AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ananas hotel

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, кто в этом отеле отдыхал? Какие ваши впечатления? А то подруга там сейчас, чет ей все не нравится... А я до этого неплохие отзывы слышала... А правда то где?  :dontknow:

0

2

Упс...вот и Ананасик всплыл...давно не слышно было... могу рассказать об этом отеле ВСЁ! И, поверьте, я не преувеличиваю. я там и жила, и работала... отель - ДЕРЬМО!!! Даром, что расположен хорошо, и то, "относительно Бубликова"
Персонал там хамский...в номерах убирают редко и через пень-колоду...
анимация тоже слабенькая(ну в мои времена по- крайней мере)...
Дальше если кому надо развернутую информацию, спрашивайте, на досуге распишу все прелести Ананаса.
кстати, там Ойе-абла еще заправляет анимацией?

+1

3

tais
Ха, значит так и есть, как подруженция вещает. А в плане работы там такой же хреновый, как и в плане отдыха? Эт я не просто спрашиваю, а из личного интереса  :) 

tais написал(а):

кстати, там Ойе-абла еще заправляет анимацией?

Насчет этого не знаю, спрошу у подруги, как вернется.  ;)

0

4

Anuta13 В плане работы так же. Даже еще хуже, потому что это отель не частный, а так сказать кооперативный, короче не стоит туда ехать ни за тем, ни за другим. Ойе это жена Мурада, шефа-координатора. Он псих и истерик, устраивает ночные репетиции и так во всех подведомственных ему командах. Обычно он еще работал с ГрандКаптаном, Доганаем и еще кажется Дехой. Короче я уж и не помню.

0

5

tais
Все ясно. Не стоит он того, значит, даж резюме туда отправлять тогда не буду. Спасиб большое-пребольшое  :flirt:

0

6

Anuta13 А если не секрет, ты кем работать собралась?

0

7

tais
Не секрет. Хотя сама еще не знаю. Точно не в анимации, ни за какие коврижки. Рассматриваю вариант ресепш... Если в большой отель попаду, то гест релейшн. Только вот отели большие в основном за пределами Алании, а мне хотелось бы поближе к центру  :rolleyes: Рассматриваю еще вариант магазина золота какого-нить. Но еще думаю, плюс посмотрю, с чем друг один поможет. Кстати, если по этому поводу есть какие измышления (в смысле, знаешь куда было бы лучше всего проситься на работу), то буду оч. признательна  :flag:

0

8

Anuta13 У меня только один вариант помощи. Мой придурок со своим баром. Ну это надо ближе к весне думать. Щас-то чего?
А ты туда надолго собралась?

+1

9

tais
  Ты - :cool: Ну я то заранее ко всему всегда готовлюсь, чтоб потом меньше проблем было. Хотелось бы надолго, но это как повезет. Кстати, Катя (Якутик которая :-) ) на связь с тобой не выходила? А то как то волнуюсь, как она там.

0

10

Anuta13Скинула мне как-то ссылочку в МСНке, но у нас с ней никак время посещения не совпадет. На самом деле давно собираюсь ей написать...вроде жива))))))))

0

11

Жива - это хорошо! Надеюсь, у нее там путем.

0