AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Девочки знают, я - скотина безжалостная...САФСЭМ!!!!


Девочки знают, я - скотина безжалостная...САФСЭМ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я хотела написать от души темку...

Простите меня ВСЕ! Кто такие ВСЕ, они меня поняли. :friends:
Короче, я реально заиплась читать душесчипательные стори про "сын хозяина", "брат владельца", понимаю,что 
подобные разъяснения существуют на массе дружественных сайтов, НО!!!
Дело в том, что наш сайт - специфический, и ,Анчу его сделала,дабы подчеркнуть ауру любимого всем города, а именно Алании.
В связи с этим, просто беру на себя непосильную ношу,(в обход модераторов,думаю простят :angel: )
А, посему попытаюсь объяснить классификацию турецких мачо.я не злобная и не
Хозяин - чувак, которого наняли на это лето.
Брат владельца - чувак,который друг того самого нанятого на лето "хозяина".
Братья, и иже с ними, те, кто понял, что лучше рядом, чем никак.

Девушки, поверьте, это реально так, и никак больше!!!
Ну правда, я не злобная и не завистливая,просто я РЕАЛЬНО знаю, что говорю.
Я всем желаю счастья и фантастических каникул.
Я от души люблю Туркай.
Просто правда есть правда.
ДА УБЬЮТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ :beach:

0

2

я с тобой согласна  :angel:

0

3

anchuЭто я вчера, начитавшись на соседнем форуме очередного бреда страдающих туристок, решила высказаться. :help:  При чем взбесило меня то, что одна пишет околесицу, вторая подхватывает, третья пытается доказать двум первым, что дуры именно они, а на самом-то деле только она в курсе... и пошлооо-поехалоо...
Ты на самом деле молодец! :thank_you:  Я по сей день не могу понять феномен нашего форума, живем мирно, розовосопливых истерик никто не закатывает...тьфу-тьфу, шоб не сглазить.
Хотя порой конечно скучновато без этого, но так всеже лучше.

0

4

А вы думаете откуда у Турции слава прогрессивной страны??? Конечно, раз там все хозяева и их братья, а официантами они одеты, потому что хобби такое!!!

0

5

Ksatrani Да-да, Вы правы. А еще, каждый официант учится в университете на инженера, крайняк доктора, а е...т все и дует в уши потому как его невеста-шведка погибла в авиакатастрофе когда летела знакомиться с его мамой... Мляяя, какая жеж я тварь злобная :D

Отредактировано tais (15-12-2007 Sat 21:26:55)

0

6

турки - все...абсолютно все лгуны
и никто меня в этом не переубедит
5 лет езжу в эту страну как турист и почти год жила там и работала
вывод: с турками можно только дружить и ничего большего
ну или так, просто рахвлекаться и не относиться к ним серьёзно
лично мне так сложно, поэтому только дружба

0

7

tais
Малайца! Мега точная классификация!
А я в основном  нарываюсь на истории про русских деффачек, которы погибают в автокатострофах. Согласно показаниям уже как минимум треть славянок пребывают в мире ином о_О

0

8

anchuНо табачок по-любому лучше с ними врозь! А особенно бабло :yes:
YakutПредлагаю тоже позлословить на заданную темку blush2
Дорогая, я в тебя верю, у тебя наверняка есть в загажнике парочка "психотипов" :V:

0

9

tais
В виду того, что на работе делать счас практически нехер, займусь классификацией турецкой фауны, потом сюда выложу...

0

10

Yakut Ты в МСНе сказала - вот прочла. Согласна. Надо и тебе свое мнение народу выложить))))

0

11

ТАК!!!!!! не согласна!!!!
Жила там 2 года.Есть выблюдки, а есть просто замечательные люди!!!!! Как и в любой стране!!!!!
По поводу хозяев и т.д. и про хобби официанта могу дабавить, что папа богатый а я , мол, не хочу от него зависить!
Протсо деффкам нравится обманываться!
Я тоже обманулась-приехала, но у меня же все хорошо сраслось!!!! Значит счетаю что и у других тоже может так быть. Два года счастья с туркомю Расходимся только потому что я слишком свободолюбивая.

0

12

Светик,млииин...два года... ты просто Солдат Джейн...

0

13

капец...
я бы не смогла расстаться после 2 лет совместной жизни
если только на это есть веские причины

0

14

...я смогла тоже...видимо разность менталитетов переигрывает остальное...

0

15

anchu
просто он начал посягать на мою свободу...типа после работы домой и жди меня около окошка....мой как и у Черьки в армии.......но я не могу сидеть дома...на этой почве и разошлись......

0

16

SvetaSergeevna написал(а):

anchu
просто он начал посягать на мою свободу...типа после работы домой и жди меня около окошка....мой как и у Черьки в армии.......но я не могу сидеть дома...на этой почве и разошлись......

ну и как тебе без него?

0

17

anchu
Да уже привыкла!!!! поначалу только трудно....но любовь такая чтука...ее как пластырь нужно отрывать резко от сердца...........резкая боль, но быстро проходит.....

0

18

и ровно год как я без .............................него

Отредактировано SvetaSergeevna (28-12-2007 Fri 22:01:00)

0

19

SvetaSergeevna И на умирающую не похожа, Зая моя :D

0

20

Yakutзаймусь классификацией турецкой фауны, потом сюда выложу...

Чьи-то это слова...даже и не подозреваю,кто это нам обещалси...я с Воронежского поддеревнеевня вернулась, а классификации, как не было, так и нет... Мдааак, Якутик, от тебя я такого не ожидала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :love:

0

21

Мляя....
Таисочка, турками клянусь, за бухаловым и работой ваще не получилось.... Кто меня за язык тянул по поводу отсутствия работв просто непонятно... Шеф ушел в отпуск и фсе.. ппц... Даж волосы больше обычного виться стали от умственных потуг...

Отредактировано Yakut (01-02-2008 Fri 23:14:55)

0

22

Yakut Ну ничего страшного! Я тоже обещала темку "про недостатки" развивать... все забыли ну я молчу в тряпочку...так что нормально))))))))))

0

23

Девочки, как у вас тут интересно , а главное - всё правильно! И откель вы такие мудрые?

0

24

наученные горьким опытом  :D

0

25

Да, опыт - сила великая. Горький опыт - особенно. Так что ж все эти турки - ляди? Почище наших мусчин? я вот к такому выводк склоняюсь.

0

26

Наши не только ляди, у них еще и с секасом через одного проблемы))))гыгы...
Долой мущщин! Пенисы - это корень всех женских проблем!

Да фсе с турками отлично, только загоняться ими не стоит. Секас, секас и еще раз напоследок....И не более того.

0

27

Yakut, то ,что загоняться не стоит ими  - эт всё верно. А вот кто знает , какая статистка у них насчёт венерических недугов?

0

28

ООООО)))
Отличная статистика, практически впереди планеты всей.... По-моему только Африка(как континент)  их обскакала....
А способы предохранения известны.3  презика один поверх другого и воздержаться от половых сношений до предоставления актуальной справки из соответствующего заведения.
Юль, если с умом подходить - бояться нечего.

0

29

Да, эт точно, вообще, к каждому делу нужно с умом ,лишь бы башню не сорвало! Тогда думать будет нечем. Но, здесь я смотрю, барышни адекватные. Я на других сайтах такого поначитала ,соплей розовых... Аж по\ротивно. Им там ни один презик не поможет! :)

0

30

Хехе....
Адекватными мы все тут становимся исключительно через импирический опыт))))

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Девочки знают, я - скотина безжалостная...САФСЭМ!!!!