое-то моральное обязательство. Но это не означает безусловную верность данному слову. Фаталистическое «я сделаю, если пожелает Аллах» списывает и нерасторопность, и халатность, и отсутствие чувства времени. Турция осовременилась, но здесь по-прежнему считают, что «спешка – от черта», а точность бессмысленна. Если турок говорит «завтра», чаще всего это означает «может быть, завтра». К этому приходится приноравливаться. В делах не имеет смысла злиться на турка и, конечно, никогда не терять контроля над собой, иначе вас просто презирают и вы ничего не добьетесь.

Русскому наблюдателю бросается в глаза подчеркнутая вежливость турок в общении между собой, особенно в провинциальных городах. Они очень предупредительны друг с другом в уличной толпе, магазинах, кинотеатрах: не толкаются, не лезут напролом. А если кто и будет задет нечаянно плечом или локтем – тут же происходит взаимный и вежливый обмен извинениями. Шоферы уступают дорогу друг другу и пешеходам даже тогда, когда могли бы спокойно продолжать свой путь. Все дорожные недоразумения разрешаются быстро, без крика и ругани, путем взаимных уступок. Но в больших городах, с их толчеей и бешеной суматохой, особенно в Стамбуле, эта традиция почти исчезла.

Гостеприимство турок выше всяких похвал. После одной-двух встреч иностранца могут пригласить домой, если не опасаются каких-либо политических неприятностей. (Журнал "Zarubejye")

0

4

Baby MIMI
Da chto za bred!Vu po=moemy v Tyrsii tolko kak tyristka buvali i ywe takie kategorichnue vuvodu?!Bred chistoy vodu!Y menj i moih podryg ochen shcstlivue semii i mu vedem absolutno takyu we aktivnyu wizn,kak i v Rossii,nikto nas ni v chem(!) ne ogranichivaet.Prosto smewno kogda o Tyrsii nachinaut sydit te,kto tam nikogda ne wil i sydjt ee po svoey tyristicheskoy i diskotechnoy wizni.Chem bolwe j znakomlus s novumi zamywnimi devywkami tem bolwe ybewdaus naskolko zamechtelnu nawi tyreskie mywij,vse devywki okrywenu luboviu i zabotoy,vo vseh trydnuh sityatsijh mywij pomogaut,a yw esli kto obidit,prosto porvyt vraga.Izvinite,no vawi musli o tom,chto brosjt i ybegyt v kystu absolutno neobosnovannu ili obosnovannu obweniem s kakimi-to pljwnami macho,j s takimi ne obwaus.

0

5

Скай
и ты права, и Baby Mimi права. и те, и другие есть. разводов, искалеченных жизней и разочарований с турками выше крыши. удивляюсь, что вы этого не заметили, хотя это наверное здорово, что в вашем окружении только хорошие люди.
я же систематически консультирую девочек (насчет развода), которые не могут уехать из турции, потому что их прекрасные мужья не разрешают оформить ребенку гражданство РФ, бьют своих жен, гуляют направо и налево, даже интернетом пользоваться не разрешают. к сожалению, таких случаев полно.

0

6

Я считаю, что все зависит от уровня образованности и воспитания. Выбирая турецкого мужа, женщина должна оценить жизненные взгляды мужчины, его окружение, культурный уровень, интересы, достижения, стремления, постараться трезво взглянуть на его недостатки (к сожалению,часто это самое сложное). Затем, женщина должна решить для себя,сможет ли она гармонично вписаться в среду обитания будущего мужа,сможет ли она принять новые социальные устои, традиции, обычаи,при этом не забыв о своих, не потеряв себя как личность.
Информацию о том, каким является "средний турецкий мужчина",социологи дают для тех, кто не имеет возможности длительно общаться с турками и сформировать собственное мнение о них. Но, в том-то и дело, что говорится о "СРЕДНЕМ" мужчине.
Мое мнение - все зависит от женщины. Если мужчины ниже среднего или среднего уровня ее, по тем или иным причинам, устраивают (ну и что, что все зачатки мозгов солнце спалило, зато какой загар и как умеет мускулами двигать :bb:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif...... http://www.kolobok.us/smiles/user/weeper_01.gif.....), то не на что потом и жаловатьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_52.gif, а если женщина не хочет иметь среднего, а хочет иметь ЛУЧШЕГО, то приложит все старания, такого себе найдет, доказав (не нужно кому-то, себе самой), что все статьи о "средних мужчинах" - всего лишь научные доклады!!!

