AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон-Нью-Йорк Underground

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разместила guzelinka

Искали его, искали - оказалось в минуте от нашего отеля (Sun Time) просто ))) Очень прикольное место, благодаря толковому dj Ришату (если правильно помню имя). Единственное место, где действительно играл хаус. Мы туда ходили именно потанцевать, причем на танцполе только мы и были, зато потом нас на улице узнавали - типа nice dancing! Народу мало, конечно, но нас за наши "показательные выступления" там угощали текилой и бывли нам всячески рады ))

0

2

Где это место??? Хочу на отдыхе нормальной электронной музыки! А не попсы, как везде, и уж никак не турецких песен) ПОдскажите еще места где играют техно, хаус, электро и т.д.

0

3

siberianboy
периодически включают в аудиториуме, но это как повезет, я сама не любитель электронного тынц-тынц, но как туда приеду, так оно там и звучит.

0

4

Часов после 2 такое музло валит на Джеймс Дине

0

5

Спасибо! А где клуб Аудиториум находится?

0

6

siberianboy
в поселке кестель (в сторону махмутлара), от центральных дискотек туда по ночам ходят автобусы (бесплатно) с надписью аудиториум.

0

7

Я на англоязычном форуме понял так, что Аудиториум в районе Оба находится. Этьо так? Просто я там квартиру буду снимать, в Обе.

0

8

И сколько там вход стоит?

0

9

siberianboy
ну чуть восточнее оба.
билет стоит около 20 лир, если память мне не изменяет, я хожу туда редко

0

10

siberianboy
Туточки есть отдельная темя посвященная Аудиториуму, там много полезных сведений..

0