AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах эти турецкие мужчины.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

cherry
Zvonil sej4as,opjat govoril,4to mnogo raboty.Ja stala sprashivat po4emu on ne posylaet nomer s4eta i pasporta.govorit 4to pasporta net.Hochu napisat emu sms,no uze na tureckom,4tob perevel dengi za bilet na s4et svoego druga i skazet mne,a tak ze Imja i familiju druga i nomer s4eta,otkuda snjat dengi(nu esli on uz na tureckom ne poimet,to on to4no tugodum)Pomogi,esli mozesh :(

0

62

milana
Если он хорошо понимает по-английски, то я могу тебе текст смс перевести.

0

63

milana
еще раз объясни вторую часть - номер счета друга тебе нужен? а как ты с него деньги снимешь, если это не твой счет?
а то я сама тугодум по ходу дела

0

64

Если честно, я тоже ничего не поняла. Причем тут друг?

0

65

cherry
Birtanem
Vobshem bilet izna4alno dolzen byl zakazat On dlja menja.No po ego slovam prjamyh reisov tallinn-antalya net,vse raskupili  tipa.
Ja svjazalas s odnim iz turagenstv,gde mne skazali,4to nuzen nomer s4eta,nomer pasporta,sootvetstvenno imja i familija 4eloveka,kotoryj zakazyvaet bilet dlja menja.4toby snjat s ego s4eta dengi i togda polu4u bilet. vot i vse :)
A moi mne vse govorit Bank dekont u nego a teper eshe i pasporta u nego net...4to za dekont..hz.

0

66

milana

Предлагаю его проверить. Хочешь?

0

67

Birtanem
Ochen!

0

68

milana

Можно к нему позвонить и мило пообщаться...... Проверим, поведется он или нет! ;)
У кого-нибудь еще есть идеи?

0

69

Birtanem
ja tolko za!!!!
i prover lichku

Отредактировано milana (23-05-2007 Wed 01:50:30)

0

70

Birtanem
milana
лучше в мснку постучать. тем более если он только по турецки говорит.

0

71

milana
para almak icin bankadaki arkadasinin hisabi numarini ve arkadasinin pasaport bilgilerini gonderebilir misin? para almadan gemeyecegim 
вот я так перевела. значит: чтобы получить деньги пришли мне номер счета друга и его паспортные данные. если не сделаешь этого (в смысле если я не получу деньги), то не приеду.

0

72

cherry
Spasibo bolshoe,tolko ja dumaju eto uze ne nado.My v4era v Birtanem vyjasnili,4to on iz sebnja predstavljaet.

Отредактировано milana (23-05-2007 Wed 12:36:08)

0

73

milana
что предприняли для этого?

0

74

cherry
Birtanem pozvanila emu :)
i vse stalo jasno.Sprosi u nee podrobnosti esli interesno :)

0

75

да, довольно интересно, а вообще то все эти проверки такое дело, что....
ну думаю, стоит позвонить и сказать некоторые вещи, и любой турок поведется.... хоть трижды женатый. может все останется только на словах.
но уверена: ни один не пошлет куда подальше с заявлением типа "у меня есть любимая девушка".
ожидать такого смешно.

0

76

cherry
da,on tak i zajavil,4to u nego net devushki=) :/

0

77

milana
ну а кто бы на его месте заявил, что у него есть девушка?
я ж говорю, вы человека спровоцировали, мне интересно, что Биртанем ему сказала.... но в целом тут уже 100 раз писалось, что мужчины полигамны, и без необходимости о наличии жены/подруги не скажут. ну разве что только раскусят провокацию.
при том, это не значит, что они побегут встречаться и тп с той девушкой, которую дезинформировали, просто так сказать оставляют себе возможность действовать.
хотя конечно возможность, что он к тебе относится несерьезно, не исключена. сама понимаешь - для курортной турции это не редкость

0

78

cherry
nu blin on tak krasivo vral. ^_^
Oo,ljubimaja,ty moi flower nu i td i tp.
Da perezivu h.ujnja voina...pravda vot v dushu nagadil,et daaa :(

0

79

cherry
мой муж всегда заявляет,что у него русская жена,особенно русским туристкам,которые флиртовать пытались.Причем это даже не в моем присутствии было,я со стороны случайно увидела,он им кольцо показал и серьезно так говорит,что у него жена русская и красавица:)(это цитата:)),те сразу говорят,ну ладно тогда,видимо то,что русская им на патриотизм сыграло,женская солидарность.Да в принципе он еще и до свадьбы меня женой считал,и всегда об этом говорил и меня как жену представлял.Но согласна,многие не столь принципиальны

0

80

milana
ну вообще-то человека так провоцировать не слишком хорошо,хотя...результат неутешителен.А может ему просто интересно было,что дальше будет,может дальше телефонного флирта бы не пошло.Но думай сама,смотря что вас связывает,как он вел себя по отношению к тебе,проще говоря если минусы так мощно перевешивают плюсы,то...

