AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны аниматоры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девчонки! Нужны аниматоры, я с этой командой работала в том году и в этом с ними же собираюсь, но у нас три новых отеля, поэтому нужно больше аниматоров. Компания проверенная. Зплата 400 долларов, для опытных аниматоров - больше. Условия стандартные - каждые два месяца летаете домой на перевизу, 2-3 дня дома и снова в Турцию. Билеты оплачивает компания. Требования - знание одного иностранного языка, общительность, активность. Отели 4-5 звезд, район Конаклы, Окуджалар, Манавгат. Начало работы апрель - май. Есть вопросы, спрашивайте у меня. Резюме на английском и обязательно фото на info@ves.gen.tr

0

2

masya
а опытные это какие???
а есчо у меня для тебя привет есть и выговор!!!
ты где там в  конаклах то? я в авсаларе буду :crazy:

0

3

Я даже знаю от кого и привет и выговор!!! Мась тебе бы по башке настучать,что так пропала...прилетишь когда? С тебя ракы!!!

0

4

спасибо...ну по поводу опытности, я ж сама неопытная в том году была...тогда и денюшков поменьше...просто с ними никогда особых проблем не было...не кинут короче!

0

5

А побольше денюжков - это скока?

0

6

это от 450...все зависит от тебя самой...что умеешь, насколько с гостями разговорчива, насколько гости тебя любят, плюс экстру еще никто не отменял...да и чаевые аниматорам дают...

0

7

, прошу пардона, а ху из экстра?

0

8

Экстра - это деньги, которые ты получаешь, если продала диск анимационный, билеты на бинго или билеты на диско-тур. Ничего в этом страшного нет, пугаться не стоит. Обычно туристы сами спрашивают, воту вас там песенка клубная отельная играла, а где ее взять можно...вот так диски продаются анимационные. Про билеты на диско, тоже все просто, обычно девчонки, которые слышали что сегодня будет диско-тур.....сами подходят и спрашивают билеты. А бинго, раз в неделю, так это все аниматоры билеты продают, тут основной упор на пожилых иностранцев, немцы, голландцы, англичане. В среднем Экстра выходит 50-100 баксов в неделю...это если не сильно напрягаться, турки в команде делали и по 400-500 долларов.

0

9

И опять же повторюсь, все зависит насколько тебя любят гости...это очень сильно отражается на состоянии твоего кошелька...я сейчас не говорю о богатых мужиках...не подумай, я как раз скорее о тетках...вот она такая вся бедная несчастная, муж не любит, приехала в туркай на поиски приключений и горячей тур. любви...вот ты ее слушаешь каждый день, сочуствуешь...а денежки то капають...капають...

0

10

masya
Чувствую себя полной серостью! А откель же ш эти деньги капают? Кто за эту психотерапию платит?

0

11

Ох, наши туристы, а особенно туристки женского полу, где-то лет эдак 40-50, изливают тебе душу, изливают, а потом перед отъездом баксов так 50 и сунут, типа, вот ты мне в доченьки годишься, бедные вы тут несчастные с утра до вечера пашите, на купи себе че-нить....это оччч частые случаи...

0

12

Вот енто да, не знала, что наши дамочки такие щедрые...

0

13

Бывають, бывають...а еще мужики у которых все включено...он все рвемя тако йнакрякавшийся ходит, но от таких деньги с осторожностью беру, может потом его жена прибежит и юудет выступать, что злые аниматоры ее мужа обобрали или еще кто-нибудь....

0

14

Мася ты свинка!Я неужели не заслужила твоего появления у меня в гостях,когда ты в НашейРаше? Аниматор ты мой хороший)))))))))

0

15

Слушайте, а какие есть ограничения по возрасту или ещё по каким то признакам для аниматоров?

+1

16

Юлик написал(а):

Слушайте, а какие есть ограничения по возрасту или ещё по каким то признакам для аниматоров?

Ага, вот у меня такой ж вопрос)))  :blush:

0

17

да какие могут быть ограничения...нижний предел 18, просто до 18 у вас могут и на границе проблеиы быть, да и вообще несовершеннолетним нечего одним по заграницам мотаться, а старший, я работала с команде с турчанками 35, 36 лет, бывают и старше...

0

18

tais написал(а):

Мася ты свинка!Я неужели не заслужила твоего появления у меня в гостях,когда ты в НашейРаше? Аниматор ты мой хороший)))))))))

ну лана тебе ругаться...у меня тут муж-контроль каждый день с утра до вечера, не до гостей, да и паспорт сцуки задерживают, я бы уж давно умотала...

0

19

masya написал(а):

35, 36 лет, бывают и старше...

Это радует! :)) А со своим дитём реально приехать. Думаю глупый вопрос...

0

20

ЮликТолько приехав с ребенком,ты как работать будешь? Не забывай,что он автоматом становится не гостем,а персоналом... и,когда он в пятый раз возьмет колы в баре на пляже,бармен стуканет манагеру...не на пляже,так лишний гамбургер у басейна...не это,так другое...так в итоге будет...не дай бог разобьё себе что-нить на горке...мало ли что может быть! Ты готова на такие головняки? А если ты за месяцы работы роман заведешь? А???? Ну сама посуди)))))))))

0

21

masyaЛаан...с тебя ракы и приезд ко мне на ночь...и ты прощена))))))) :cool:

0

22

Тася...как тока прилечу в Рашу, прикачу тебе ракы...ок? а то привезла блин одной подруженции еще летом, до сих пор бутыль стоит, не пьется ей что-то...и вообще где мои поздравления, я ж теперь турецкая жана...

0

23

masya    Прям сафсем-сафсем по всем бумажкам? И кто этот герой? Фактически Матросов от туризма!Ну что,поздравляю... детей скоро ждать? Или пока так без отягощающих обстоятельств? :question:

0

24

masya, ни хренулечки ж себе! Как оно там - за мУжем?

0