AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах эти турецкие мужчины.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

cherry
билеты покупаем в ГТИ в Аланье,либо в любом агентсве,что за Макдоналдсом находятся

0

32

Скай
А можно как-то заказывать билеты в Аланье и проплачивать тут?

0

33

Скай
я обычно покупаю в с7 (цена 180 долларов) или по акции аэрофлота (150). цены в оба конца. даже не думала, что в турции дешевле, когда узнавала, мне всегда говорили заоблачные цены. ну просто места надо знать....

0

34

Я на майские платила 350$. И был такой ажиотаж,что мне еле удалось купить билет.

0

35

Birtanem
ja ne znaju 4to i dumat,golova ne varit sovsem...

Отредактировано milana (08-05-2007 Tue 20:25:26)

0

36

milana
если он тебе нравится, съезди, ничего ведь не теряешь.

0

37

milana
Ну нет, как раз в этом случае голова варить обязяна!
Скажите,а вы вместе долго? Я не имею в виду 7 месяцев тяжЕлой разлуки.....

0

38

Birtanem
net,sovsem nedolgo.no na protjazenii etih 7 mesjacev on ne dal mne povoda usomnitsa v ego 4uvstvah.vot sei4as zdu,kogda vyshlet bilet i ja po4emu to na 99% uverena,4to on eto zdelaet.

0

39

cherry
da,oo4en!no delo v tom,4to ja edu ne v otel,a k nemu :fie:

0

40

milana
А можно поинтересоваться, что по-вашему можно назвать "поводом для сомнений"?

0

41

nu vot 4to to takoe,4to by zastavilo menja zadumatsa.vot sej4as problemy s biletami(navernoe ranshe nado bylo dumat),iz Estonii ni4ego net,tolko 4erez Moskvu.Uff,kak ne hochetsa 4erez Moskvu... :fie:

0

42

milana
лети через хельсинки

0

43

milana
А как раньше вы в Турцию добирались?
И еще, мне не совсем понятно, так что же вы "сомнениями" назваете?

0

44

Birtanem
Вот насчет этого не знаю.А зачем проплачивать тут?пусть тебе в Аланье купят,а ты просто из аэропорта заберешь

0

45

cherry написал(а):

я обычно покупаю в с7 (цена 180 долларов) или по акции аэрофлота (150). цены в оба конца. даже не думала, что в турции дешевле, когда узнавала, мне всегда говорили заоблачные цены. ну просто места надо знать....

cherry
а ты давно летала по таким ценам?У меня масса подруг по Москве мечутся не могут натйи дешевле 220 долларов в один конец,хотя тоже знакомства и все такое.Им говорят,что если самолет неполный будет,то реально иза 80 баксов купить,но они всегда полны народа.Вообще давно не слышала,чтобы в оба конца 180 долларов.Я по таким ценам летала из Москвы в 2003,сейчас же все очень дорого.Но если акции,то да,возможно.В ноябре перед новым годом тут в Аланье можно было за 160 баксов туда-обратно купить,но на период не более 21 дня,мне надо было больше,поэтому в один конец купила за 80 долларов.Но чтобы в России кроме акций такие цены,этого давно не было

0

46

Скай
сейчас есть билеты за 180, за 220.
а за 150 это акция аэрофлота, они бывают 2 раза в год, один раз обычно сентябрь-декабрь, перерыв между рейсами может быть до 2хмесяцев.

0

47

У нас билеты 220$ сейчас стоят.

0

48

Birtanem
ну да, по такой цене вполне реально. а если горящие, то в данный момент есть по 80. надеюсь, что когда я полечу тоже будут, но не факт....

0

49

cherry
Ну, будем надеяться, что будут. Когда летишь?

0

50

Birtanem
в середине июля - самое пекло diablo
но делать нечего - надо наконец то закончить универ

0

51

cherry
ja uze vse uznala.nuzny ego nomer s4eta,nomer pasporta,srok dejstvija pasporta....napisala vse emu,da on 4ego to otmorazivaet.pishet tipa togo 4to Ja ze tebe govoril,4to net biletov Tallinn-Antalya.KOne4no moi angl. ne ahti,no napisat 4to est bilety ja mogu.Dev4enki,mozet kto nibud znaet tureckui i pomozet mne perevesti sms,kotoruju ja ho4u emu napisat?? blush2

0

52

milana
давай свою смсину

0

53

CHERRY voobshem,smysl takoj shto horosh mne mozgi parit pro svoju ljubov.4to ja k nemu ne priedu i znaju pro ego pohozdenija nalevo(uz razvedka dolozila cry ).
nu 4tob kak to pozoshe bylo. diablo

Отредактировано milana (22-05-2007 Tue 16:14:26)

0

54

milana
ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ????????
уже не едешь или это шутка?
если хочешь пожестче, то вечером спрошу у какого нить турка и отпишу.

0

55

cherry
Pohodu slu4ilos kak raz to,4to ja ne mogla napisat.On perestal zvonit,ne otve4aet na smski.Prosto polnyj ignor.U nego odna otmazka-Askim,ja rabotaju.Emu v 12 no4i pozvanish on vse ravno rabotaet.A segodnja no4ju pozvonila,v 2:30 po nashemu,skryla nomer,a on takim bodrenkim goloso4kom,tipa Aljoo.Neuzeli on sutkami nahoditsa na rabote....?? :rofl:

0

56

cherry
a priehat,ja dumaju 4to vse ravno priedu,hotja b na nedelku.ne k nemu,a v ljubimyjy Krizantem.
Da sprosi kone4no,4tob prjam az pi.dec :D

0

57

milana
Ну вот..... случилось то, о чем я говорила...... Очки разбились.....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif
Только не падать духом!!! Если хочешь, что-нибудь придумаем, чтоб наказать. Жестоко!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif :to_babruysk:

0

58

Birtanem
hee,on mozet 4erez neskolko dnej pozvanit i rasskazat"o4erednuju skazku" :)
Starajus,starajus.No poehat tuda ja vse ravno poedu,u menja uzasnoe zelanie uvidet svoimi glazami kak on tam "rabotaet"(i 4em!!!)

0

59

milana
стоит ли превращать отдых в разборки?

0

60

cherry
da neet ze!ja ne  budu emu razborki ustraivat!Ja ne uspokojus poka ego prosto ne uvizu.Da i v Turcii parnej mnogo,sku4at nadejus ne budu :)

0