AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто откуда?

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

milik очень приятно )) ну ты прям настоящая аланийка 7 раз ...много !  :friends:
любовь еще в алании есть ...вообще отлично... а как долго любовь длится ? (если не секрет )

0

32

Каждый год в Алании у меня был новый роман.За 7 лет я успела и пострадать и порадоваться. Изначально верила туркам, потом не верила , но надеялась,а в этом году поехала уже наученная 6 летним опытом. Но в этом году мне подвернулась как раз моя новая любовь, он реально не такой как все турки. Я думала приеду в Россию он меня забудет, и редко будем с ним общаться по мсн(так делали все мои предыдущие парни), но я приехала уже 2 месяца назад, а он до сих пор звонит мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пишет по 6-8 смс в день, и раза 3-4 в неделю мы встречаемся в мсн,я уверена, что у него на меня очень серьёзные планы.Он даже меня в гости за свой счёт зовёт, ну и конечно замуж выйти предлагает :rofl: Вот в кратце о моей любви.А ты сама как аланийкой стала???

0

33

milik ну я знала , что есть турки , которые не врут ...их мало , но они есть ! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ ! Я всегда себе обещаю , что этот роман пследний ......и никак не получается сдержать обещание перед собой  cry Аланийкой стала легко и просто ...Влюбилась в Аланию ...тоя тут , то я там )

0

34

Когда опять собираешься???Я бы с удовольствием сейчас поехала, но не могу -учёба.Я теперь только наверно в мае cry

0

35

milik я уже летом ..сейчас тоже учеба...да и экзамены в июне...в июле точно уже поеду или отдыхать или работать ! мне подруга предложила поехать работать в отель , если примут меня , то думаю пробуду там месяца 2  :D

0

36

Я бы тоже поехала в отель работать.Меня даже приглашали на рецепшен за 800 баксов в месяц.Но меня родители не отпустят, хотя я конечно самостоятельная девочка, но мне не очень охото из-за Турции терять всё, что у меня тут есть. Меня папа отдыхать то в Турцию не любит отпускать, давай говорит езжай в другую страну, за любые деньги, а я нет говорю, кроме Турции никуда. dance 3

0

37

milik просто папа умный человек ! мой папа тоже против всех этих Турецких гулянок...говорит мне , что турки обманут , а ты потом страдать будешь.....А я люблю Турцию ....хоть и на грабли наступаю....И работать меня туда тож не отпускают , точнее никто из членов моей семьи об этом толком и не знает кроме мамы ! Только она понимает как я люблю эту страну ..... :friends:

0

38

Ну ну, у меня то же самое.Только мамка знает о всех моих похождениях,т.к я каждый раз с ней езжу, и она волей не волей становится наблюдателем за моими похождениями!

0

39

ага у меня все тоже самое ! Папа уже боится слова Турция  :lol:

:lol:

Отредактировано Baby MIMI (23-10-2006 Mon 16:28:48)

0

40

Это страшное слово "Турция" и еще более ужасное "турки" гроза всех русских родителей :D
А мои уже плюнули на меня, поняли, что бороться невозможно. В апреле уезжаю туда на полгода!

0

41

milik ты говорила , что тебе предлогали на рецепции работать , а какие языки ты знаешь ???
Yakut ты работать или отдыхать ?
Наверное  мой папа боится ТУРКОВ и счета  за телефон  :lol:

0

42

Baby MIMI написал(а):

Я работать.... Надоело на Родине

0

43

Мне предлагал работать директор отеля, могу сказать, что он был не объективен, ему было всё равно какие языки я знаю, лишь бы я согласилась он уже 3 года хочет меня добиться,но никак у него не получается, староват он для меня!А из языков я знаю только английский,но в совершенстве.

0

44

milik аа тогда понятно ! я просто турецкого не заню ...только русский , румынский и английский не плохо ! не знаю возьмут ли меня работать в отель без знания турецкого  cry

0

45

Baby MIMI
Я слышала, есть отели, где знание турецкого совсем не обязательно, в основном, рассчитанные на русских..
а ты еще и английский знаешь..я думаю, можно устроиться ;)

0

46

Да, я тоже так думаю,в Турции всё таки главное ангийский знать.

0

47

Yakut написал(а):

Катруся, ті все-таки решила ехать работать в Турцию? Моолодчинка, завидую твоей решительности :boast: !

0

48

Деваньки! не флудим  :offtop

:bb:

0

49

Приветик!!!Меня зовут Алсу и я тоже из Казани =) Была в Туркции 2 раза, первый в Кемере, второй - Алания!!!!Аланию полюбила...хотя съездила туду только один раз (и то меня мой турок вывез) =)), а остальное время была в Авсалларе =)

0

50

Так прикольно....Первый раз столкнулась в интернете с соседкой. :friends:  А ты где живёшь???

0

51

Приветик!! )) Я в азино на Сахарова, а ты?Где учишься? =)

0

52

А я на квартале.А учусь я в КГУ на юр.факе.А ты???

0

53

Yakut написал(а):

а куда работать в Аланию ? и кем ? :boast:

0

54

Я в КГФЭИ учусь =)) какой курс?

0

55

Baby MIMI написал(а):

Давай об этом в "поиске работы", а то от Anchu за флуд отгребем :offtop

0

56

Я на 4 курсе.А ты???Давай тоже куда-нибудь перейдём,в какой-нибудь другой раздел,ато модератор нам скажет :bye:  :bye:  :bye:

0

57

Ок =) я на 2 курсе )) пиши на почту Alsu-V@yandex.ru

0

58

Архангельск.
Живу уже 4 года тут...

0

59

Ялечка написал(а):

Ты хотела сказать что 4-ре года живешь в Алании??Расскажи как туда попала,как там живеться,очень интересно!! blush2

0

60

:boast: привет всем!побывала в Турции в этом году превый раз - вся в восторге не могу!!!!в Аланью заехать получилось только одной ночью,но мне хватило впечатлений-такого прекрасного города ещё не видела, представляю, насколько он восхитителен днём!!!с нетерпением жду возвращения туда.
P.S. тоже жду рассказа от Ялечки

0