AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Отели Алании » кто-нибудь отдыхал в отеле Club Hotel Mirabell?


кто-нибудь отдыхал в отеле Club Hotel Mirabell?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто-нибудь отдыхал в отеле Club Hotel Mirabell? Если да, то как вам отдых?

0

2

Я там недели три работала, а чё такое?

0

3

Да ниче, просто в интернете много разных откликов по отелю и отчасти не очень-то и хороших)))Я сама там отдыхала этим летом, в принципи понравилось, тут вот знакомая интересуется(хотела бы там отдохнуть), так вот мои отзывы по отелю не совпадают с отзывами в инете...Может там че-нибудь изменилось??? :O

0

4

Я там работала, вернее с этим отелем работала позапрошлым летом. По сути отель и отель, такой жеж как Блю фиш, что рядом, Уйат сити, к примеру чуть лучше,хотя бы тем, что там был отличный повар, на счет сейчас - не знаю, не могу сказать.
Все эти отели, включая 5-ку Доганай, самые рядовые, обычные отели, каких в данной местности полно. На мой вкус,ежели выбирать Аланию по принципу тусы, то проще жить на Обе. Сравнительная характеристика г...а та же, но с "добиранием" в центр - проще. То же море через дорогу, правда в р-не Мирабеля - Уайта, море чище, потому как до порта стоят. Так же аниматоры возят на дискотеки"стадно", такой же "суп из людей" в бассейнах. Короче, если не волнует сам пляж а бассейны годяццо, то в плане территории и инфраструктуры, лучше ГринХилл с КемалБеем, если не волнует ничего, кроме самого города, то выбирай Гюнеш(городской) или маленькие отели на Клеопатре(их лучше бронировать на немецких сайтах - выбор больше). В общем, все сугубо индивидуально, кому как. Надо, обращайся - расскажу.

0

5

ммммммммммммм.....мой отельчик :love:   как я за ним скучаю...  Всем желающим узнать что-то о нём, обращайтесь)))  :flag:

0

6

Mirabell девочка А когда ты там отдыхала? В этом году?

Отредактировано Anuta13 (22-08-2008 Fri 11:39:21)

0

7

да, я была в этом году в июле))) потом ещё повторно была в Турции но в Махмутларе, а в Мирабель заезжала в гости)) А ты там отдыхала?  :rolleyes:

Anuta13 написал(а):

Mirabell девочка А когда ты там отдыхала? В этом году?

0

8

Нет, я там не отдыхала. Но рассматривала, как вариант поехать туда отдохнуть (в последний приезд). Ничего особо про него не узнала, да и потом решила, что все-таки хотелось жить поближе к центру Алании, поэтому в Конаклы и не поехала. Но на будущее, может захочу в Конаклы вновь отдохнуть. Вот и интересно узнать твое мнение. Понравилось там? Какие плюсы, какие минусы?

0

9

Анюта...это не совсем Конаклы, чуть дальше, ближе к Алании, если ехать к центральному рынку это занимает всего несколько минут, ну может минут 15.
Этот отель находиться перед первым тунелем,если ты помнишь.
Просто я этим летом ездила 2 раза в Аланию, первый раз в Сlub Hotel Mirabell, а второй раз в Махмутлар Hotel Sun Fire Beach. И эмоции от первой поездки меня просто переполняли :jumping: 
Если сравнить некоторые отели 4* с другими в Махмутларе (насчёт самой Алании не знаю) , то  тут даже приличная територия, очень хорошая кухня, большое разнообразие еды, и в недостатке мяса и рыбы никто не жаловался. Кроме того, море более спокойное и чистее,так как там скалы, и они действують как волнорезы, и далековато от порта. Номер у нас был с лучьшим видом на море , и мы даже ничего не платили и не просили)))
Там очень хорошие аниматоры, муж и жена, сами они из Молдавии и работают там уже 5 лет. Для деток там просто рай))
А директор отеля немка, она держит всё под контролем, там чисто,уютно,каждый день уборка в номерах и смена белья.
Ну и персонал очень отзывчивый))
Плохо, что дискотеки своей там нет, но тем не менее каждый вечер организовывались выезды на разные дискотеки Алании, и за Аланию.
Честно сказать, мне там настолько понравилось, что даже особо минусов то никаких я не вижу :huh:  Может я просто неадекватно ко всему отношусь.
Я,когда повторно приехала в Махмутлар (ты наверное будешь смеяться :rolleyes: ) , несколько раз ездила в Мирабель, на тот пляж, а точнее сказать,  на соседний пляж отеля Аура (он ближе к скалам и заход в море там без камней).
И ещё хочу обратно :'(   просто после июня цены очень поднялись, и мне нужно было выбирать что-то подешевле, поэтому я и поехала в Махмутлар в отель 3*.

0

10

Насчет пляжа, я тебя понимаю. У нас был случай, что ТО переселил нас в другой отель из Конаклы (что-то там с отелем они не поделили). Второй отель был на пляже Клеопатра. Казалось, чем не рай, такой классный пляжик урвать повезло. Ан нет  :nope: Ездили на пляж в прежний отель, хоть он чуть похуже был. Родное место, че тут сделаешь  ;)

0

11

To: Mirabell девочка
Я тож в этом году опять там отдыхала... :flag:  Только в августе)))) Второй раз уже в этот отель возвращаюсь))) :blush: Безумно хочу обратно)))))Эх....

+1

12

Оооооо guzel    с возвращением в наше семейство !!!!!!!    :jumping:    которое явно затихло %-)
А ты какого числа туда приехала???  я там в гостях 2го августа была...помоему...
Расскажи, что там и как там???
интерестно то как... :question:

Отредактировано Mirabell девочка (09-10-2008 Thu 18:49:05)

0

13

Я только 6 августа туда заехала и до 16 числа там отдыхала :rolleyes: ))) :jumping: Если интересно - пиши в асю или личку
ПыСы ася:452-413-274 :flag:

0

14

Хороший отель, можете не сомневаться. Узнали про него отсюда http://turkeyup.ru/luchshie-oteli-alanii и поехали по турпутевке на две недели. Отдых классный, детям особенно понравилось, Аниматоры и впрямь шикарные.

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Отели Алании » кто-нибудь отдыхал в отеле Club Hotel Mirabell?