AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gypsophila 5*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разместила Малышуля

Вернулась 26 июня, рейс прилетел в Москву в 00.30, из Аэропорта вышла около часа ночи, ждали багаж долго.

Ездили на 10 дней с 17 по 26 июня 2005г.

Чтож....отель выбирали с подругой долго, перебрали за 2 месяца кучу отелей, и вот подруга пишет,что уже выкупила путевку в этот отель,но на 1 июля, вы посмотрели фото,созвонились с представителем МаксиТурса и решили тоже туда ехать.

По фотография отель уже выглядит шикарно, т.к. представляет собой огромную территорию,полную зелени,пальм,цветов, ночью когда идешь к своему бунгало, такой аромат потрясающий стоит.... просто непередать.

Т.к мы 2 молодые девушки,то искали отель с хорошей анимацией, дискотекой, и хорошим сервисом.Но все по порядку.

Отель состоит из бунгало 2-х и 3-х этажных, по 4 и по 3 номера на этаже, номера большие, две кровати, одна двушка,вторая полуторка,между ними тумба, два кресла, очень красивые, столик между ними, также стол под ТВ с мини баром и зеркалом.Кондишен работает отлично, некоторые даже мерзли))

Также в номере большой шкаф купе, с сейфом, и еще тумбочка, типа обувная. Ванная комната тоже большая, с ванной, туалетом, большим столиком около раковины.Что удивило, что по сравнению с 4*(была в том году) здесь не давали ни шампуня, ни геля, на столике при заезде лежали две шапочки для купания в коробках, два стакана, и туалетная бумага.

Полотенце пляжное дают, но не меняют,если хотите поменять, это можно сделать около центрального бассейна, стоит это 0,30 евро, мы меняли один раз и заплатили при выезде 1$.

Уборка ежедневаная, но кач-во страдает, пылесосили не каждый день, белье поменяли только после звонка на ресепшн, удивленная русская девушка Мария, сказала,что это очень странно,т.к. заехали мы уже 6 дней назад. Правда через 10 минут прибежал турок, увидел,что кровати 2 и побежал за еще одним комплектом, быстро все поменял. Если хотите,чтобы меняли полотенца, бросайти их на пол после принятия ванны( у них в ванной висит табличка,где написано,что если полотенце висит,то оно не меняеться), девченки жившие по соседству наблюдали картину,как горничная сдирала эту табличку, видимо менять полотенца лень было, а так некоторые не додумаються,что их на пол бросить нужно.

На балконе стоит два стула, мы выносили столик из номера и сидели там вечерами и ночами.

Питание:

Для меня отличное!!! Вообще говорят,что что что, а питание в этом отеле отменное (гиды говорили). 7.30-10.00 - завтрак,10.00-11.00 - поздний завтрак, с 12.00-16.00 - снек бар(их 2), с 12.30-14.30 - обед, 17.00 - в снек аре чай и пироженные, 19.30-22.00 - ужин, 23.00-01.00 - поздний ужин(около бассейна гамбургеры и т.д.)

Море фруктов, сладостей, мяса было много, правда я его не ем, вообще выбор огромен!!! Мы редко ходили на обед и завтрак, питались в снек барах,да и то не часто. Обалденные пиццы, гамбургеры и т.д. Еще на территории стоят 2 "палатки" где женщины пекут турецкие лепешки с мясом и сыром.Алкоголь: море всего, ром,виски, водка, раки, коньяк,пиво.. мы пили в основном виск/кола,водка/кола,пиво.

Гиды: так себе, нагловатые некоторые, их всего 4 видела, 2 из них, довольно мерзковаты, как и все впаривают путевки и т.д.

Анимация: Вообщем неплохая, т.к. 70% немцы, диско в отеле нет, но после анимации в амфитеатре народ еще тусует часа 2, танцуют и пьют. Анимацию непереводят(((. В суб. 25, была диско на пляже, с костром и выступление факиров и брекдансеров. Потом танцы.

Территория: Как уже говорила огромная, ооочень красивая,зеленная, много бассейнов очень красивых, горки, да и вообще сделано все в отличном стиле. Есть много барчиков, магазинчики,турецкая баня, бильярд, крытый бассейн, и т.д.

Море: я купалась честно 2 раза, галька, причем много, заходить в море больно,да и не очень то и чистое оно, но мне было намного круче около бассейна. Зонтиков нет,а стоят общие тенты, что меня бесит. Есть свой пирс, вечером он красиво освещаеться. Рыбки плавают. Можно покататься на скутерах и бананах. Стоит это 30$ и 6$ соответственно.

Сами ездили в аквапарки и в Анталию и в Аланию, в Анталии круче. Были на диско на яхте, не советую,народу 3 калеки,качает вовсю,музыка не очень.

Народ в отеле немцы с детьми, детей очень много, но русских уже тоже,молодежи маловато, опять же в основмно семейные пары, но нам было весело.

Вообще отдохнули хорошо, в меру потусовались и загорели, я рада.

0

2

Девочки, а никто не знает, кто из туроператоров продает этот отель? а то хотелось бы цены на осень узнать

0