0

81

Скай
Nedavno ja prochla vyskazyvanoja o nem eshe dvuh devochek.K odnoj umudrilsja kleitsa srazu posle moego otjezda,na sledushij den.eto uze ne vazno.slu4ilos to,4to dolzno bylo slu4itsa.

0

82

milana
ну тогда остается только порадоваться,что из твоей жизни ушел человек,недостойный твоего внимания и любви,и освободил место для настоящего чувства и нового,замечательного мужчину.Удачи тебе и особенно в любви!

0

83

Скай
gromadnejsheje 4elove4eskoe spasibo.Zal 4to uhodit budet dolgo i boleznenno :(

0

84

Скай написал(а):

мой муж всегда заявляет,что у него русская жена,особенно русским туристкам,которые флиртовать пытались

очень рада, что тебе попался тот самый входящий в 3% мужчин, которые моногамны. и надеюсь, ты никогда не узнаешь ничего подобного, что узнала милана. те девушки, которым представляются неженатыми, как правило не имеют возможности пересечься с женой.
кстати ты его проверяла таким вот образом? считаешь, что это вообще стоящее дело? по моему нет. доверяй и живи спокойно, а начнешь проверять, непременно что то найдешь.

Скай написал(а):

А может ему просто интересно было,что дальше будет,может дальше телефонного флирта бы не пошло

вот и я об этом. просто сказал, что нет подруги "на всякий случай"

0

85

cherry

Лично я проверяла в жизни 2-х турков. 1-ый оказался говном, а со 2-ым я сейчас очень счастлива. При проверке он прямо сказал, что его беспокоить - зря терять время, которое лучше потратить на поиск более сговорчивых кандидатов.

В ситуации Миланы есть 2 варианта: простить или отпустить. Третьего не дано. В любом из вариантов выбор будет для нее правильным, т.к. он будет осознанный и, надеюсь, хорошо обдуманный. С другом Миланы я говорила около 5 минут и, если честно, не сильно его провоцировала. Он просто почему-то начал меня припоминать....... Но все дело в том, что я-то его не знаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

milana
Ну что? Он тебе звонил?

0

86

Девушки-красавицы, ну забейте вы на этих говнюков! И не тратьте свои нервы. Все курортные турки, "полигамны", а попросту бляди! Как не горько это признавать...

0

87

есть конечно отъявленные говнюки и кобели, на них конечно внимание обращать не стоит.
но нормальные хорошие любящие парни, если каждый день их настойчиво соблазнять, в итоге соблазнятся. тем более турки - горячая кровь. если девушка поставит себе цель, она добьется любого турецкого наивернейшего и правильного мужа. 
поэтому когда мне говорит деушка (причем неважно замужем она за русским, за турком и кем бы то ни было), что она 100% уверена, что он ни-ни.... мне не хочется переубеждать, ведь она счастлива. а вдруг и вправду он тот самый один из ста. есть девушки, которые ничего не выясняют и слепо верят. с одной стороны, кажется, будто они наивные, а с ругой стороны, они очень мудрые. потому как когда я начала в свое время копать (в записны книжках, мелах, телефоне....), то конечно кое-что нашла, и это мешает мне жить теперь. можно конечно развестись и разойтись хлопнув дверью, если он изменил или просто не сказал о наличии жены, найти другого мужа, и получить тоже самое. потому что чтобы найти верного возможно придется перебрать их штук 100, и не факт, что при этом у него не будет других проблем.
не надо просто себя обманывать и ждать принцев и все такое. в этой ситуации разочарование будет очень горьким.

0

88

Birtanem
net,ne zvonil.navernoe po preznemu zanjat :)

0

89

milana да что ты знаеш об Алании??ты знаеш все злачные места???или только свое уютное гнездышко???

0

90

milana
Что нового?

0