AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Summer Garden

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Разместила Anchu

Сама я не была в этом месте, но наслышана, что там очень прикольно.
И судя по фоткам там действительно очень классно.

http://www.summer-garden.com/images/photogallery/1B.jpg

http://www.summer-garden.com/images/photogallery/6B.jpg

http://www.summer-garden.com/images/photogallery/8B.jpg

Фотографии взяты с официального сайта wwwsummer-garden.com

0

2

Да,Summer Garden несомненно лучшая дискотека.В последней поездке не вылезали оттуда(хотя,в принципе,мы там постоянно тусим dance 3 ).Там ремонт сделали в этом сезоне,в прошлом году по-другому всё было.Теперь там в летнем баре аквариумы стоят...Ну вообщем и целом там супер....Прекрасное место для ночного времяпровождения...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

0

3

а правда что там второй этаж - исключительно только комнаты для...? ну вы поняли меня... :cool:

0

4

"Зоммер гарден" у нас в Конаклы находится.Эта дискотека куда больше многих в самой Алании,там очень красиво и просторно,есть танцпол под открытым небом,очень вдохновляет на танцы под звездами,есть под навесом,на входе искусственные водопады,подсветка,вообщем класс выдержан:)В "Зоммер гарден"влюбляются практически все:).Там и кухня хорошая.не говоря уже о выборе всевозможных коктейлей,напитков и тп.В прошлом году там разместили аквариум с двумя акулами,привезенными из Тайланда.Бедные акулы "насладились" в полной мере музыкальной подборкой дискотеки,и даже не знаю живы ли они,может подросли и в следующий сезон вы их снова увидите:)

0

5

Скай
а я никогда там не была... наверное потому что конаклы далеко.
но почитала и решила обязательно съездить. потом, когда доча подрастет

0

6

cherry
съезди,думаю понравится.во вском случае из всех районов ближаших народ привозят туда и отзывы самые положительные

0

7

Эта дискотека была в 5 минутах от моего отеля ;)) но я там тоже не была , но знаю , что всем там очень нравится ! Говорят , что даже лучше , чем в bellman'e

0

8

Девочки! только дискотека называется САММЕР ГАРДЕН, а не Зоммер Гарден  :lol:

0

9

anchu
изначально она называлась по-немецки Зоммер гарден,так ее все и называли,вот я по старой привычке тоже,хотя сейчас уже бытует название Саммер гарден,на английский манер.Я помню эту дискотеку еще маленькой с крохотным залом:)

0

10

Дискотека действительно хорошая. Красиво, весело, хорошая музыка и нормальная публика. Советую там побывать!  dance 3  :yahoo:

0

11

Ооо, в Заммере проводил почти все ночи - отличное место! Персонал воспитан. охрана не грубит. Правда куча турков, которые ходят исключительно подснять очередную туристочку) Но на них можно не обращать внимания. Правда там такая странность - при входе вас примечает менеджер и отправляет за вами официанта, который настоятельно рекомендует присесть за свободный столик и заказать что-нибудь. Ну а если вы уже сели, заказалаи стаканчик чего-нибудь, и далее не заказываете - вас попросят освободить место))) Както странновато. А в целом там весело, мне нравится. Туда даже из Алании ездит народ.

0

12

siberianboy
ничего удивительного, деньги зарабатываются, халявщиков никто не любит

0

13

Ну да. ты права. Курортная зона, сезон - кто откажется заработать)
Помню как в том году в баре разместили эти аквариумы с акулами. Я незнаю что с ними стало к концу сезона, но с таким грохотом и вибрацией они явно с ума соши, бедные рыбки) Это же стресс. А вот как перенесли бар на танцопле мне не нравится. раньше было уютнее.

0

14

мда там не плохо ) удалось сходить туда еще раз )
http://rb.foto.radikal.ru/0707/71/8d9cdfb9e7cd.jpg

0

15

Tapyorum!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самер лудшее место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

SvetaSergeevna Я лично голосую за Робин :V:

0

17

tais
Каждому свое!!!!!!!!!!!!!

0

18

я за джеймс дин!!!!!!!!!!!

0

19

Главное, чтоб не Бельман!!! Остальное, так и быть :beach:

0

20

tais
а че бельман?
по моему они все похожи как 2 капли. и музыкой, и дизайном, и публикой

0

21

cherryНу в Робине, все таки, раньше поальтернативнее попса звучала, щас незнаю, а раньше был там некий  диджей Левент, так вот он и еще пара активистов, дома за "джойнтом" сами сводили то, что потом неслось в массы... короче делали ремиксы на всякую шнягу, получалось прикольно. А Бельман не люблю из-за публики диптурецкой, и постоянного там присутствия некой компании аниматоров "Вивы". Короче Бельман для меня слишком мультипликационнен, вот.

0

22

tais
я во все эти заведения 2 года не ходила по причине деть, а до этого шарахалась в нетрезвом состоянии, так что особо не помню различия в музыке  :D
но твоим словам я доверяю

0

23

Девочки, мы тут о Summer Garden говорим!!!!!  :acute:

0

24

Вот именно!! мы тут о Самере!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Birtanem Ок! Прости :sorry: , тогда по сабжу... Саммер там конечно просторно, но больно много праздноскитающейся публики, которая норовит, что-нить нарезать... но мне как обычно повезло и мои сопровождающие туда были "чисто конкретными турецкими пацанами", их там уважали и мне было комфортно, но опять же музон там слишком уж торчковый для меня, я таблетки не ем... я ими давлюсь, а мир итак вижу красочным :yahoo:

0

26

tais
можь нюхаешь?? ну носик пудришь???

0

27

SvetaSergeevna говорю жеж - ДАВЛЮСЬ :crazy:

0

28

tais
А я бросила..послде передоза, но Самер все арвно РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

SvetaSergeevna А кто говорит, что я не бросила... :blum:

0

30

tais
да я про себя говорила....вообщето бывших не бывает..................................

0