ЛУЧШИХ мужчин вам, дорогие форумчанки! А, если вы уже сделали свой выбор, то пусть он будет ЛУЧШИЙ!

0

7

Birtanem
к сожалению, иногда высокообразованные мужчины ведут себя непотребно, а мальчики из деревни показывают себя прекрасными мужьями.
а к пожеланиям присоединяюсь!

0

8

cherry
Черри,конечно есть и те и другие,никто не спорит,я лишь выступаю против абсолютно необоснованного сведения всех турок под общий знаменатель со знаком минус,попытки представить их всех законченными ревнивцами,предателями и тиранами.Нельзя всех людей под одну гребенку,да еще и внегативном плане,как тут написали.Я не знаю,где ты находишь таких девушек,о которых упомянула,среди моих знакомых таких нет.и то,не думаю,что у тебя сотня клиентов,а на основании нескольких нельзя рисовать сплошь пессимистическую картину мира взаимоотношений мужчины и женщины в Турции.
НО(!):сейчас во всем мире,в каждой стране к сожалению очень высок процент женщин-жертв,регулярно подвергающихся домашнему насилию.И согласно статистике такой процент особенно высок в Америке,Франции и России,где у женщин очень высока психологическая зависимость от мужчины,так как от многих слышно как тяжело найти хорошего мужчину,потому и цепляются за то,что есть.Зачастую домашняя тирания выражена не только в физическом издевательстве,но больше в моральном,когда мужчина подавляет женщину,как личность насмешками,издевками,за что как известно в суд не подашь.Сама знаешьсколько в Америке приютов для женщин,сбегающих от тиранов-мужей.Так причем тут Турция,если во всем мире такие вещи есть?Почему здесь именно турок поливают грязью и говорят,какие они плохие и тп.Все зависит от самой женщины,как она себя поставит в семье,в отношении с мужчиной,насколько она любит и ценит самое себя.Нормальный турецкий мужчина(не извращенец и садист,которые есть в любой нации)наоборот ориентирован на семейные ценности,на то,что его жена -его второе я,его драгоценная половинка,для которой он готов все,что угодно сделать,я уж не говорю о любви к детям.
Как иначе как не бредом назвать заявления,что в Турции без разрешения мужа женщина не может устроиться на работу,сходить куда-нибудь,что с ней якобы советоваться ниже своего достоинства?Это для Арабских Эмиратов характерно,а не для Турции.Даже в чисто-турецких семьях мужчина всегда советуется с женой,ценит ее мнение и советы(если он не больной на голову,но это уже вопрос не турецкой личности,а человека).У меня есть масса тому примеров.Даже в деревне,откуда мой муж родом у многих в семьях замечтальные отноешния,где муж порой шутит,что жена его начальник,и никто этого не стесняется.Что уж говорить о русско-турецких семьях,где в большинстве случаев жену на руках носят,и по дому помогают и в трудных ситуациях за нее горой.
Я просто хочу  сказать,что есть и иная,позитивная сторона жизни в Турции и отношений мужчины и женщины,и она куда более типична,чем весь этот негатив,который тут написали,причем написали люди,не жившие в Турции постоянно,не знающие этой жизни изнутри,на каких основаниях они тут рассуждают непонятно.У меня есть масса примеров счастливых взаимоотношений,знаю случаи не очень счастливых,но это не по вине Турции,России ли,а просто вопрос разности характеров и отношения к себе.Во всем мире есть подобные примеры.Если взять из российской жизни одну семью где муж алкоголик и тунеядец и возвести ее в ранг общеприянтой,что якобы везде в России так,то что получится?Разве так на самом деле?Нет.Так как можно говорить так про Турцию?Это я больше не к тебе вопрос конечно адресую,просто возмущена односторонним мышлением тех,кто это пишет.Ну ладно,каждый видит то,что хочет видеть.Мне повезло,что у меня очень позитивное окружение и у всех нас очень счастливые,современные семьи и я говорю не голословно,а основываясь на собственном опыте,личном наблюдении и наблюдении многих друзей,живущих в разных концах Турции

0

9

Birtanem написал(а):

Информацию о том, каким является "средний турецкий мужчина",социологи дают для тех, кто не имеет возможности длительно общаться с турками и сформировать собственное мнение о них. Но, в том-то и дело, что говорится о "СРЕДНЕМ" мужчине.

