AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах эти турецкие мужчины.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Эй,ну расскажите кто-нибудь о своей love-story,форум уже так давно существует,а эта тема пуста.Не верю что никто там не влюблялся.Так интересно,ну пжалста-пжалста :dance:

0

2

Эх! я бы рассказала. но у меня всё так запутанно, что не то чтобы написать, разобраться никак не могу, что это вообще такое происходит в моей жизни  :D

0

3

мой ЛЧ живет в Алании и мы вместе достаточно долгое время,зимой он едет ко мне знакомится с родителяями,  heart
в принципе это все что я могу сказать,для меня это очень личное и я просто не хочу выставлять свою жизнь на всеобщее обсуждение  :P  не в обиду форумчанкам  :friends:

0

4

да тема не плохая , но рассказывать о личном .... ну не очень хочется ... love story только между двумя и только для двоих )))  :friends:   heart

0

5

Нет,ну так неинтересно :D Ну хотябы по кусочку,как познакомились,где познакомились,как общались во время разлуки.И вот что мне интересно,через какое время он признался вам в любви.Не нужно имен и подробностей отношений.Кто-нибудь замуж собирается??Я вот тоже скоро соберусь с мыслями и напишу свою историю,блин как же все-таки это здорово :dance:

0

6

святя , ну ты и любопытная ( не в обиду ) могу сказать одно все было , есть и будет хорошо !

SPOILT рада за тебя )))) хотела вопрос задать , а сколько твоему любимому лет ? если не секркт )

http://e.foto.radikal.ru/0610/3e7f09581992.jpg

0

7

а лучше всего ими пользоваться ))))

0

8

Baby MIMI спасибо что радуешься за меня :) так приятно  blush2  моему 26 лет,уже большой :)
а на фотке твой ашкым?

0

9

spoilt уу 26 уже взрослый мужчина ! хоть может нормальные решения принимать ! РАДА ЗА ТЕБЯ И ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО  :friends:

0

10

Ой СпаСибо тебе большое  :friends:  так приятно  blush2

0

11

spoilt you are welcome  :friends:

0

12

Лето закончилось, и, до зимы, закончились душещипательные истори...никакой активности в написании топиков :P

0

13

A vot my s moım uze 7 mesjacev ne vıdelıs.On zovjot menja k sebe.Uze kakie to plany stroit.Mne uzasno ho4etsa i k nemu,i v Alaniju,no po4emu to strashnovato.Neznaju kak povesti sebja v etoj situacii.Malo li obmanet,ot nih ved vsego ozidat mozno. :help:

0

14

milana да да обмануть может , а может это лЯбовь  :banned: а вообще не парься сильно !

0

15

Baby MIMI
no vot 4to zdelat 4tob ne popastsa na ulovki.....

0

16

milana
ехать в отель, а не к нему лично, наблюдать ситуацию.
если не боишься, можно на КК проверить (но это может кончиться плохо)

0

17

cherry
izveni,ne ponimaju pro kk :(

0

18

milana
Если я ничего не путаю, blush2 то КК-это кунсткамера,сайт,где девушки"уличают"во лжи своих турков.Там такой п....ц твориться,что просто жутко :swoon: Так что можешь и своего там проверить(я слава богу своего там не нашла) :) kunstkamera.com А вообще,если любишь,то не боися ехать,хотя я бы посоветовала ехать в отель,а не лично к нему,как уже сказала Черри,потому что 7 месяцев на мой взгляд не достаточно,чтобы быть полностью уверенной в человеке :/

0

19

summerlove2005
nu da,srok malovat,no esli by on hotel poigrat navernoe srazu by zabil kak ja uehala ottuda ili oni ne takie...? blush2

0

20

milana
Я уже задавалась подобным вопросом,если хочешь можешь посмотреть его в этой же теме в топике "а умеют ли турки любить?" :) Так что я не могу дать тебе какого-либо определенного ответа,потому что все люди разные,и судить всех по одному нереально. :/ И правильно говорят,что чужая душа-потемки. :rolleyes: И иногда тяжело сразу понять,что они чувствуют и о чем думают.Хотя всегда хочется верить в хорошее  :yes:

0

21

milana
да, к сожалению, бывает они годами крутят с несколькими девушками-иностранками, которые по очереди к ним приезжают,
но не все же такие!!
поэтому надо судить по ситуации, а для начала как можно лучше ее (ситуацию) и его (парня) узнать

0

22

cherry
ego povedenie menja vremenami ubivaet.emu ne nravitsa esli ja idu guljat s druzjami-ja emu izmenjaju s drugimi,esli obshemsja v msn i ja zagovorju po mobilniku u nego srazu -Boys??vot naprimer v4era ja hodila na den rozdenija,igrala gromko muzyka i kak raz on pozvonil.Ja govorju 4to ja skoro poidu domoj.On posylaet mne sms ty takaja sjakaja,ty mne izmenjaesh,ty menja ne ljubish.ty hodish na disko,pjosh alkogol,a ja zdes odin nikuda ne hozu,ne pju,zdes mnogo devushek(on rabotaet administratorom),no ja ni na kogo ne smotrju,mne nuzna tolko ty.vot ne znaju vret ili net.

