AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-мороженное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разместила devochka.ru

находится в самом центре, напротив госпиталя, незнаю как точнее объяснить!
и название к сожалению точно не помню, но там можно сидеть внутри или на улице-оформление все в зеленом стиле, очень стильно все так и уютно, много живой зелени!
найду фотку -потом прикреплю!
это самое известное в городе кафе и там самые фирменные сорта мороженного и обалденно вкусные! ну может что-то типа нашего Баскин-Робинса!
обязательно сходите-очень много сортов кофе, сладкого!!!
ммм-как вспомнюююююююююююю

0

2

По-моему я знаю, о чем ты говоришь, оно маленькое такое, а внутри еще есть стенд с фотографиями всяких знаменитостей, которые в этом кафе бывали, там и президент, и премьер-министр, и артисты всякие турецкие. Очень милое место, обожаю его, туристов там всегда мало, а то и вовсе нет. А еще там официантка, девушка молоденькая, очень симпатичная, наверное, самаясимпатичная из всех турчанок, что я видела. Я надеюсь, ято ты это кафе имела в виду!

0

3

А мне еще нравится мороженное в маленькой такой кафешке, там всего 2-3 столика на улице. Находится в гавани, над водопадом на улице  которая ведет к крепости. Там еще фотография основателя этого места, такой огромных размеров дядя) Вот они это мороженное делают вручную, мне дама-мороженщица объясняла *на жестах, разумеется, турецкого яч незнаю) как они это в деревянных бочках вымешивают. Мороженное очень вкусное и наполнители натуральные, а не иснтетика. Советую!

0