Да,но только почему у вас такой однобокий портрет получился,сплошь негативные характеристики?Почему нет положительных черт,ведь среднестатистический портрет предполагает объективность?А тут просто страшилка для туристок получилась?

Birtanem написал(а):

Мое мнение - все зависит от женщины. Если мужчины ниже среднего или среднего уровня ее, по тем или иным причинам, устраивают (ну и что, что все зачатки мозгов солнце спалило, зато какой загар и как умеет мускулами двигать   ...... .....), то не на что потом и жаловаться, а если женщина не хочет иметь среднего, а хочет иметь ЛУЧШЕГО, то приложит все старания, такого себе найдет, доказав (не нужно кому-то, себе самой), что все статьи о "средних мужчинах" - всего лишь научные доклады!!!

Вот с этим абсолютно  согласна,о чем и написала более пространно выше.Хотим мы этого или не хотим,но женщина делает мужчину таким,каким хочет его видеть.Ведь он- отражение ее внутреннего мира и самовосприятия.Поэтому надо себя ценить и уважать и никто тогда не станет унижать или плохо относиться,потому как самодостаточная женщина этого не позволит.Надо развивать интуицию,чтобы не попасться на удочку загорелому мачо,приняв желаемое за действительное и суметь почувствовать,того с кем реально возможно счастье.И вовсе не от страны это зависит.Негодяи и тираны есть в каждой стране,также в каждой стране есть любящие и верные,и только от самой женщины зависит кого она привлечетв свою жизнь.

Замечательное у вас пожелание.Пусть оно поскорее для всех сбудется.вам тоже счастья и солнечной любви

0

10

Скай
если все зависит от женщины, то подскажите мне, как отвадить мужа от знакомств по интернету.
все у нас хорошо и замечательно, но этот аспект меня просто бесит.
если зависит от женщины, выходит я делаю что-то не так.
хотя я склонна считать, что от женщины далеко не все зависит. погуливают и от голливудских звезд, в то время как другие - некрасивые дурочки - наслаждаются абсолютной верностью.
да и проблема ли это (только интернет, не в реале)? просто не знаю, как к этому относиться....

0

11

Вряд ли проблема...Это просто общение и далеко не с каждым захочется встретиться в жизни.И вообще не стоит к этому серьезно относиться, поверь.Так что не переживай насчет него! :rolleyes:

0

12

cherry написал(а):

к сожалению, иногда высокообразованные мужчины ведут себя непотребно, а мальчики из деревни показывают себя прекрасными мужьями.

Говоря о Лучшем, я не имела в виду обязательно высокообразованного. У каждой женщины критерии Лучшего свои и, если она их удовлетворит в полной мере, то будет счастлива!
И еще,тот факт, что высокообразованные мужчины бывают хуже деревенских мальчиков, поддерживаю. Наличие достойного образования является для меня большим плюсом в человеке и я уважаю людей, приложивших все усилия для его получения. Но, к сожалению, нельзя научить человечности, доброте и чести, если это не привито с детства.  Ведь и свинью можно заставить ездить на велосипеде,а человеком она после этого не станет..... :to_babruysk:

Скай написал(а):
Birtanem написал(а):

Birtanem написал:
Информацию о том, каким является "средний турецкий мужчина",социологи дают для тех, кто не имеет возможности длительно общаться с турками и сформировать собственное мнение о них. Но, в том-то и дело, что говорится о "СРЕДНЕМ" мужчине.

Да,но только почему у вас такой однобокий портрет получился,сплошь негативные характеристики?Почему нет положительных черт,ведь среднестатистический портрет предполагает объективность?А тут просто страшилка для туристок получилась?

Эту страшилку написала в турецкой газете турчанка, затем ее перевели на русский язык и опубликовали здесь. Мне было крайне интересно узнать одно из мнений турецких женщин об их же мужчинах, а, прочитав все, я сделала собственные выводы. Не буду повторяться, свое мнение,что все зависит от женщины (впрочем, как всегда  ;) ), я уже высказала раньше.

Скай написал(а):

Замечательное у вас пожелание.Пусть оно поскорее для всех сбудется.вам тоже счастья и солнечной любви

Спасибо большое! Для меня Счастье - это солнечная любовь  и все это - Аланья!  :)

0

13

cherry написал(а):

если все зависит от женщины, то подскажите мне, как отвадить мужа от знакомств по интернету.
все у нас хорошо и замечательно, но этот аспект меня просто бесит.