0

23

milana
трудно сказать по твоим словам врет или нет,
но то, что ревнует, это точно.
на мой взгляд, не надо поддаваться на провокации и прописываться дома. живи нормальной жизнью, объясни ему, что просто встречаешься с друзьями, не более того. свободу свою уважай и сделай так, чтоб и он уважал. спроси например: а что, ты мне не доверяешь? разве я давала тебе повод? ну и можно что-то вроде этого сказать: если б ты по настоящему меня любил, ты бы доверял. я так иногда говорю, ему ответить нечего и все ок.

0

24

cherry
ooi,eto bezpolezno!on uspokoitsa,da potom snova nachinaetsa.Ja starajus ne otnositsa k etomu slishkom serjozno,nemnoze4ko s jumorom. :boast:
on mne tut dolzen bilet zakazat,4tob ja smogla k nemu priehat.Kak eto vobshe delaetsa,u nego tak vse prosto poshol zakazal....nuzny ved moi kakie to konkretnye dannye.ne v kurse?

0

25

milana
для билета на самолет? :)
нужна как минимум ксерокопия паспорта

0

26

milana
Я таких тонкостей на счет покупки билетов конечно не знаю,но предположим там таже система,что и в России и он сможет взять билет,если знает твои паспортные данные(возможно и там тоже ксерокопия паспорта не обязательна)Но как он потом собираеться тебе билет передать?

0

27

milana написал(а):

ego povedenie menja vremenami ubivaet.emu ne nravitsa esli ja idu guljat s druzjami-ja emu izmenjaju s drugimi,esli obshemsja v msn i ja zagovorju po mobilniku u nego srazu -Boys??vot naprimer v4era ja hodila na den rozdenija,igrala gromko muzyka i kak raz on pozvonil.Ja govorju 4to ja skoro poidu domoj.On posylaet mne sms ty takaja sjakaja,ty mne izmenjaesh,ty menja ne ljubish.ty hodish na disko,pjosh alkogol

Я валяюсь!  :swoon:  :D
Скажите мне, пожалуйста, он вас совсем не уважает? Считает, что если вы где-то развлекаетесь, то обязательно бля...вуете? Такое отношение, минимум, должно обидеть, а, максимум, оттолкнуть и заставить сделать выводы. ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ? Ставьте его на место, пока не поздно.Да, они все очень ревнивые, но это не повод для того, чтоб разрешать ему себя топтать и морать.Он должен вас в первую очередь УВАЖАТЬ, иначе из ваших отношений ничего хорогего не выйдет.

milana написал(а):

ja zdes odin nikuda ne hozu,ne pju,zdes mnogo devushek(on rabotaet administratorom),no ja ni na kogo ne smotrju,mne nuzna tolko ty.vot ne znaju vret ili net.

Еще один шедевр!
Вы меня простите, но вы правда думаете, что ваш МЧ сидит дома и никуда не выходит? Много девушек вокруг, а он НИ НИ ! И это за 7 месяцев, которые вы с ним не виделись.... Вам с ним очень повезло. http://r.foto.radikal.ru/0705/ba/a8cf11408e76.gif
Девушка, дорогая, если хотите верить, то верьте, любите его, непАвтАримого и правильнАго, НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ..... В вашей ситуации, это чревато поломкой розовых очков.

0

28

milana написал(а):

on mne tut dolzen bilet zakazat,4tob ja smogla k nemu priehat.Kak eto vobshe delaetsa,u nego tak vse prosto poshol zakazal....nuzny ved moi kakie to konkretnye dannye.ne v kurse?

milana
Это действительно несложно.Ксерокопия паспорта необязательна,ты можешь просто ему сови паспортные данные выслать любым удобным способом,он тебе купит билет в Турции,а ты его(билет)заберешь в аэропорту в России,ему скажут всю информацию,в каком аэропорту,какая стойка,какая фирма.Мне муж так заказывал,так как часто в Турции покупать билет намного дешевле чем в России

0

29

Скай
я была уверена, что как раз в россии купить дешевле.
подскажи, где в турции берете?

0

30

cherry
абсолютно нет.В Турции намного дешевле,правда не знаю с чем это связано.Зимой например в России все выдавали цену билетов 300-400 долларов,а в Аланье мне муж нашел за 150,да и туда в ноябре я купила здесь в Аланеь билет за 80 баксов в один конец.Летом когда покупали всегда выходило дешевле в Турции,и в оба конца,и в один.Может потому что билеты предоставляются страной назначения?Иногда прямо ну очень большая разница,ведь в России турфирма каждая сама себе накручивает прибыль

Отредактировано Скай (08-05-2007 Tue 15:27:06)

0