AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tepe Kervan Saray 4*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разместила маруся:)

вот 2 недели назад были в этом отеле.Ну что можно сказать, отель новый, только после ремонта.еще не обжитый, но турки стараются.При нас достраивали пляж,озеленяли.Народу пока маловато.Из молодежи на тот момент была только наша компания :D, а всего отдыхающих около 40 человек.С одной стороны может показаться скучновато, если ты едишь вдвоем, например.Но мы устроили там свой отжиг.Было весело.Анимация средненькая, в осоновном мы веселили народ.На данный момент там вообще 9 человек отдыхает.В принципе все понравилось,и персонал приветливый, в баре почему то работают только русские.С едой проблем не было.Расположен отель тоже удобно.До Авсалара мин 20 пешком,а до Алании 15 мин на машине.Сам отель расположен между Авсаларом и Конаклы.Короче едим туда снова в середине июля. :D 

Ну не знаю стоит ли писать про Жасмин гарден, тоже там была.Ну это уже в другой теме

0

2

оооо=) была там в августе. отель действительно ещё необжитый,но,думаю,через годик-два всё там будет супер. а так мне всё очень понравилось,зажигали там уууу как. когд я отдыхала,народу было много,а в баре работали турки=)
Betty_Boop ===> кто там был из аниматоров на тот момент? кто теперь DJ?

0

3

AlanyaGirl, я в этом отеле, к сожалению, не была, этот отзыв написала МАРУСЯ :friends:

0