Ты не переживай, когда вы будете жить постоянно вместе, все наладится!

0

14

cherry
Мужчина это всегда отражение женщины,ее внутреннего мира,ее подсознания..Значит у тебя тоже есть интерес к другим мужчинам,может ты тоже на сайты знакомств заходишь,даже если из интереса только,это может на внутреннем подсознательном уровне провоцировать такое поведение мужа,либо ревность к нему и ожидание того,что он не будет верным,что тоже на подсознательном уровне провоцирует измены,так как очень сильная негативная энергия,особенно ожидание худшего.Мало информации для точной диагностики.Самый лучший ответ ты всегда найдешь только внутри себя.Очень рекомендую почитать книги Валерия Синельникова,особенно "Возлюби болезнь свою"(там не только про болезни,но и про взаимоотноешния),там очень все подробно расписано и есть четкие ответы на твои вопросы.Удачи!

0

15

Birtanem написал(а):

Эту страшилку написала в турецкой газете турчанка, затем ее перевели на русский язык и опубликовали здесь. Мне было крайне интересно узнать одно из мнений турецких женщин об их же мужчинах, а, прочитав все, я сделала собственные выводы. Не буду повторяться, свое мнение,что все зависит от женщины (впрочем, как всегда   ), я уже высказала раньше.

Н-да,похоже эту турчанку кто-то сильно обидел,раз она своих же так пропустила в прессе.Ну что ж,опыт у каждого свой.Желаю вам исполнения всех желаний,в том числе и солнечной любви в Аланье

0

16

Скай
Статья, написанная турчанкой о своих же мужчинах, основана на проведенных соц.опросах, анализе истории и культуры, но, мое личное мнение, что в этой статье не учтено то, что современная Турция - страна, темпы развития которой огромны, образ и взгляды турецких мужчин меняются, постепенно европезируясь, смягчаются социальные устои,отношение к женщине. Турция - страна контрастов. Да, с одной стороны автор статьи права, но, мое мнение такое, что если вы хотите жить в Турции и быть независимы, уважаемы и любимы, то вперед!!! Все в ваших руках.
P.S. Огромное спасибо за пожелания! Вам тоже любви, счастья и только хорошего настроения!

0

17

Скай
недоверие и ожидание чего-то плохого возникает ведь не на пустом месте. до какого то момента я ему доверяла, пока он мое доверие не разрушил. как теперь его восстановить не знаю. и вообще возможно ли это.
а от того, что мужчины гуляют, потому что их партнерши от них этого ожидают или сами погуливают - не верю. потому что много примеров обратного.
тут 50/50 зависит от обоих. можно быть идеалом, красавицей-умницей и все дела, но если он по характеру такой, то ничего не поделаешь. его проблемы я не хочу взваливать на себя и не считаю, что он пишет девушкам, потому что со мной что-то не так.
спросила для чего ему это нужно, он сказал, что развлечение, не более чем игра, ну и ладно. к порносайту ревновать бессмысленно, так и тут.

0

18

Черри,ну ты же не знаешь,что в душе этих девушек,от которых гуляют,о чем они думают в глубине души,какая у них подсознательная матрица взаимоотношений.Есть один очень важный закон жизни - подобное привлекает подобное.И если они привлекли в свою жизнь подобных мужчин,значит есть у них какие-то качества жертвы,неуверенность,что они достойны верности и счастья.Вообще еще очень распространенная причина измен это неуверенность женщины в себе.И ведь есть счастливые женщины,которым попадаются именно любящие и хорошие мужья,значит всегда причина и плохого и хорошего внутри самого себя.Поиск ее во внешнем мире всегда уводит от проблемы и порождает обвинение всех и вся,кроме взятия ответственности за свой мир на себя.Надо проанализировать каждую ситуацию отдельно,ведь все очень индивидуально.Ну а насчет сайтов знакомств,может действительно ему не хватает разнообразия,так ты можешь ему такое разнообразие в отношениях устроить,что у него просто сил не останется ни на что другое:)Вот тут уж все действительно зависит от тебя:)

0

19

Типичный турецкий мужчина РЕВНИВ!

0

20

Birtanem написал(а):

А вот с этим не поспоришь! :yes: И большинстве случаев их ревность необоснована! :rolleyes: У меня даже складывается впечатление,что они самые ревнивые мужчины на земле! :)

0

21

summerlove2005
Мда.... на счет необоснованной ревности можешь почитать в теме "Ревность".

0