AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BANANA Club Hotel 4*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разместила Надежда

http://ayda.ru/images/pics/1/Banana.jpg

Отдыхала летом 2005 года .
Очень большая территория отеля , два бассейна , один с водными горками и лягушатником для детей 
От кормежки можно лопнуть и поправится так , а попробовать хочется реально все , это потом уже выбираешь самое вкусненькое , да и главный ресторан находится прям рядом с морем , можно смотреть на сказочную Аланию и как зажигаются огоньки 
Очень много отдыхающих из Европы , немцев , французов , шведов , русских маловато было , каждый понельник было Восточное шоу у бассейна , с верблюдами и танцами живота , и самое главное , что он близко расположен от центра Аланьи буквально 1,5 км до центра можно пешочком если есть желание 
Советую всем понравилось очень:)

0

2

А я была там этим летом,отель замечательный,огромный просто,чистенько очень,красивая зеленая территория.Про еду чистая правда,кормят на убой,боялась поправиться,и все такое вкусняшное,местные нам говорили что в Банане самые лучшие повора и хозяин следит за качеством кухни.А еще у этого отеля принимающая сторона,т е тур-агенство свое собственное,работают только с Бананой,название Ба-тур,представитель с утра до вечера в отеле рядом с ресепшен,решают все проблемы без вопросов.А самое главное цена очень приемлемая,отель действительно замечаетельный,недалеко от центра,суперрр,всем советую.

0

3

а сколько Банан вообще в алании?? просто в описаниях разных турфирм вижу то просто Банану,то Банану Клаб.... это вообще значение имеет? или просто один и тот же отель по разному обзывают?

0

4

это об одной и той же Банане идет речь,она (то есть отель ) в Алании одна  :cool:

0

5

spoilt написал(а):

это об одной и той же Банане идет речь,она (то есть отель ) в Алании одна

тада - УРАААААААААААААА  dance 3  :dance:

0

6

А вот и неправда, Банан в Аланье четыре...это Банана отель, Банана апарт отель, Банана куин апарт отель и еще какой-то, название не помню...Все они находятся в Аланье, точное место не скажу.

0

7

я имела ввиду, что именно клубная Банана одна,не беря в расчет апарт отели  :cool:

0

8

АААА ну тогда понятно, а то я имела в виду все отели, имеющие название Банана

0

9

Что говорят официальные источники о новом сезоне в Банане?

0

10

насколько я знаю Бананы больше нет  :/

0

11

anchu написал(а):

А насколько я знаю, ее только реставрируют, причем не все корпуса, а  только старые, а новый и те кот. у моря остались....ну вот будем в Аланье, проверим!!!! :yes:

0

12

остался только новый корпус и у моря..остальные перестраивают в аппарт-отели ..но будут арендовать отели поблизости..вот

0