AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robin Hood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

разместила anchu

Робин Гуд одна из самых больших дискотек Алании с 4 танцполами и тремя этажами. На первом этаже раполагается два танцпола Robin Hood Club , на втором - Hawaii Beach Club, и на самом верху - Latino Club.
Соответственно на каждом танцполе играет разная мызыка.
Если вы придёте в Робин Гуд, вам не будет скучно и вы будете веселиться до утра.

Адрес: Iskele Caddesi No: 24, 07400, Alanya, Turkey

http://www.robinhoodalanya.com/album/images/robin%20(5).jpg

http://www.robinhoodalanya.com/album/images/robin%20(17).jpg

фотографии взяты с официального сайта wwwrobinhoodalanya.com

0

2

я проходила мимо этой дискотеки ))) красивая )) в следующий раз пойду туда ))

0

3

Мимо этой дискотеки нельзя проходить!!!!! там хотя бы один раз необходимо потусоваться... На четвертом этаже, в Латино клуб, так вообще всенепременно... Барные стойки там очень удобные dance 3  для танцев!!

0

4

Yakut ну тогда в  мои паланы Робин не входил , но я еще успею забежать туда на 4-ый этаж ) я вот в беллане на стойке плясала ) тоже удобно

0

5

На бельмане я всегда боялась рухнуть всеми своими килограммами на какого-нить бармена :D  В Робине хоть держаться за что было...
Больше всего мне там нравится, что под конец сезона они начинают показывать на экране то, что наснимали за сезон в клубе....  Видела на этом самом экране мою компашку, включая меня, которой мы ездили в мае, как мы оттжигали в последную ночь :O!  Это было нечто, хотя тогда мне казалось, что мы совсем трезвые и ведем себя вполне прилично... Оказалось все не так...

0

6

Yakut  :D  я вот с барной стойки упасть боялась ... когда меян мой ашкымчик туда поднял ))) ой а мы там тож так отрывались просто супер )) надеюсь нас тоже показали ))

0

7

OO ja tam toze pobyvala!!
I ostalas pod vpe4atlenijami!!

Отредактировано milana (27-04-2007 Fri 17:41:37)

0

8

Робин рулит!!!!!

0

Похожие темы