AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы нах не поверите))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

мы с Сергеевной спим дома... никуда она не уехала, и мы теперь изыскиваем способы ее улететь)))
Мы, конечно дЭбилки, но так уж вышло... так что тепеь ваши мнения))))
просьба учитывать, что мы вместе и отвечать тоже будем вместе))))
Бригада... (далее саундтрек одноименного фильма)))))

0

2

Мля....)))
Фефачки! Вы молодцы!!!
Таг, а чего не улетелось? Самолет пробухали?)))

0

3

Будете ржать...нам денег не хватило за перевес багажа... мы полдня катались забирая чемодан... потом тупо искали билет на завтра-послезавтра... после чего, лично я напилась, Сергееевна  спит... короче, завтра расскажем_____))))) Ибо мы тут накуролесили нормально,  во-первых доели заказанные вчера ночью суши, пытались общаццо с людьми... как результат, я уснула....Светик позже... короче вот)))
Ха, смешно, мы здорово поприкалывались... утром билет заберем и дальше уже будем адекватно говорить)))

Отредактировано tais (03-03-2008 Mon 06:52:36)

0

4

Утро...
Утро ознаменовалось "чудо йогуртом", в кол-ве 2ух штук... я вчера почему-то спьяну поставила будильник на 8... и Светка, как честный пионер меня пыталась выпихнуть из кровати... НО!!! Нельзя впихнуть(выпихнуть) невпихуемое!!! Вобщем, после того, как я пообщалась с фаянсовым другом, мы оделись и выперлись за билетами...
Мострэвэл сука опасный!!!
Я туда больше не пойду! Во-первых, там сидит больной чувак, который на все вопросы отвечает" А я откуда знаю... я здесь ничем не занимаюсь..", это фигня! Пока Светику не забронировали билет из Ижевска, раком через Берлин, нам никто ничего продавать не собирался...
Ладно, и это фигня... зато я открыла для себя пиво в Ростиксе...Сергеевна тем временем названивала подруганкам из турфирм в Ижевске... ок, нормально, все сделали, (отдельное спасибо девушке Алине, я ее не знаю, но уже люблю!)... дальше, мы полчаса ходили по кабинетам СУКАМОСТРЭВЕЛА, и, о, УРА!!! через полчаса билет был наш. Дальше куда банальнее. Мы сели в маршрутку, доехали до дома, по дороге наконец купили туалетную бумагу, картошку и сока(а, вот Cветик говорит"и чеснок!"), теперь пришли и наконец спокойно сели пообщаться и выпить)))
Ну, а х...и, белье стирается, билет в кармане(правда мои друзья, которые уже успели СС полюбить, нам не верят и просят не нажраццо и не "проспать" самолет завтра)))

Короче, мы отчитались, предварительно, мы пошли пить дальше)))

Вот, жаль Якутика не охватили)))

Отредактировано tais (01-03-2008 Sat 17:39:26)

0

5

Ну вот, собственно и все... Светик вчера улетела... я шампанское пью в полвосьмого утра... грустно как-то даже(((

0

6

tais , теперь вижу твой отчёт. Это было прекрасно! :))

0

7

Да уж... все никак не отойду...

0

8

Если тормоза придумали трусы, то суп придумал гений... я понимаю, что вы щас читаете и думаете, саФсэм меня заклинило... ща поясню!
Я просто тупо сижу и ем, сваренный вчера, грибной суп. Передать вам не могу, как меня в данный момент спасает...

0

9

нихрена ничего не поняла
кто где сейчас? =))))

0

10

Таиска дома вкушает суп, а Сергеевна на Родине(в Турции).
Пральна?

Кстати, а почем билеты брали?
Я тут не знаю че делать то ли просто билет купить, но блин минимум по 500 баксов попадаются, то ли тур на недельку....

0

11

ОТВЕЧАЮ ОБЕИМ... ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ... ПЕТЬ И РИСОВАТЬ ТОЖЕ...
Теперь спокойно... билет стоил около 200 грина(пробка от мартини лежит рядом),я ооооочень хочу к Сергеевне...
меня ВСЕ бросили...сестра, лучший друг...ВСЕ БЛЯ!!!
Я сиротка, меня ООчень жалко!!!
Якутка, приехала бы чтоль...
а пробка реально лежит...

0

12

Таис! Не грусти ,сегодня ж рабочий день! Тебе лучше?

0

13

Таисочка, я бы с удовольствием, более того я сейчас в отпуске....НО у меня полным ходом замутился вопрос с Дубаем.
Если пошлю их, то приеду к тебе, а из Москоу на Родину на недельку)))))

0

14

Yakut , а ты не знаешь почему я профили форумчан не могу посмотреть? Я вот например, не знаю, откуда ты. А откуда ты?

0

15

Юль, по поводу форума вопросы можно зададь в отдельной ветке "Вопросы и ответы" или спроси у Anchu, она Админ.
А я из Минска)))

0

16

Ага, пасиб, счас так и сделаю.

0

17

вы не поверите!!!
турки не знают кто такой гагарин!!!
у меня под ногтями траур«ето от копоти» и плечико облазит!!!!
но херушки я от сюда свалю!!!
завтра иду в чарык покупат туфлив клеточку на кедовой подошве поотом кушат аланию кебаб ну а на дисерт робин в гости ждет!!!
а сейчас я на балконе.....смотрю на ночную крепость и кур?каю!!! :cool:

0

18

SvetaSergeevnaОчень хоцца грязно выругаццо в твою сторону(от зависти)... :canthearyou:

0

19

сломала в робине колоколчик  :'(  вырвала с корнями вместе с бакалами  :canthearyou:

0

20

SvetaSergeevna
:disappointed: а я тут уборкой заниаюсь,пока некоторые имущество иностранное портят...непруха

0

21

ну я же не специяльно!!! я позвонить в него хотела,а барная стойка кааак выползеет из под моих ног,гадина такая!!!!

0

22

SvetaSergeevna
я пацталом! :)) Барная стойка из под ног -круто! :))))))))))))))))
Ржунимагу!!!!

Мой оставленный дома телефон - отдыхает!!!!!

0

23

SvetaSergeevna...а я все выходные протусила...меня позвали в пятницу "кофе попить"...до вчерашнего вечера его пили...уборка побоку,дела на понедельник...вот сегодня хоть более менее,голову включила...в квартире по-прежнему погром... :jumping:

0

24

tais , ну ты разгреблась ли?

0