AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика AVON

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[color=red]народ я хочу открыть магазинчик в Аланиив центре,с косметикой AVON,как вы думаете будет ли пользоваться спросом эта косметика в центре Алании????[/color

0

2

Кто знает?! Может и будет. Ведь вообще, насколько я знаю, косметика там продается только дорогая (или это меня дезинформировали  :disappointed: ?). А Avon подешевле Лореалей всяких будет, так что может и пойдет это дело.

0

3

на счёт дорогой косметики вы правы,она здесь действительно дорогая,а Эйвон дешевле.меня мучает вопрос:Будут ли турки покупать её?

0

4

Скажите, а есть у Вас там хотя бы с 10 знакомых турчанок (не обязательно подруг, просто знакомые). Попробуйте предложить им попробовать эту косметику, рекламу какую-то сделать. Пусть они предложат попробовать ее своим родственницам и подругам. И посмотрите на их реакцию.. Ну, я бы с этого начала, наверное. К тому же в Алании много русских девушек. Они с Avon явно знакомы))) Они то уж точно  покупать будут. Хотя бы даже в целях экономии. Но это ИМХО.

0

5

да есть.мой муж предложил сделать рекламки.и дать человеку который всё это бдет расклеивать.будет больше рекламы.а русские девочки говорят,что в России дешевле на несколько копеек!из зи этого не берут!как быть?

0

6

Муж правильно мыслит. Мужу респект!  :flag:  А русские девушки что, из-за этих копеек в Россию мотаться будут? Смешно. Со временем будут сами вовсю покупать. Но опять же, это имхо.
Я так понимаю, что у Вас не стоит вопрос о том, что денег нет настолько, что прям есть нечего. Вы просто хотите открыть свое дело и тоже зарабатывать "копеечку" в семейный бюджет? Ну так что надо потихоньку разведать интерес турчанок)))) Сделайте рекламки, расклейте, распостраните инфо среди знакомых турчанок. Я бы сделала именно так.
P.S. Сама через пару месяцев в Алании буду, буду знать к кому обращаться за косметикой  :cool:

0

7

вот именно из-за копеек.мне тоже смешно.с деньгами всё в порядке.просто хочу ,что-то своё.а так если ,что за Эйвон пожалуйста ко мне.буду рада. :flag:

0

8

malvina0707
Обязательно обращусь! Как только подъеду - буду обращаться.  :) И могу рекламку среди знакомых местных толкнуть. Их, правда, не так чтоб уже много, но все же..

Отредактировано Anuta13 (19-01-2009 Mon 17:50:37)

0

9

пожалуйста если можно.у меня уже в списке клиентов Ольга Черри.буду благодарна

0

10

Скоро и я пополню списочек)))

0

11

malvina0707 скажи, ты сама в Алании живёшь?  если да, то как давно?

0

12

да живу в Алании уже 5 лет

0

13

да живу в Алании уже 5 лет

malvina0707  посвяти нас, плиз, как тебе там живёться? :question:
что нравиться? что не нравиться?  уж очень это интересно... А ты сама откуда? :rolleyes:

0

14

я Аланию просто люблю.сама с Москвы.не нравится иногда косые взгляты турков на иностранок.а так всё устраивает.с турками легко дружу,но не со всеми.турчанки как-то не долюбливают нас.но мне на них всеравно. Алания-маленький город,но здесь много чего интересного.

0

15

malvina0707 написал(а):

Алания-маленький город,но здесь много чего интересного.

Согласна-согласна!  :)

0

16

хих, я тоже... главное, что тебе нравиться :rolleyes:  в Алании))

0