AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

девченки здравствуйте.вот и я к вам присоединилась..хотелось посоветоваться..ашкым уходит в армию на 15 месяцев что делать не знаю..люблю его..но медленно схожу сума..а он еще не ушел..вернулась недавно от него..прожили вместе почти месяц..до этого познакомились в октябре и провстречались 2 недели..вот теперь тяжко мне на душе очень и скверно..помогите советом!

0

2

loveAlanya , ммм добро пожаловать в умершие ряды аланиек(( У меня вопрос, ты с ним жила у его родителей??  и где вы познакомились? наверное он работал в отеле? Все ситуации довольно таки индивидуальны... От армии он уже никуда не денется, у него будет за 15 месяцев парочка отгулов: изначально, насколько я знаю, им дают увольнительные по прошествию первого месяца в армии, а потом 2 раза по недельке.  Если уж такая сильная любовь, то ты можешь его навестить ещё 3 раза за этот период и крепиться после этого эмоциями на протяжении всех остальных дней.
У меня просто аналогичная ситуация, я своего ашкима прождала все 15 месяцев, вот он в начале марта вышел из армии. Дни пролетели быстро,  но не всё так просто.. Есть много "но"....

0

3

Все так влюбляются прям до смерти и за пару дней причем)) я такого ни разу не испытывал, так что вместо любви этой мифической, мне лучше заняться сексом с проституткой.

0