AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня с моим турком получилось все с точностью наоборот, т.е. не так как описано в большинстве любовных историй описанных на форумах!
Вот хочу спросить кто-нибудь изменял своим ашкымам (имеется в виду был ли пойман на этом :))
я просто по чистой случайности и в силу проявленной мною слабости была застукана лучшим другом, целующейся с другим! ну друга с горем пополам уговорила не рассказывать, но не спасло рассказал официант (знаете сами как у них там почта работает :)).
Вот и интересно было ли что-нибудь подобное у вас и какие обычно последствия таких хождений налево?
лично я 2 дня боялась на глаза попадаться! Потом ничего сам пришел поговорить спокойно (любопытный наверное сильно), порасспрашивать зачем так сделала.

0

2

JustMe
мой узнал бы, повЭсил бы:)
если уж такое дело, надо шифроваться так, чтоб никто и никогда...

0

3

JustMe
мой настоящий точно бы убил
хотя и предыдущий тоже

но у меня даже в мыслях не было изменять, слишком я преданная...прям слишком  :angel:

0

4

да повезло мне :)

0

5

JustMe
в каком смысле? с парнем или с собой?

0

6

в смысле, что живая здоровая и без увечий уехала от туда:)

0

7

anchu написал(а):

но у меня даже в мыслях не было изменять, слишком я преданная...прям слишком

честно говоря у меня тоже не было в мыслях, да и не поступала я так ни с кем никогда, но так получилось сама не ожидала, а зачем это сделала ни то что ему и себе объяснить не смогла

0

8

JustMe
вот такие мы загадочные бываем:)

0

9

А мне дали по морде и обещание, что в следующий  раз как минимум обреют наголо и как максимум сделают из меня пазл. Но правда застали практически в постели, хотя сам виноват, нечего проверять меня и мои чувства подсылая всяких развратных типчиков.. feministen

0

10

правильно сам виноват!
я тоже была уверенна что получу по морде и оставшуюся половину отдыха буду сидеть в номере с фингалом, потому и старательно избегала встреч.

0

11

Ну у меня до измен никогда не доходило, максимум что на эротический массаж один раз сходил, друг рассказывал как это классно, так мне захотелось испытать на себе эту процедуру))

0