AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение истории.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Про секс я ему сразу сказала что ничего не будет,не в моих правилах.Около пяти утра решили что пора расходиться,Конечно Турки это да,парень он что надо,лучшего пожалуй и не было у меня.Проводил до отеля.Предложил встретиться на следующий день,конечно согласилась.В течении дня прислал пару смс,о том как скучает и ждет встречи.Вечером поинтересовался о времени и месте встречи,а меня что то переклинило,я ему отказала в встрече,сослалась на то что утром рано уезжать,а вещи не собраны,на самом деле не хотелось как девачке в очередной раз отмазываться от секса с ним,я же прекрасно знала на что он меня будет разводить,да и зачем собственно приглашает.Он настаивать не стал.Из аэропорта послала ему смс,с благодарностью за прекрасно проведенное время,он ничего не ответил,да я и не ждала собственно.
Вернулись домой,в холод и сырость.Узнала от подруг что они продолжают общаться со своими аниматорами через смс и эл.почту.Прошло около недели,еду куда то,пришла смс,открываю телефон,смотрю имя,его имя,я конечно мягко говоря удивилась,и не помню уже что там было написано,типо что скучает или как дела,давно это было.И тут понеслась,целыми днями обменивались смс,потом пошли письма,где то через месяц сказал что любит меня,я ему не поверила,говорю что так не бывает,мы же не видим друг друга,а он обиделся что я ему не верю!До нового года общались нон-стоп,постоянно красивые слова,признания,планы на будущее.Ежедневно звал к себе,хоть навсегда,обещал все оплатить и подарить самые счастливые дни в жизни.Я отказывалась,не могу я уехать к человеку которого знала только три часа, в другую страну,ну бред же это.
Потом до меня стала доходить такая информация,что не одна я такая красивая с ним общаюсь,а существуют еще дамы помимо меня,”большое спасибо” сайтам типо Кунсткамеры.Я не стала скандалить и выяснять отношения,просто сказала ему что знаю об этом,а он и не отрицал,сказал что просто с ними дружит,а любит только меня!Очень мило,казалось мне тогда,конечно я перестала доверять ему.И тут у меня появился спортивный интерес,решила узнать кто из нас победит.Стала переодически общаться с теми его дамами,с ним тоже общалась,как будто все в порядке.В итого он совершил один поступок(не важно какой),но он доказал мне что важнее для него я,а не кто-либо другой.Помню даже одна девочка меня поздравила,сказала что я победила,забавно вспоминать.
Пришла весна,строили планы на лето,он думал работать ему в анимации или нет,но в любом случае обещал приехать ко мне в Аланию.Наступил май,общались в мсн,он говорит что хочет сказать что то важное,хочет посоветоваться.Долго не знал как начать.Сказал что ему предложили работу в другом месте,и вообще не в Турции,там где он всю жизнь мечтал побывать.Что это на все лето и вот теперь он не знает что ему делать.Я знала что он уже давно все решил и конечно уедет,просто ему было неприятно все это мне говорить,поэтому отговаривать его было бессмысленно.Сказала ему что бы ехал,не упускал шанс,а он даже обиделся,сказал что я его не люблю,раз так легко отпускаю.Он улетел,поначалу общались,интересовался о моих планах на отпуск,рассказывал о себе,но потом возникли проблемы со связью и наше общение прекратилось.Я все еще верила что он вернется,что ему там не понравиться,но увы.Даже хотела поехать в другое место,Египет,Тунис,но слава богу передумала.

