AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск и предложение работы в Алании » Ищу работу агент по недвижимости в Алании


Ищу работу агент по недвижимости в Алании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переезжаю в Аланию на ПМЖ. Опыт работы агентом по недвижимости 5 лет. Возраст 28 лет.

0

2

Дмитрий написал(а):

Переезжаю в Аланию на ПМЖ. Опыт работы агентом по недвижимости 5 лет. Возраст 28 лет.

Дмитрий я вам могу помочь в решении вашего вопроса . Пишите в личку мне .

0

3

Дмитрий я вам могу предложить работать в новой компании

0

4

Присоединившись к проекту «Harika-Ev», Вы приобретаете возможность за небольшую разовую сумму ( 520 евро) получить партнерский пакет с тренингами, рекламными фото и видео материалами для грамотного старта и ведения своего бизнеса. Это в свою очередь позволит быстрее заработать и купить роскошную квартиру на лучшем Средиземноморском курорте Турции или одной из стран Карибского региона. Но не только это. Вы тут же становитесь независимым представителем компании «Harika-Ev emlak ltd» и будете получать комиссионные (2.5%), если найдете клиента на покупку квартиры или виллы, и ( 5%), если откроете в своем городе Информационный Центр компании с действующим офисом. Это означает: гибкий график работы и возможность вести бизнес из дома и в любой точке мира (в том числе и на отдыхе). Поскольку мы используем интернет как один из способов продвижения бизнеса, то Вам могут и не потребоваться какие-либо дополнительные инвестиции в рекламу и т.д. От Вас требуется только грамотно давать информацию об уникальной возможности как можно заработать и реализовать свою мечту. Спросите кому? Другим людям, и в первую очередь своим знакомым и друзьям. При этом создав дружную команду, Вы будете неоднократно получать солидные бонусные вознаграждения от компании, станете финансово состоятельным человеком и сможете жить в одном из лучших уголков на планете Земля. Мы будем помогать Вам на всех этапах этого интересного путешествия к Вашей мечте: от обучения до грамотного юридического сопровождения при оформлении права собственности на выбранную Вами квартиру.
          9269029341@mail.ru

0

5

Ищу работу от застройщика агентом по недвижимости в Аланьи 92690293@mail.ru Елена

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск и предложение работы в Алании » Ищу работу агент по недвижимости в Алании