AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LEmon sahara beach hotel !

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто был в этом отеле ?  короче все кто что знает рассказывайте ) :yes:

0

2

Млин....да,да,рассказывайте :O Я туда уезжаю 24 сентября.....Хотелось бы подробнее узнать что и как..... :/ И кстати,кто-нибудь знает,Summer Garden далеко от него???Я так предполагаю,что должен быть в трех шагах.....
:dance:

0

3

sladkaya_bulka там очень классно тебе точно понравится !большой бассейн , территория отеля не маленькая , бар на пляже тоже очень хороший мы там всей команией иногда вечерком сидели )) Возле отеля , если перейдти дорогу ,много магазинов и мечеть есть ( так что утром будешь слушать Муллу ) Самар Гарден находится очень близко  .... минут 5-7от отеля идти  , а если ехать так еще быстрее ! На автобусе можно в Аланию сгонять всего за 1$ там магазинов куча и дискотеки  ! если есть еще вопросы задавай ) :friends:

0

4

Это хорошо....А вообще как часто там убирают номера и как питание??Ну я,примерно,уже составила месторасположение этого отеля.Меня это очень устраивает...   :cool:

Отредактировано sladkaya_bulka (22-09-2006 Fri 15:49:26)

0

5

sladkaya_bulka питание там как и во всей Турции ... овощей много , фрукты, зелень всякая )) Убирали номер каждый день ! Всё очень чистенько! приятного отдыха тебе ! Передавай всем привет от Яны (блондинка )  :friends:

0

6

Я тоже знаю Яну- блондинку:))

0

7

Дикая Вишня ))  :friends:

0

8

Позавчера приехала из Sahara beach hotel....Ну что я могу сказать.....Мне не очень понравилось там,а именно то что кормят там не очень хорошо,нет фена,плохой душ и в номере у нас убрали только 2 раза за 2 недели,и то со скандалом http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/crazy.gif....У меня в путевке было написано что отель 4*,но как я посмотрела-там смело можно поставить 3* и не больше.Наш гид вообще наглый тип оказался,мало того,что хам еще тот,так он еще отказался с нами работать.Что касается персонала:В общем все нормальные кроме отдельных личностей...Ну а в принципе могло быть и лучше..

0

9

sladkaya_bulka рада что тебе понравилось ) а кто там тебе не понравился из отдельных личностей ?
когда я покупала путевку у меян было 3+  dance 3

0

10

Мне не понравился шеф ресторана Рамазан,он все время докапывался до нас что это не так,это нельзя ну и т.д.,еще некоторые официанты...Вообще самые нормальные люди в отеле были Кенан(рецепшн)и бармен Адил(которого Рамазан уволил) и еще хороший официант Дениз,такой он,прикольный... :D

0

11

sladkaya_bulka написал(а):

Ой-ой -ой....а как это я пропустила этот топик про отель. Я там тоже была) в принципе, вполне с тобой согласна по поводу сомнительной 4* и всего остального. А постучи мне в аську 222 84 94 03 или мсн o.lchik@hotmail.com

Отредактировано Hatige (12-10-2006 Thu 09:49:34)

0

12

Кенан, Рамазан они хорошие )))) а фотки есть у тебя ? ))) может скинешь сюда ? ))

0

13

Baby MIMI написал(а):

Млин,фоток к сожалению нет... :(

0

14

sladkaya_bulka написал(а):

Ну что ж ты так без фоток cry , очень жаль.
Не знаю, кто такой кенан, может прост не знаю, что его так звали. Но, Рамазан очень даже хороший парень. Просто работа есть работа, а вне ее он был душкой dance 3 .

0

15

да жалко , что фоток нет ! у меня где-то были фотки кенана и рамазана ,но не могу их найти ! наверное  я их удалила !

0

16

на море хочуууууу  :D

0

17

привет все! я была в этом отеле в июле 2006 года. И опять туда улетаю 16 июля))) зимой в отеле проводился ремонт и его объединили с соседним отелем! соседний помойму назывался конаклы коста бич!вот ссылка на новую сахару  wwwsaharabeachotel.com! :yahoo:  там зайдите в галерею и посмотрите новые фотки !!!кого что интересует спрашивайте с удовольствием отвечу)))))

0

18

Juli4ka удачного отдыха и передовай привт Чару  от Яны !

0

19

Baby MIMI
а можно с тобой как-нибудь связаться?karaseva90@mail.ru напиши мне на мыло! просто надо кое-что спросить!плиз....

0

20

Baby MIMI
Ян а ты знакома с Çağrı? пожалуйста, как прочитаешь постучи мне на мыло!!!plz////

0

21

Baby MIMI написал(а):

да это именно он! а это фото сделано когда...

0

22

Baby MIMI написал(а):

Ян а ты можешь сейчас зайти в асю!!!очень надо!!!

0

23

Juli4ka написал(а):

Juli4ka Юлька привет ! ну что как ты там провела время ? как Чара ? ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ !!!!!!

0

24

Хм, а я тоже там жила в этом отеле вместе со своим кексом 2 года назад, правда, мне тоже тогда не понравилась еда, ни фена, ни горячей воды, пляж далеко, народу дофига, зато был пирс там... хотя с местнуым человеком отдыхая никаких проблем не было, ездили по ресторанам, кутили, тратили бабло, дааа конфетно-букетный период великая вещь:-)

0

25

Ksatrani ну отель не большой , вот и еда не прям суперская ! А насчет воды горячей .. она есть там )

0