Мы улетели в Аланию,отдых прошел на 200%,конечно было не мало ухажеров Турецкого происхождения,но постоянно замечала что всех их сравниваю с ним,решила что не надо мне эти новые романы,так просто общалась,но не больше,все попытки пригласить на свидание отвергала.Пришло время возвращаться,ну как всегда по отлаженной программе,при взлете сидим ревем как дуры,очень уж эмоциональные.Вернулись домой,началась послеотпусковая депрессия! Он должен был вернуться через две недели,я ждала и думала,что будет дальше.Хотела предложить ему дружбу,просто общение,не могла совсем отказаться от него.
Наконец то мы встетились в мсн-ке,сижу молчу,боюсь что либо ему написать,точнее незнаю что написать.Слава богу он сделал это первым,я бы так и не решилась.Спросил что наверное я теперь не хочу с ним общаться,конечно я ответила что это не так.Рассказал что ему совсем не понравилась его поездка,а нам он завидует,еще быВообщем съездил плохо,да еще и меня упустил.Потом он куда то пропал,а я и не переживала как то,меня это обрадовало очень,подумала что все прошло к нему.
Однажды проверяю почту,там от него письмо такое сопливое(это он умеет),пишет что скучает,что сам не понимает зачем снова все это пишет,что не хочет мешать мне жить,но не в силах молчать.Не может меня забыть,что это бред какой то,зная человека только три часа и так к нему привязаться.Написал что наверное я его расплата за всех тех девушек что он бросил.Вообщем сейчас клянется в вечной любви,опять зовет к себе,говорит что должен обязательно меня увидеть,что жить так больше не может,что я ему нужна не на 1-2 недели,а навсегда!!
Конечно за этот год он стал мне очень близким человеком,пускай мы так и не встретились.Но после всего не могу я ему опять доверять,фигня какая то получается,может ему опять охота общаться с дамами из России,вот и решил по старым связям пройтись.
Незнаю как себя вести сейчас?!Что ему говорить?!Кажеться мне что ничего из этого не получиться,уж очень мы далеко друг от друга.А возможность поехать туда у меня только летом,когда отпуск,да и не могу я вот так вот собраться и приехать к нему,страшненько как то!!!Короче Санта-Барбара продолжается!Вот буду ему ответ писать,интересно что ответит мне на отказ посетить его историческую Родину?!
Вот такая вот забавная история со мной произошла и продолжается это безобразие уже год!

0

2

мдаа даж не наю что сказать ! скажу одно,  что тебе мой RESPECT за первые строки твоего рассказа ! турки редко когда крутят с одной девушкой ... девушек вокруг них всегда много ... тебе виднее , может он действительно тебя любит ...а может просто врет ! cry

0

3

Светя, сочуствую твоим душевным терзаниям.... Самый простой выход из ситуации, это купить самый дешевый тур в Аланию, чтобы зад прикрыть, мало ли какие случаи в жизни, но поживи у него. Думаю с таким раскладом ты быстро поймешь, что за чуйства у вас друг к другу...
А по поводу сопливых писем, насколько я знаю, среди турков широко распространена практика написания одного такого опуса и массовая рассылка его потенциальным любимым, та же история с смс... Сама таким образом регулярно отмечаюсь, просто менять имена не забываю либо просто использую слова типа джаным, татлим, ашкым, т.е. безотносительно...
Это, естественно, не означает, что у тебя такая ситуация, но лучше хуже о человеке думать , а потом приятно разочароваться, чем наоборот

0

4

Yakut написал(а):

Вот и мы чему-то учимся у турков..джаным, татлым... :D и массовая рассылка))).

0

5

Я совсем не опытна в турецкой романтике...но. я уже столько историй перечитала, что теперь вполне ясно представляю себе этих ашкымов и мачо. Единственное, что нет единого рецепта, ведь не все попадали в просак, бывают и счастливые исключения. Надо всегда пробовать, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. Это конечно мое мнение, я так делаю, по крайне мере :) .

0

6

Короче забей и все   cry  турки-это неблагодарные существа ! ( просто одни это понимают раньше ,а другие через некоторое время )
ашкым ..... как много лжи в этом слове ..... стандартный текст!
:(

0

7

Yakut написал(а):

Спасибо всем за участие!Дело в том что живет то он не в Алании,а в самой Анкаре,учиться там и работает.Поэтому сложности еще большие возникают,ехать к нему на шею садиться я не могу.Да и боюсь я ехать пусть даже на несколько дней,ведь совсем я не знаю этого человека,в письмах и смс можно много чего написать,а на деле может все по другому обернуться!
Про массовые рассылки писем и смс я конечно знаю,в самом начале именно такие я и получала,и еще наверное с десяток дам(всегда задавалась вопросом,этож каким надо быть щедрым,стока бабосов тратить впринципе впустую)),а потом в письмах стала задавать конкретные вопросы и получала ответы,теперь то точно только мне!!! :)

Вот и сейчас опять пишет,что работает с утра до вечера,интересуется моей семьей,как дела(раньше такого не наблюдалось).Спрашивает что я думаю о нас,смогла бы жить в Турции с ним(хотя понимает что для меня это будет не просто).Опять смс-ки писать стал(давно уже не писал).Может ему просто скучно сейчас,так он решил год скаротать?!

