AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто откуда?

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Живется отлично, скажу я вам, милые дамы)

0

92

siberianboy
нда... а полярная ночь есть?
а медведи?
а нефть из крана бежит? :yahoo:

0

93

Да, медведи как и полагается с балалйками да циганами, полярная ночь пол года и нефтяная скважина на даче у каждого, а какже)))

0

94

siberianboy
не, про цыган ты загнул, для них там холодно,
ты лучше про чукчей на оленях бы рассказал, правдоподобней бы было :D
а про полярную ночь вопрос серьезный был.

0

95

Ну если серьезно, то полярной ночи тут нет, как и полярного дня. Чукчи живут на Чукотке, это же элементарная география) Олени есть, в далеких деревнях. Цигане живут, не мерзнут. Тут не крайний север) И вообще у нас много нефти, газа, и соответственно денег))) И это не шутка.

0

96

Lena
На все лето не сложилось. До сих пор работаю и до конца июня просвета не видно... :(  Свой отдых я планировала очень давно и, когда не получилось осуществить задуманное, расстроилась очень...... Даже не могу передать насколько....

0

97

cherry написал(а):

ну нифигасе .... ханты мансийск... настоящий север. как там хоть живется то? весело?

Вот мы с тобой как-то обсуждали, что, если будет летом очень уж жарко, то в полярника немешало бы влюбиться, а он уже тут как тут. Собственной персоной пожаловал. Да еще и медведей с собой подтянул! Красота!  :D

siberianboy
Добро пожаловать!  :drink:

0

98

Спасибо :lol:  :lol:  :lol:

0

99

Lena
приветствую!Я живу с другой стороны Аланьи,в Конаклы,но если будет желание можно будет как-нибудь встретиться,пообщаться.У тебя много друзей в Аланье?Давно ты уже здесь живешь?

0

100

Ая Ая Ая галовка потифона....я живу...да хер знает где я живу. Жила в Анталии-Алании 2 года теперь вот опять тут жопец моорожу. Тут это в Ижевске...такой небольшой город с большим количеством водки и автоматом Калашникова.
Но да же с водкой меня тут быть ну ни как не прикалывает...хочу в Аланию , только вот теперь думаю буду я там жить еще или нет.........нить моя связующая с Турцией оборвалась, а новую еще не нарыла...придется вплотную заняться этим...но и тут бывают мужички ничё так.....кароче понексло меня опять..ща погодте заторможу на повороте....
Так затормозила, так о чем это я ..а х, да.
ВОТ МЕНЯ БРОСИЛИИИИИИИИИИИИИИ :fie:  и как теперь в Аланию попасть????

0

101

siberianboy написал(а):

И вообще у нас много нефти, газа, и соответственно денег))) И это не шутка.

SvetaSergeevna Так!!! Светик, я нашла место, где нам жить!!!!

0

102

siberianboy Это Ямало-Ненецкий автономный округ, если не путаю... мне сто пудово туда!

0

103

tais
Я жила там недалеко в Сургуте почти......нихера там небыло!!!!!
Так что сказачку о том как я ездила на белых медведях в школу тоже рассказывалаюДа и мужики там все алкоголики конченые!!!!
Непоедем туда!!!!
Тогда уж лудше ОАЭ вот там да.....опять же я ревнивая не смогу там жить....кароче нет местя мне на этой планете!

0

104

SvetaSergeevna написал(а):

Тогда уж лудше ОАЭ вот там да.....

Там пить нельзя раз, вместо коней верблюды, а вместо людей арабы - два,и, что самое плохое там столько наших баб уже "накосячило", что можем ни за что попасть кому-нить под горячую руку... я лично, не готова бегать по всем консульствам российским потому что какой-нить "обезьян" решит, что  та Единственная... а учитывая мое везение в этом плане, сто пудово так и будет...

0

105

tais написал(а):

Не, это Ханты-Мансийский автономный округ)))

0

106

Главное, что не Ямало-Ненецкий...

0

107

Всем привет. Меня зовут Елена. Я из Москвы.
Люблю Аланию. А Конаклы просто обожаю, там мальчик мой живет :)
Приятно со всеми познакомиться!

0

108

Привет ) нам тож приятно с вами познакомиться и добро пожаловать к нам ))) Я вот тоже очень люблю Конаклы , когда -то и у меня мальчик там был  :)  А как вы познакомились ? где ?

0

109

Познакомились через общего друга. Друган раньше в Томми работал. Ну кто был в Конаклы наверное знает этот бар :))

0

110

Hi! Меня зовут Илья. Сижу смотрю из окна как на улице все заливает... где турляндское тепло...
хочу в Турляндию

0

111

Здравствуйте, девочки, еще раз (я уже в другой теме здоровалась) в этой теме так живенько:-)
Я живу в Алании, в Махмутларе и на этом форуме я была, но работа убила во мне все желание интернетиться, но недо устранять уже скорее этот недостаток:-)
Возьмите меня к себе.

0

112

Всем привет я тоже где-то писала уже))
Меня юля зовут я марте переезжаю в Аланию в махмутлар ,буду там в январе но на 3-4 дня приеду

0

113

Можно мне по возвращению мои три копейки вставить?   НЕ ЕХАЙТЕ ВЫ ТУДАААААААААААААААААА ЖИТЬ!!!!
Кроме лета и вранья ничего не вынесете... БЕЛИВ МИ БЭЙБИИИИИИИИИИИИИ!!!(Да простят меня девченки) feministen

0

114

tais туда  лучше летом на море и все ) не люблю я уже этих турков постоянно врут фееее

0

115

Привет, я из Самары, лет пять назад была в Белеке, а этой осенью-в Махмутларе, очарована акшымом , и самим поселком тоже)) лавочки, центральная улочка эххх...

0

116

Baby MIMI написал(а):

tais туда  лучше летом на море и все ) не люблю я уже этих турков постоянно врут фееее

пи....сы  :yes:   :lol:   blush2

0

117

Таиска........вот это тя плющит я смотрю......нехорошо сказку у людей отбирать!!!!! Ата та тебе по попе!!!!!

ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ И МОРЕ И СОЛНЦЕ И ТУРЕЦКАЯ ЛЮБОВЬ ТОЖЕ!!!!!!!! сказала СветаСергеевна и пошла утерать слезы по своему солдатику, который запретил ей пить, а она коза такая послала его нахрен.

0

118

SvetaSergeevnaА че, если так все хорошо, бросила бы пить ,Заинька моя! А то, что в сравнении с "чудными людьми", наш банальный русский алкоголь :D

Ни у кого я сказку не отнимаю...могу наоборот рассказать, "какие же они хорошие..."

0

119

tais
Да я просто почитала то что ты пишешь...а пить...пить??? ТЫ САМА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТОБ Я БРОСИЛА????????кстати, в гости ждешь до сих пор или так и бушь скрываться????? я тя лаффкаю дорогая сиварно!!!! ик!!!!

0

120

SvetaSergeevna Про гости мы договорились, что диван тебя ждет! Я не скрываюсь, я разрываюсь между бытовухой, работой и предновогодними заморочками.

0