AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Бары и рестораны » Опрос: лучшие диско Алании)))


Опрос: лучшие диско Алании)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие диско в Алании лучшие? :jumping:

0

2

Я больше всего Робин Гуд люблю. Эх, еще 3 недели потерпеть до того, как снова попаду туда....  :jumping:

+1

3

Анька!
Робин просто sucks по сравнению с Гаваной!  Приедешь, рули сразу туда... Я плохого не посоветую, ты ж знаишь:)))

0

4

Yakut
То, что ты плохого не посоветуешь - это точно! Вкусу твоему доверяю!!!!  :yep:  Обязательно зайду туда!!!  :rolleyes:

0

5

privet vsem ))))

a  Bellman ?)))))))))))))))))

0

6

Baby MIMI
100 лет тебя уже не видели))))
И бельман неплох.  Я ездила сейчас, так совершенно пусто было. Но музыкааа..Я только зашла, сразу на Хакана напоролась (а пришла со своим милым,гыгы), сделала вид, что я не я и татуировка не моя... Но он меня,сука, сразу узнал ))))
Музыка все полчаса, что я там провела была класс!

+1

7

yakut)))) hehe da ya propala ))) no ya ispravlyaiusi )) sdaiu ekzameni seicas erioznie )) vot
v alaniu lecu 21 iunya )))) uraaaaaa v bellman jutko hocuu :crazyfun:

0

8

Бэбик! Удачи на нелегкой ниве учебы!!!
21 июня? так уже совсем ничего осталосьь...Завидуюю... Опять в Кризантем?

0

9

Mne ne s chem osobo sravnit, no v Havana prosto otlichno!!!

0

10

Девочки, нужна инфа по дискотекам. Дочка скоро приезжает, просила узнать, а я уже настолько далека от этого  :dontknow: . Напишите пожалуйста адреса (в смысле как добраться) и как туда попасть (плата или вход свободный а платить только за напитки?).

0

11

Lena
С точными адресами напряг. Большинство дискотек находятся на набережной в Центре Алании. Добраться можно на долмуше или такси. Вход бесплатный на все дискотеки кроме Аудиториума.
Есть диско Саммер Гарден - это в Конаклы.
Аудиториум - в стороне Махмутлара слегка в горах.
Класс диско - в Махмутляре, в отеле Ферст класс (вроде так называется).

0

12

Yakut нее ты чето перепутала ) я в серапсу  и в лемоне была , а сейчас в сапфир лечу )) спасибо ))))

0

13

Yakut, спасибо. Аудиториум видела где находится, в Конаклы тоже мимо проезжала. Про Класс диско мне парнишка местный махмутларский сказал, что там вход платный, то ли 10 то ли 15 евро!!!  :huh:
А вот вы тут обсуждали Робин Гуд и Бельман, где это и с чем едят? Аланию конечно я немного знаю, так что пожалуйста дайте подсказки, как найти  :confused:
А в Аудиториум сколько стоит войти?

Отредактировано Lena (16-06-2008 Mon 12:49:27)

0

14

Baby MIMI
Тошна перепутала... Сорьки))))

Lena
Нинаю сколько в Аудиториум, ни разу не платила..Но вроде как было 20 баксов, но это прошлогодняя инфа. Сейчас скорее всего больше.
Робин и Бельман находятся на Набережной. Там подряд куча дискотек идут.
Робин - четырехэтажная дура такая с пальмами наверху.
Бельман - огромная открытая дискотека, она последняя...
Да в любом случае, названия дискотек отлично видны)))) Не пропустит доча Ваша.

0

15

Спасибо большое  ^^

0

16

V Havana club tozhe besplatnij vhod. Klub pod otkritim nebom, 3 etazha. Muzika otlichnaja.

0

17

Ну  Havana  для меня сейчас вообще вне конкуренции!!!!
Только вот обдолбанных товарисчей с каждым годом все больше и больше становится...Неее, я просто не понимаю какое удовольствие они в этой синтетике находят? А мот не понимаю, потому как убежденный алкоголик я)))))

0

18

Привет всем) Робин вне конкуренции.Всем кто любит активный отдых рекомендую туда зайти) Я никогда не видела такого потрясного клуба) и стойки барные там для танцев очень удобные))) проверяла)))) и бармены там очень милые ребята) Гаввана мне тож очень понравилась)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Бары и рестораны » Опрос: лучшие диско Алании)))