AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Описывайте здесь все трудности, возникающие у вас на нашем форуме  :O  :( или задавайте вопросы - будем помогать друг другу

0

2

:bb: ФОТы НЕ выкладываются. feministen  ОДНА выложилась и усе...грустно..если форум опять умрет!

0

3

Значит делаем так, как на старом форуме.
Создаешь тему, отсылаешь фотки на адрес alanyaforum@mail.ru и потом либо я либо Инна (Betty_Boop) выкладывает их на форум.
И никаких проблем  dance 3

Этот форум не умрёт.  я не допущу  :bb:

0

4

Дикая Вишня написал(а):

ФОТы НЕ выкладываются.ОДНА выложилась и усе...грустно..если форум опять умрет!

все выкладывается! причем даже двумя способами:
1) размещаем фото в интернете, например на http://www.foto.radikal.ru/, потом в сообщении на форуме выбираем опцию "изображение", и туда вносим url загруженной фотографии;
2) загружаем фото с компьютера: выбираем в сообщении опцию "загрузить изображение", указываем путь к фото на вашем компьютере. указав, просто нажимаем Enter - фото вставляется! нужно будет еще попрактиковаться, но у меня все получалось.
Дерзайте!  ;)

0

5

rudy-rogue написал(а):

Для первого способа надо много времени, его к сожалению нет и не будет в будующем времени.
Второй конечно более удобный способ. Попробовала нажала на ентер. И что? :to_babruysk:  вместо изображения крестик. feministen

0

6

Дикая Вишня написал(а):

Для первого способа надо много времени, его к сожалению нет и не будет в будующем времени.
Второй конечно более удобный способ. Попробовала нажала на ентер. И что?   вместо изображения крестик.

поверь, выложить фото в инете занимает всего 1 минуту  ;)
попробуй уменьшить фото, которое пытаешься разместить с компа.
если уже совсем никак, там выше написано, куда присылать

0

7

проверка

0

8

а мне вот хотелось бы избавиться от этих замечательных разноцветных квадратиков, что вьются вокруг курсора. из-за них мне приходится по сто раз кликать мышкой, чтоб перейти в другое место........  diablo

0

9

Rudy, а можно ли вернуть ссылку на газету Алании, или она потеряна для нас безвозвратно?

0

10

Yakut, ссылка не утеряна смотри здесь ;)

0

11

Спасибо, милая... Я уж распрощалась с нашим форумом навсегда ....

Отредактировано Yakut (24-09-2006 Sun 04:11:44)

0

12

я сейчас занимаюсь тем, что перекидываю информацию со старого форума на этот.
а про старый форум действительно стоит забыть, там делать больше нечего, так как я надеюсь, что весь народ, который зарегестрировался там перейдёт сюда.   dance 3
Это моё детище мне нравится гораздо больше.  :boast:

0

13

а мне вот хотелось бы избавиться от этих замечательных разноцветных квадратиков, что вьются вокруг курсора. из-за них мне приходится по сто раз кликать мышкой, чтоб перейти в другое место........

ну что же. ваше слово - закон
убрала  ;)

0

14

anchu написал(а):

ну что же. ваше слово - закон
убрала

жалко, конечно, красивенько было, но без них и правда удобнее!

0

15

Кто мне может помочь картинку выложить в аватар? никак у меня не получается :sorry:

0

16

dream написал(а):

Кто мне может помочь картинку выложить в аватар? никак у меня не получается

А в чем именно проблема? Нужно зайти в "Профиль", затем "Аватар", затем "Загрузить аватар", и потом тебе остается найти расположение твоей картинки у себя на компьютере... ;)

0

17

Это все понятно
Только не одна картинка не подходит, пыталась изменить размер, все равно там что то не то
то слишком большая, то высота не подходит cry

0

18

хммм...странно :blink: если хочешь, то можешь прислать свою аватарку на наше мыло alanyaforum@mail.ru и я попробую сама тебе ее поставить

0

19

картинку отправила, надеюсь получится
заранее спасибо :)

0

20

получилось только вот так...

0

21

спасибки :yes:

Отредактировано dream (13-11-2006 Mon 11:48:32)

0

22

Что-то у меня совсем не получается с начинанием новой темы :bb: 
Интересно, это у меня ручонки корявые, или опять какие -то профилактические работы...

0

23

а персональные титулы не предусмотрены?

0

24

cherry написал(а):

а персональные титулы не предусмотрены?

предусмотрены :) ЗДЕСЬ

0

25

Девочки, почему у меня при отправке ответов пишется Java Script должен быть включен? Что делать?

0

26

Birtanem написал(а):

Девочки, почему у меня при отправке ответов пишется Java Script должен быть включен? Что делать?

всё проверила - всё Ок
наверно форум немного глючит   :cool:

0

27

anchu написал(а):

всё проверила - всё Ок
наверно форум немного глючит

Неа. Опять то же самое.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_take_umbrage.gif

0

28

:rolleyes: это наверно из-за твоей анимированной картинки в подписи

0

29

anchu написал(а):

это наверно из-за твоей анимированной картинки в подписи

Неааааа, опять глючит!!!  cry

0

30

А я видимо совсем дурак)Как новую тему начать??))

0