Вообщем бред какой то,я если честно сама не знаю,а надо мне это,я бы с ним просто общалась,ну получиться встретиться летом-отлично,нет-значит не судьба.А он все просит четких,конкретных ответов,обещаний,ой деваньки что с ним делать незнаю,послать жалко,он мне уже как родной стал :friends:

0

8

мм как родной говоршь ?! знакомое чувство.... но все прохдит и это у тебя пройдет )) может с ним стоит просто общаться и все ? ничего больше !  cry

Отредактировано Baby MIMI (16-10-2006 Mon 19:39:07)

0

9

Свет, а ему к тебе приехать слабо?! Неужели не понимает твоего стрема? Анкара хоть и столица, но на блондинок  там реагируют неадекватно порой, меня пару раз останавливали волосы потрогать, шугалась я неслабо...
А если ты не обсуждала с ним возможности его приезда, то советую попробовать.... Может быть это и есть оптимальный вариант разрешения ситуации...

Отредактировано Yakut (16-10-2006 Mon 23:35:11)

0

10

Baby MIMI написал(а):

Я сейчас уже с удовольствием буду с ним просто общаться.На самом деле так и думала,что после его возвращения из далекой поездки он успокоиться и все устаканиться,будем иногда переписываться по старой памяти.А его как будто переклинило,на какое то время он пропал,я даже письмо ему тревожное написала :D с вопросом может что-нибудь случилось.Он ответил(он всегда сразу мне отвечает,за это его уважаю)что просто сейчас занят,но скоро появиться.А потом начались эти письма с просьбами приехать,с признаниями,с вопросами,так сказать второе дыхание у парня открылось.А я после всего произошедшего не особо ему и верю уже,как то так,есть он где то и хорошо.Даже не знаю какие у меня к нему чувства сейчас,но отпускать его совсем не хочу,нравиться он мне,вот так :sorry:

0

11

Yakut написал(а):

Ой,да конечно можно предложить,думаю если с деньгами проблем у него не будет,то приедет,тем более Питер посмотреть,это не провинция все таки!Но блин,жалко мне его,сами знаете какое у нас отношение к восточным товарищам,боюсь за него,еще обидят :D
Ой деваньки,сама не знаю чего хочу,теперь и ему мозги пудрю(или он мне,а может друг другу))).Совсем запуталась,чего он так привязался,ждал бы спокойно лета,вот и увидились бы тогда!А он чего то требует все,замуж зачем то зовет,ведь молодой еще,у них вроде в 22 то никто не жениться,а на мне то хоть завтра готов!!Ой чего то он не договаривает мерзавец такой.Такого положительного сейчас из себя строит,типо отработал ,сделал уроки и спатки)))А может и правда повзрослел!!!

0

12

Светя cry  эхх...как только у меня будет плохое настроение напишу я вам всем одну историю..хочу посмотреть , что ты думаете , кого осуждаете ...скоро скину

0

13

Baby MIMI написал(а):

Давай скидывай поскорее,так интересно,может и я для себя что-нибудь от туда подчерку.Жду с нетерпением!

0

14

Светя как только так сразу )))

0

15

Здрасьте всем, я тут новичок, енто мое первое сообщение:-)
Я не поняла, почему история "не такая, как у всех", хочется, конечно, пожелать счастья. Только вот не торопись говорить, что "он стал близким человеком", потому как вы ведь и не виделись даже!!! Это заблуждение... А вообще-то есть одно правило негласное так сказать, чтобы отношеия развивались надо встречаться, другие варианты скорее всего тупиковые, так что вперед и с песней...

Отредактировано Craker (22-01-2007 Mon 21:10:06)

0