AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мнен равится обувной магазин, находится недалеко от гавани, и у них еще есть магазин на этой центральнйо улице, название незнаю) Там одинаковый ассортимент, и всегда хорошие скидки. Прошлым летом в аугусте купил кеды из голубой замши за 16$! А вот на рынках обувь немогу брать, все эти подделки довольно жалко выглядят. непонимаю почему немцы их так усиленн оскупают, ведь невооруженным взглядом видно что это клеенка жуткого качества)

0

2

siberianboy
а мне нравится обувь в магазине Алон.
зимой скидки до 70%

0

3

siberianboy  аа вот не согласна с тобой ! ну хотя к примеру кросовки Puma  два года назад были конечно не очень хорошего качества , но сейчас настоящий замш ! Я лично довольна ! и всего за 25-30$

0

4

Baby MIMI
это смотря где. на базаре вряд ли......

0

5

cherry написал(а):

cherry

Кому как везет ..места знать надо !   :boast:

0

6

Замша ведь тоже не есть показатенль качества. Она на этой Пуме такого качества, что плакал я) нет, на обуви экономить нельзя! Футболки за 5 баксов еще можно стерпеть, но обувь - только хорошего качества. Хотя это лично мое мнение.

0

7

cherry
а мне в магазине рядом с Алоном:),двухэтажном.Там очень похожий ассортимент,но дешевле.Еще нравятся магазины,где представлена фирма Полярис,турецкая,если не ошибаюсь.Но для меня вообще фирменная-нефирменная обувь ли любая обувь лишь на сезон,как-то быстро снашивается.не умею я видно ее носить как люди по нескольку сезонов:(

0

8

Скай
да и мода быстро меняется, так или иначе все равно каждый год новое покупаю

0

9

Да хоть и на сезон. Я даже в таком случае беру обувь хорошую.

0

10

siberianboy
а мне бабла жалко на очень дорогую, все равно я ей говно пинаю, хожу,
лучше пропить :D

0

11

А я недавно из Ижевска вернулся (для шерри), к друзьям ездил) Немного не в тему, просто заметил что ты оттуда.

0

12

siberianboy
туточки я.
ну и как тебе ижевск?

0

13

Ну... Я там 3-й раз был. Город мне не нравится, все запущенно, обшарпано, люди бесконечно пьют пиво на улицах из больших бутылок. Ничего личного) Но я туда к друзьям езжу, а ради этого глаза закрываются на весь негатив.

0

14

siberianboy
я тут не была практически 3 года и надо сказать то, что сейчас и что было раньше.... ну... сдвиги есть. но маленькие...
хотя по моим наблюдениям пиво пьют везде, хотя насчет ХМ не знаю, может там все цивилизованно в заведениях коктельчики... но сомнительно, ибо многий русский человек даже с баблом остается простым.
а я вот думаю, может мужа сюда притащить, ибо аланья хорошо, но жить там сложно.

0

15

Черри, а тебя муж в Алании, а ты в Ижевске? Нет, пиво конечьно пьют, как и везде в России. Просто я именно такого никогда невидел, чтобы повсеместно и из 2-5 литровых бутылей. Причем такие малолетки - я бы им лимонад то не продал, не то что пиво) Ну ладно, это реалии, никуда не денешся. Зато у меня там самая лучшая в мире подруга!!!

0

16

siberianboy
муж у меня пока в армии, солдатская жена я...
не оставаться же в турции под эгидой его семейки правоверных мусульман diablo

0

17

Вспомнил марку обуви, я их кеды постоянн опокупаю в Алании: THD называется. Незнаю, наверное местная, Турецкая. Кеды очень приличные, первые служат 3-й год и не думают разваливаться. Я только 2 магазина видел с этой обувью, причем оба из одной типа сети, чтоли. И там в августе отличные скидки!

0