AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » Подобные сайты об Алании


Подобные сайты об Алании

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Английский сайт любителей Алании.

Alanya lovers

Отредактировано Birtanem (15-01-2007 Mon 18:31:39)

0

2

Вот еще  один форум,в основном общаются немцы,голландцы, ну и тому подобные ))))на английском
Alanyaforum

:rolleyes:

0

3

spoilt написал(а):

Вот еще  один форум,в основном общаются немцы,голландцы, ну и тому подобные ))))на английском
Alanyaforum

я там раньше тусила и даже было в планах затусить с девчонками с того форума  :)

0

4

я тя там видела пару раз, твои сообщения)))а у меня с регистрацией там не получается,поэтому просто читаю,тоже интересно))))))))))))))))
а ты в итоге встретилась с кем то с того форума?  :rolleyes:

0

5

зашла на форум, в принципе интересно, но туповато, особенно в разделе "from russia" 3 страницы сообщений "привет как дела".

0

6

spoilt написал(а):

а ты в итоге встретилась с кем то с того форума?

не-а
оч долго время общалась с ирландкой с того форума, Мелани, но сейчас не общаемся вообще
вот такие вот дела  :)

0

7

Вот и у меня с регистрацией туда не получается ((((( Я все заполнила, а на мыло ничего для активации не пришло. Почему?

Отредактировано Birtanem (17-01-2007 Wed 13:46:14)

0

8

Birtanem
а у меня сообщения иногда не отправляются.
очень обидно, когда много напишешь, а потом не получается отправить...ну никак...

0

9

Забудьте тот форум

пишите здесь  ;)

0

10

anchu
пишем сюда
со своими все равно приятнее общаться, чем с иностранцами...

0

11

Полностью согласна, что со своими приятней общаться. Но мне очень охото там свою  тему создать, ато ни одна русская с моим ашкымом не общалась, ни на одном сайте опознаний не замечен, а быть такого не может. Я вот хочу узнать, может он с кем то из других стран был замечен.Но не могу там тоже никак зарегестрироваться.Может кто то сможет помочь???? blush2

0

12

milik
я зарегилась, можешь скинуть фотку.
ну или сама попытайся еще разок, это возможно:)))

0

13

CHERRY!!!!!!!!!!!!
Я кинула тебе на e-mail текст, который хотела бы чтобы ты разместила на этом форуме в разделе Alanya boys and relationships.Заранее тебе огромное спасибо!!!!!!!А я не могу зарегестрироваться там, вроде зарегестрируюсь, всё успешно, а пароль не приходит.Ты оповести как разместишь там мою темку :yes:

0

14

milik
если не возражаешь, завтра, сегодня работы очень много. и муж мой поимел выходной первый раз за 2 месяца! так что мы болтаем.

0

15

CHERRY!!!!!!!!
Конечно не возражаю!!!!!!!!!Тока ты пожалуйсто не забудь про меня завтра!!!!!!!!!!! :boast:

0

16

CHERRY
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!Я увидела, что ты разместила мою тему.Я тоже там в итоге смогла зарегестрироваться.Но у меня к тебе есть ещё одна просьба  blush2 насчёт фотки, я кинула тебе на мыло.

Отредактировано milik (19-01-2007 Fri 01:52:15)

0

17

Hello Dear Alanya Boys!
I have ver very honest suggest to you!
Listen!
Turkish boys are really; hansome, kind, romantic, helpfull, and many more specialiteis that non of the european boys has.
But.....
....................

Начало просто замечательное ....мне этот сайт Alanya lovers уже нравится ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

18

Я офигеваю  :crazy:  не знала что из-за рубежом так популярна Алания
Нет ни одного сайта посвященный Кемеру или Мармарису, куда в основном все едут русские туристы
На КК все в основном разыскивают казанов из Кемера, а ведь это маленькая замшелая деревенька, что там хорошего? :dance:

0

19

Вишенка, ну ты ж видела сколько в Аланье тусит тяжеловесных европейских красавиц.... Туда и турки, наверное, со всей страны слетаются за европейским гражданством...

0

20

Дикая Вишня
никогда не была в кемере, но говорят, там неплохо... отели и вся инфрастурктура развита
хотя конечно с точки зрения жить там все-таки хуже, чем в аланье, ибо еще меньше.

0

21

Вот еще один форум
Selam Turkey, Alanya

0

22

cherry написал(а):

Дикая Вишня
никогда не была в кемере, но говорят, там неплохо... отели и вся инфрастурктура развита
хотя конечно с точки зрения жить там все-таки хуже, чем в аланье, ибо еще меньше.

мне предстоит пожить в Кемере несколько недель, посмотрим как там  :)

0

23

Я быа в Кемере ..мне там не очень понравилось ! В аЛании веселее и намного лучше ! таК ЧТо АлАнИЯ 4ever

0

24

cherry написал(а):

никогда не была в кемере, но говорят, там неплохо... отели и вся инфрастурктура развита
хотя конечно с точки зрения жить там все-таки хуже, чем в аланье, ибо еще меньше.

Согласна.Считается,что Кемер более элитный курорт,и действительно туда съезжаются богатые туристы,но в плане жизни он еще меньше,чем Аланья.То же самое можно сказать про Белек,Бодрум,даже говорят Мармарис элитный и то маловат.

0

25

Yakut написал(а):

Вишенка, ну ты ж видела сколько в Аланье тусит тяжеловесных европейских красавиц.... Туда и турки, наверное, со всей страны слетаются за европейским гражданством...

Это в самую точку!! Правда, этим летом видела оч. симпатичных представительниц европейской диаспоры в больших количествах. Вот тока с культурой поведения у них (в большинстве случаев) большие проблемы...

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » Подобные сайты об Алании