AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Напишите, что хорошо, а что стоит изменить, что добавить.
все комментарии приветсвуются и открыты для обсуждения.

Жду ваших ответов.  ;)

0

2

Малось абстрактное пожелание,но хотелось бы.чтобы народа было побольше,а то никого,я одна пишу,пишу сейчас,диалога нет.Может рекламу на разные турсайты поставить.Я в режиме участника форумов на разных сайтах написала.но надо привлекать общественность разными путями.Успехов вам!

0

3

Предлагаю модераторам сократить количество тем на ветках, объединить их по более широким направлениям. Например, в музыке оставить Турецкая музыка, Европейская музыка, и по отдельным исполнителям, а не создавать отдельную тему ради поиска одной песни. На мой взгляд - это целесообразно.
Зачем нам по 50 тем, в которых по одному посту. Во многих темах обсуждается одно и то же.

0

4

Кстати да, согласна, но не ругай уж меня за поиск одной песни :boast: я правда правда больше не буду, тем более, что ты обещала прислать мне ее ;)

0

5

а мне кажется если темы будут громоздкие, то читать от и до и искать что-то будет сложно. пусть будет лучше много маленьких.
но по идее мне не принципиально

0

6

tais
да я не ругаю,:) просто превращаемся в туркейинфо.. Просто у меня на работе форум таким макаром организован, и это просто мега удобно. А что касается икать что-нить то для этого ж существует поиск по форуму

0

7

Yakut ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Yakut написал(а):

Предлагаю модераторам сократить количество тем на ветках, объединить их по более широким направлениям. Например, в музыке оставить Турецкая музыка, Европейская музыка, и по отдельным исполнителям, а не создавать отдельную тему ради поиска одной песни. На мой взгляд - это целесообразно

Так, сделала. Жду еще предложений.

Прошу всех, уважайте труд модератора. Перед созданием новой темы постарайтесь пробежаться по всем уже существующим. Может быть ничего и создавать не надо будет!.....

0

9

Birtanem
Спасибо, дорогая. А может ты еще знаешь как раздавать персональные титулы? blush2

0

10

Yakut
Не за что, обращайся. ))) К сожалению, не могу дать персональный титул. Это может только админ сделать. Так что сорри.

0

11

Birtanem
а админ у нас пропал в турции.
кто нибудь знает как у нее дела?

0

12

cherry
Я с нашим админом так и не успела пообщаться.
Когда anchu меня сделала модератором, я была немного в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scare.gif, но, надеюсь, что ее не подвела и с этим справляюсь нормально.

Есть у кого-нибудь замечания лично к моей работе?

0

13

Birtanem
ты молодец это по любому.
остается пожелать продолжать в том же духе

0

14

Birtanem
ты работаешь просто прекрасно!Учитывая еще,что у тебя еще и на основной работе столько забот и нюансов,и ребенок,кактолько все успеваешь!Брависсимо!Как кстати обстоят дела с окончанием работы и сборами для поездки в Аланью?Надеюсь,что все удачно так,как ты и задумывала?Успехов во всем!

0

15

BirtanemСогласна с дамами! Ты молодец!

0

16

Ой, вы меня в краску вогнали... blush2  Лучшая награда за работу модератора - довольные форумчане.  :)
Только вот теперь я переживаю, что уеду в Аланью и у меня не получится так часто на форум заходить.  :(

0

17

Модератор - просто супер! :yes:

0

18

Birtanem
ну в Аланье это не проблема,интернет-кафе на каждом шагу,можно вечерком заглядывать ненадолго.А кроме тебя больше нет модераторов на кого можно переложить часть работы,пока ты в отпуске?

0

19

Скай
Да в том-то и дело, что Baby_MIMI (еще один модератор), как я поняла, тоже в Аланью уезжает. Я бы перенесла на время на кого-нибудь из форумчан свои обязанности, но это может только админ сделать. Ладно, постараюсь что-то придумать.

0

20

Birtanem
где жить то там планируешь?
если снимать, то интернет там очень дешевый

0

21

Bırtanem ne nado nıkomu nıcego peredovatı ! vsıo bude ok mı samı s toboı spravımsya ya cerez nedelıu  ı 4 dnya uje vernusı ı eslı ce budet ne tak vsıo ıspravlıu!

0