AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто откуда?

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

tais
ну..................ты там не порвись совсем...а то с кем я буду роллы с угрем куфать???

0

122

SvetaSergeevna  :drink: обещаю сохранить себя до твоего приезда.

0

123

Вот так и бывает, что какой то форум связывает людей!!!!

0

124

SvetaSergeevna "Какой-то", не связывает! Это только у нас все смириись с "малой родиной" и почти "родственники"
:drink:

0

125

Привет, всем. Я тоже люблю Конакли. Была там один раз и сразу влюбилось. Как говорят про щенков, первое кого они увидят разлепившимися глазами, того и будут считать мамой. Так и я...

0

126

Юлик!
Придется отвечать тебе здесь, поскольку у мну с завидно регулярностью не отправляются личные сообщения. Хрень какая-то)))

Натурально я - Катько! Катей из Минска!... ну и все остальные вариации на тему))))
А ты, кстати, откуда?

0

127

Опаньки! И я из Минска. Земляки!! :-)

+1

128

Гыыыы!
Нас мало, но мы в тельняшках))))))
Приеду через неделю в Минск, надыть бут организоваться....Ты как?

0

129

Я  - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! А откуда приедешь? Уж не из Алании? ))))

0

130

К сожалению не из Алании... хотела поехать туда на недель, но ценник на отели атомный. А у тра..., простите, хахаля жить не хотела...)))))
Потом расскажу))))

0

131

Yakut
:D

0

132

Yakut, ну ты жошь! К хахалю не хотела! :D
А я вот живу в городе Владимире. А в Минске была - под впечатлением до сих пор . Обалденный город!!!!!

0

133

Якутик, жду возвращения! Как появишься, дай знать. Надо, надо встретиться)))

0

134

Фсеее....
Я дома.....
Мля.... Качу обратно, а ждать еще месяц придется!!!!!
Анюта! Ау...
6100195 Жду звонка!

Таиска! Поехали со мной! Там столько вкусного!)))))

0

135

Yakutя дЭбил...я ноутбук вином облила...теперь виртуальной клавой пишу,копируя...лох это судьба.. про поехали пока не скажу,ибо пока незнаю...

0

136

tais, опять пьянствуешь?

0

137

Юликну,собсно да)))а как вы хотели? Сиротку бросили...

0

138

А как же новоиспечённый муж???

0

139

Таиска, вовсе и не дебил)))
Дебилы - это те, кто заливают клаву йогуртом и борщем... Кароч, с моей клавы еще месяц жрать можно.

0

140

YakutХА! Ты тоже? Но ты незнаешь чё я сделала дальше! Я решила... АХТУНГ!!!!!!! Посушить ноут феном... теперь у меня нет кнопок: 9,0,р,о,щ....а остальные тупо не нажимаются)))))))))...пишу виртуалкой,жду пока друга-хакера из больницы выпишут...

0

141

Ой, дефки,  я пацталом, ну вы и даёте. Хотя у меня было нечто похожее. Я как - то в унитаз зашвырнула телефон. Совершенно случайно, потом сушила феном. Начинаю сушить - изнутри дисплей запотевает, перестаю, капли стекают вниз и так до бесконечности. Короче водоворот в природе!!!!!

0

142

Привет всем фуромчанкам, вижу давненько тут не было пополнения в рядах :suspicious:  Непорядок!!!! :glasses:  Нужно исправлять ситуацию!!!!
Я из Украины, Киев))    :love:  Полностью разделяю вашу любовь к Алании, я этим летом успела там 2 раза побывать....и ещё хочу...Осталось 2 недели отпуска, так что у меня уже чемоданное настроение :mybb:   Аланииииииияяяяяяяяя!!!!!!

0

143

Mirabell девочка
2 недели отпуска или до отпуска? Млин, я тож хочууууууу :(

0

144

неа....ещё есть в запасе 2 недели отпуска... Потом тебе напишу, когда поеду в ЛС...  :writing:

0

145

Mirabell девочка написал(а):

вижу давненько тут не было пополнения в рядах   Непорядок!!!!   Нужно исправлять ситуацию!!!!

с прибытием :flag:

0

146

:blush: Спасибо Tais)))))

0

147

Mirabell девочка Всегда пожалуйста))))))

0

148

Anuta13 написал(а):

Опаньки! И я из Минска. Земляки!!

а я тоже из минска  :cool:  нас уже больше

0

149

La_Le   Добро пожаловать в наши ряды!!  ;)

0

150

Ага...только ряды всё редеют и редеют...

0