AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Бары и рестораны » Куда предпочитаем ходить по ночам???


Куда предпочитаем ходить по ночам???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто куда ходит по ночам????Я,например,предпочитаю Bistro Bellman и Summer Garden.Это мои самые любимые места....Я,конечно,люблю практически все заведения в Алании,но эти вне конкуренции...

0

2

В прошлом году любимым местом была Havana,эх,какие танцы мы там устраивали.В этом году не очень нам там было уютно,остановились на маленьком и уютном Zapf Hahn,познакомились с big bossom этого заведения,бармены и официанты тоже нас приняли замечательно.А мы танцевали,заводили народ,под ламбаду собирали всех и шли по кругу girlblum ,вот это было классно.Конечно каждую ночь обходили все злачные места Алании,в Bellman тоже очень понравилось,веселье без границ.Эх,жаль что все когда-нибудь заканчивается cry
У нас к сожалению не было и никогда не будет таких клубов,увы....

0

3

Bistro Bellman  :dance:  классно там )) а если еще и компания хорошая так вообще отлично ))

0

4

А мне еще нравится Auditorium, только не кидайтесь камнями, просто в Бельмане народу очень много было!!!

0

5

Бельман вне конкуренции!!! heart

0

6

А почему за Аудиториум Диско камнями кидают?:)
Мне там понравилось, там весело было... или может просто я так попала удачно.
А еще понравилось, забыла как называется, в порту диско- Джей чего то там...

0

7

это диско называется Джеймс Дин  :dance:

0

8

да в Беллмане много народу ! даже слишкои много , но я люблю это заведение  heart   :friends:

0

9

spoilt
Точно, Джеймс Дим!
Ну, еще, конечно, в Робин гуд ходили, но в Джеймс Дин у меня история прикольная была:)
Мы с моим приятелем поссорились через 3 дня после моего приезда в Аланию. А он этого приезда очень ждал. Или, говорит, что ждал. В общем, поссорились и расстались. При этом наорали друг на друга, причем очень трудно ругаться, если плохо знаешь английский язык, но нам это удалось.
А за три дня до отъезда у меня случилась неприятная история и мне нужна была помощь. Деваться некуда, я позвонила ему и сказала об этом. Он приехал на следущий день, но не один. А с дамой!
Причем, дама- это надо видеть! Я спрашиваю его- кто это? Он отвечает, это моя подруга... Я ужаснулась, это, говорю, не подруга, это слон! Причем, черный!
Представьте женщину, весом примерно 150 кг, с полностью заплывшим жиром  лицом. Немка.
В общем, мой приятель помог решить мне мои проблемы и сказал, что вечером мы все идем на диско. И Слон с нами.
Она вырядилась в открытое вечернее платтье,туфли на шпильках... макияж...
В общем, вся Алания стонала от смеха. И мы пошли в Джемс Дин, такой вот безумной компанией.
Там, по моему, тоже все повеселились, глядя на нас.
А уж когда Слон пошла танцевать!

0

10

А еще. может кто нибудь помнит, как называется небольшое заведение, если от порта пройти в  сторону пляжа... там сперва будем площадка для мини гольфа, а потом что то вроде небольшого диско.  Бар, столики, экраны и выход на пляж.
Очень симпатичное местечко, только названия не запомню никак.

0

11

James Dean - рулит однозначно!  После 2 часов реально неплохую музыку крутили. Этот час я вообще с танпцола не сходила, половина народа думала, что я на экстези сижу...
Но по части турецкого мужского контингента Bistro Bellman вне конкуренции!!! Думала шею себе сверну... Мое чувство прекрасного получило мощный заряд :D

0

12

Fortuna написал(а):

может кто нибудь помнит, как называется небольшое заведение, если от порта пройти в  сторону пляжа... там сперва будем площадка для мини гольфа, а потом что то вроде небольшого диско.  Бар, столики, экраны и выход на пляж.
Очень симпатичное местечко, только названия не запомню никак.

судя по описанию, это "Катакомбы". :yes:
только поле для мини-гольфа по-мойму не их. просто рядом

0

13

Да-да! Поле было просто рядом, я его как опознавательный знак отметила! Значит "Катакомбы"? Спасибо! Забавное какое название. Миленький барчик!

