AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах эти турецкие мужчины.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Birtanem
Novogo? :) da vot sobirajus potihonku k otjezdu,megaju po magazinam....turok postojanno zvonit,interesuetsa,pravda li shto ja priedu.voobshem on bezumno rad :D

0

92

cherry А я вот та самая дура, которая верила в прЫнцев... долго верила...

0

93

tais
теперь прошло?

0

94

tais
Так прЫнцев нЭт ?  cry  Пошла топиться....

0

95

cherry Ну не так чтоб совсем, но по-тихоньку отпускает... надеюсь скоро пройдет... не люблю я это состояние перманентной влюбленности... feministen

0

96

tais
с другой стороны, когда начинаешь понимать, что у всех людей есть недостатки, то все становится на свои места и счастливее что ли.... просто я лично видя в мужчине (да и не только) недостаток сразу классифицирую. либо это то, с чем можно смириться, и тогда не надо ничего делать, просто принять как есть, либо это то, с чем мириться нельзя, и тогда тем более не надо кочкать друг другу мозги, а просто как можно быстрее разойтись. практика показывает, воспитывать взрослого мужика бесполезно, только врать будет больше

0

97

cherry
Мне очень нравится одна фраза : "Идеальных людей нет. Но неидеальные люди становятся идеальными, когда мы по-настоящему их любим. Любим их ИДЕАЛЬНО..."

0

98

Birtanem
ээээ опасная фраза, идеальными они становятся только в наших глазах и то на время, а потом розовые очки слетают и становится еще хуже

0

99

К МУЖИКАМ ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ ИЛИ НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Ахтунг!!! Профеминистские лозунги на сайте!!! :)
SvetaSergeevna
Чтобы рекомендованным образом относиться к мужикам, девушке нужно иметь определенный склад характера. Согласись, далеко не каждая может похвастаться муским взглядом на отношения полов. Мы все-таки женщины и нам свойственно искать и ждать большой и чистой любви.
Лично я считаю, что нужно относиться не потребительски, а легкомысленно. Но мои друзья почему-то считают это проявлением блядской натуры:) Странно да? :) :)

0

101

Yakut
В каждой женщине блядская натура, просто кто-то этого стесняется и скрывает, а кто-то принимает ка должное.Только почему-то мужики любят второе,да и потом меньше притензий.Я вот именно ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ и отношусь,но когда накрывает, то я домашняя и пушистая, а после расстования опять блядь-блядью!! feministen

0

102

Yakut

Yakut написал(а):

Лично я считаю, что нужно относиться не потребительски, а легкомысленно. Но мои друзья почему-то считают это проявлением блядской натуры:) Странно да?

НЕ СТРАННО!!! Закономерность! У меня, дорогая, точно такая же фигня.

0

103

Чёрт, значит права народная мудрость про мужиков -козлов?

0