AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкая музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Дамы,расскажите,как изменились ваши музыкальные пристрастия после посещения этой замечательной страны,Турции?Я например,просто влюбилась в эту музыку,переодически покупаю диски с любимыми песенками,либо друг из Турции присылает последние хиты!Конечно музыка безумно красивая и произношение текста необычное из-за особенностей языка.
Поделитесь,может быть есть у вас что то любимое,что стоило бы и нам послушать?

0

2

Из свеженького следовало бы послушать Mahsun  песня Dinle, а также Serdar Ortac Dansoz.

0

3

Светя написал(а):

Поделитесь,может быть есть у вас что то любимое,что стоило бы и нам послушать?

Ооо, это моя тема  :boast:
с турецкой музыки собственно и началась моя любовь к Турции. Безумно нравился Таркан  heart
сейчас в моей коллекции уже много разнообразной музыки разных стилей и исполнителей. Будем потихоньку темы открывать и делиться своими впечатлениями об исполнителях.

0

4

Ой девчонки, вернулась из Бодрума и просто влюбилась в турецкую музыку!!!!! Мне очень нравится Serdar Ortac -Dansoz  heart , а еще просто супер Kenan Dogulu- Cakkidi!!!!!!!! Вообще супер!!! Может кто-нибудь скинет ссылочки на  прикольные песенки  blush2 , буду очень рада  :D

0

5

Песенки есть, а вот ссылок нет. Все исключительно на дисках  :P  могу скинуть в личку  :) memnuniyetle ama

Отредактировано Maymun (25-09-2006 Mon 22:59:47)

0

6

Девочки, может кто-нибудь знает исполнителя(вроде девушка поет) песни с названием Aman (или Amani)?  ;) Это что-то из последнего, потому как в мае я ее не слышала, а вот сейчас она достаточно популярна
Вроде бы там были слова такие : Can sikil can...  Слово  Can там точно часто упоминалось

Отредактировано Yakut (26-09-2006 Tue 23:24:55)

0

7

Знаю одну песенку из новых,исполнитель Duman название песни Aman Aman,может быть они,а еще вроде у Таркана подобное есть.Удачи в поиске :dance:

0

8

Maymun написал(а):

а можно мне на ящичек  ;) ??? marinella-h@yandex.ru

:cool:  а еще вопросик- что значит в личку...?? я не часто на форумах сижу...  :dance:

0

9

Yakut написал(а):

Привет!!! А можно мне напочту Mahsun  Dinle если есть,пожалуйста =)
alsushka2005@hitv.ru

0

10

Angel, отправила, лови!

0

11

Maymun
А можно мне тоже, а? Пожа-а-а-луйста!
zagrebt@mail.ru

0

12

Оййй , ну раз на то дело пошло...  :O , то можно и мне тоже !!!!! :yes: 

Что касается меня, то у меня есть штук 6-7 песен Kenana Dogulu ... если надо, то я могу скинуть ссылки  blush2

0

13

Yakut написал(а):

Спасибки =)

0

14

я очень люблю турецкую музыку ! этот ритм просто суперский )) и даже на танцы хожу ! я диски покупаю и друг турок присылает песенки через isq :friends:

0

15

:dance:  приветик!!! может поделишься новиночками  dance 3

Отредактировано M@RIN@ (30-09-2006 Sat 18:56:13)

0

16

Maymun написал(а):

Приветик, а кинь мне пож-ста o.lchik@hotmail.com

У меня тоже уже много чего уже есть, сейчас очень нравится Hande Yener, есть почти целый альбом.

0

17

Девочки! Может быть у кого-нить есть МР3 песни с нового альбома  Рафетика? Скиньте пожалуйста парочку на kasimpati@yandex.ru  ;) , я этот альбом в своей деревне найти не могу, все продавцы слышали о нем, но в глаза никто не видел....

0

18

Всем приветик! А у кого есть хиты этого лета, но только не турецкие, а зарубежные, которые там крутили?
Киньте плиз на мой ящик или в МСН o.lchik@hotmail.com. dance 3

0

19

Мот есть у кого-нить вот эта песня Bengu_-_Ciddi_ciddi ?

0

20

dance 3 У меня много евро-музыки которую крутят в Турции,если хотите могу выложить...

0

21

И вообще,я считаю,что для клубных евро-песенок надо создать новую тему!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

22

ооооо выложи плииииз :dance:  буду ностальгировать  cry

0

23

обожаю турецкую музыку!
самые любиме песенки это,конечно же, Serdar_Ortac-Dansoz  heart
а так же:
Zeynep_Dizdar_-_Zehir Gibi dance 3
Zeynep_Dizdar_Illede_Sen
Bengu - Gel Gel
Hande Yener - Kirmizi
если кому то нужны эти песенки могу выложить! обращайтесь!

0

24

Yakut написал(а):

У меня есть, говори, куда кинуть.

0

25

PaNdOrA написал(а):

Zeynep_Dizdar_-_Zehir Gibi 
Zeynep_Dizdar_Illede_Sen
Bengu - Gel Gel

PaNdOrA мне вот эти плиииз...december23@mail.ru или мсн o.lchik@hotmail.com

0

26

Ура, ура!!  :)  Hatige на kasimpati@yandex.ru или katyushkaminsk@hotmail.com пожалуйста

Отредактировано Yakut (15-10-2006 Sun 13:19:07)

0

27

Hatige написал(а):

отправила ;)
только по-моему последняя песенка не дошла т.к. у тебя ящик забит(

0

28

Из последнего: скачала Hande Yener, альбом Apayrı - просто супер!!!!  :dance:  heart
Gülşen - альбом Yurtta aşk, cihanda aşk  - ваще АТЛИЧНА
Serdar Ortaç - альбом Mesafe  - тоже нравится  dance 3

а так много всего разного, не успеваю слушать  :D

Девочки,а  может у кого-то есть альбом Теомана Renkli rüyalar oteli???  blush2

0

29

PaNdOrA написал(а):

Да чета не дошло, спасибо!
Деачки, давайте рассказывайте о своих открытиях в турецкой музыке. Мустафа, Кенан, Таркан...все это понятно, что они популярны и у всех они есть. А вот как на счет малознакомых или известных товарисчах? Признавайтесь, что, dance 3 кому запало в душу.

0

30

rudy-rogue написал(а):

Руди, а кинь мне песенки вот эти Gülşen - альбом Yurtta aşk, cihanda aşk  на december23@mail.ru.
А Теомана у меня есть одна или две песни, правда, не помню, какие.

ГАРНО ДЯКУЮ!! :friends:

0