0

14

короче у  всех разные вкусы )))   :dance:  Главное , что все мы ЛюБиМ АЛАНИЮ  heart

0

15

Fortuna написал(а):

Причем, дама- это надо видеть! Я спрашиваю его- кто это? Он отвечает, это моя подруга... Я ужаснулась, это, говорю, не подруга, это слон! Причем, черный!
Представьте женщину, весом примерно 150 кг, с полностью заплывшим жиром  лицом. Немка.
В общем, мой приятель помог решить мне мои проблемы и сказал, что вечером мы все идем на диско. И Слон с нами.
Она вырядилась в открытое вечернее платтье,туфли на шпильках... макияж...
В общем, вся Алания стонала от смеха. И мы пошли в Джемс Дин, такой вот безумной компанией.
Там, по моему, тоже все повеселились, глядя на нас.
А уж когда Слон пошла танцевать!

спасибо, улыбнула!

0

16

А еще неплохое местечко - бар Пабрика.
Он примерно между портом и Катакомбпми, на втором этаже. Там не так понтово, как в порту, но весело и народу - не давка...
И коктейль один (названия не помню) в душу запал. Представьте: дощечка-поднос с зеленым покрытием (типа трава), на ней 2 пальмочки, а между ними из веревок сделан гамак, в котором круглый бокал с коктейлем "качается"
Выглядит СУПЕР и вкусно.

0

17

sladkaya_bulka написал(а):

Bistro Bellman

Bistro Bellman конечно же:)))...Просто обожаю это место!!!

0

18

Mila кого-то из Беллмана знаешь ? ;)))

0

19

А я терпеть ненавижу Бистро Бельман,Особенно этого педика,еоторый по совместительству еще шефом анимейшен в банане являеться!!!ненавижу за то, что он за бабло по однеому щелчку пальцев на стойке танцует!!!!!!!!!
Ненавижу за их вентилятор!!и вообще мне там не нравится, ноприходилось юыть там каждую ночь!
А вот Самер Гарден!!!это моя любовь!!!От Енура-менеджера, до охранникав!!Именно там я чувствую себя раскованно!!Там моя ТУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

SvetaSergeevnaА вот Самер Гарден!!!это моя любовь!!!От Енура-менеджера, до охранникав!!Именно там я чувствую себя раскованно!!Там моя ТУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш, ты меня волнуешь!!!!!!! Если ты та, о ком я думаю, то банить я тебя буду первая за исчезновение из эфира :drink: , напиши-ка мать в личку. Разговор есть, если мои догадки верны, сама же приколешься :yahoo:

0

21

ТААААААК вот опять страшное слово БАНИТЬ!!!!!!вроде еще даже и не материлась и мордой об асфальт никого не прикладывала, а на гарезонте опять это действо!!!!
Ну что ж баньте я уже привыкла :bb:

0

22

SvetaSergeevna   аФФтор жжёт aftarzhot

0

23

tais
кто вообще тут рулевой обоза?????

0

24

SvetaSergeevna Ты знаешь, как ни странно, но как-то кажется, еще  никто не заморачивался на эту тему. Все общаемся, одеяло никто на себя не тянет, кто не прижился, сам сваливает... живём себе тихо-мирно...
Есть модеры, админ наша в "командировке", и вообще все очень позитивно-цивилизованно. По-крайней мере, постов с криками "Ату её! Эта... спит с моим (мужем, молчелом, нужное подчеркнуть)" не наблюдалось... порой что-то у кого-то происходит, я вот к примеру заварила кашу свою... иногда кто-то что-то спрашивает, но в общем и целом - ПРОСТО "ХОДИМ К ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ"...

0

25

да?????????????
Очень странно!!!!но отрадно, лады забыли!!!а то разбросали по всем темам хрень всякую!!!!
ПРОЛЕХАЛИИИИИИИИИИИ

0

26

Была на многих дисках в Алании, но больше всего нравится Summer Garden, просто отпрадная диска dance 3

0

27

Девочки, кто в этом сезоне уже наведывался в Аланью? Как музычка на дискотеках?
Че спрашиваю, Мармарис меня жутко расстроил со своей колбасней в клубах. Правда все равно танцевала, по-другому не могу..:)  С такой любовь вспоминала там Бельман и Робин...

0

28

heart а я обожаю Клас диско ...  :yahoo:

0

29

a mne cto-to summer tak sebe )) Bellman po mne lucshe  vseh )))))) uraaaaaa !

0

30

девченки а подскажите закрытое диско, ну в смысле не под открытым небом... я вот просто думаю куда мне на НГ сходить, на какое диско... что посоветуете?

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Бары и рестораны » Куда предпочитаем ходить по ночам???