AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для аниматора.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя дочь собирается после окончания школы поступать на факультет турбизнеса. Было бы неплохо отправить ее попрактиковаться в аниматорском искусстве. Кто нибудь знает, как найти работу в Алании "неорганизованному" аниматору?

0

2

Fortuna турбизнес ...эх я тож хотела , но во время передумала ! Ну для начала надо своё резюме разослать по отелям , а там уж если выбирут ! Если у вас есть знакомые в Турции , то это уже будет легче сделать  :friends:

0

3

Спасибо за ответ! А почему передумали, если не секрет?

0

4

Fortuna написал(а):

Моя дочь собирается после окончания школы поступать на факультет турбизнеса. Было бы неплохо отправить ее попрактиковаться в аниматорском искусстве. Кто нибудь знает, как найти работу в Алании "неорганизованному" аниматору?

Хмм, а мне почему-то казалось, что турбизнес и аниматоры не связаны. В аниматоры идут люди, обладающие какими-либо способностями: петь, танцевать, играть и т.д., т.е. это скорее театральный институт. А вот на факультете турбизнеса учат управлять персоналом, гостиничному хозяйству и прочему. Поправьте меня, если я не права  ^_^

0

5

rudy-rogue
Вы правы, конечно! Просто ей всего 15 лет и поступать ей еще только предстоит. А пока можно было бы проверить свои силы в общении с людьми, умении находить с ними контакт. А в целом, творческая деятельность ей знакома. Она играет постоянно в школьных спектаклях, несколько раз становилась участницей телепередач, даже снималась в эпизоде художественного фильма для детей.
Может мы и не правы про аниматоров, но просто размышляем, с чего же начинать...

0

6

Fortuna написал(а):

Просто ей всего 15 лет и поступать ей еще только предстоит. А пока можно было бы проверить свои силы в общении с людьми, умении находить с ними контакт.

Не думаю, что 15 лет - это тот возраст, когда стоит работать аниматором. Т.к. работа аниматора - это очень и очень тяжелый труд. В основном, аниматорами работают студенты, да и то не начальных курсов.

0

7

А вы не боитесь свою дочь одну отпускать...она же еще молоденькая...А Турция как известно горячая страна..с горячими турецкими парнями....А вдруг влюбится еще по уши..и турки ей лапшу на уши будут вешать...

0

8

Angel
Я пока еще ее отпускать вообще не собираюсь, это я только раздумываю еще... А вообще, мне кажется, если на человека не давить, то он наделает меньше глупостей, чем если его постоянно одергивать- того и этого не делай:)
А вообще, я как бы планировала и сама поехать, отдохнуть:)

0

9

Fortuna ну этот факультет хорошо для стран , где процветает туризм , а в моей стране такого нет ! многие заканчивают этот факультет и не могут устроиться на работу ! а в Турции можно и без этого образования работать ! ( туризм и гост. дело ) :dance:

0

10

Fortuna а насчет турков  права ! лет этак в 18 -19 можно и отпустить ее туда поработать , а так лучше не стоит !

0

11

Fortuna
Да,с одной стороны вы правы...но с другой если всему потакать...ну я конечно в этом не спец...=) А так езжайте вместе с ней отдыхать..а поработать она еще успеет!!!А потом когда уже будет постарше лет 18-19...тогда уже можно будет =)

0

12

Спасибо всем, кто отозвался. Будем еще думать!
У нас  этой сейчас в стране перспективная работа, я считаю. Я про туристический и гостиничный бизнес. Ну, а что касается работы в студенчестве- думаю, подрасти ей еще стоит. Да раньше и не получится, пока в школе доучится, пока поступит и т д.

0