AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС! Нужна Ваша помощь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мои форумчане!  :)
мне очень сильно нужна Ваша помощь.

Представьте, что Вы очень успешный бизнесмен или бизнесвумен.
Ваша компания каждый год проводит корпоративные выезды за границу и вот пришло время этого выезда.
Вам необходимо найти компанию, которая организует Вам этот выезд.
Вы занялись поиском информации в Интернете.

представили? вжились в роль?  :yes:

вот теперь мне важно знать ваше мнение: что бы вы хотели увидеть на сайте, какую информацию, чтобы вас заинтересовала компания и вы обратились к ней за предоставлением услуг.  :rolleyes:

всем спасибо большое за ответ!!!!  :bye:

0

2

Все банально - цены, условия, маршруты. Что можете предложить - описание + фото. Способоы оплаты тоже интересны. Дополнительный сервис: индивидуальный трансфер, экскурсии и т.д. Ничего оригинального тут нет:-)

0

3

всегда привлекают скидки, бонусы, возможности типа "третья поездка (или 10ый человек) бесплатно.
дизайн красивый и самое главное - уважительное и дружелюбное отношение.
ну  конечно я всегда изучаю репутацию фирмы, то есть смотрю, что на других сайтах о ней написано, а это значит, надо отслеживать и эту информацию

0

4

Напиши, что " Корпоративным клиентам - "банан" бесплатно, от трех человек :blum: ", а если серьезно, то я бы предложила например, возможный выкуп этажа в маленьких отелях, это интересно, если фирма успешная, плюс возможность обсуждения меню. Ща турики всегда на качество еды в Турции жалуются. Предварительно, естессно с принимающей стороной надо оговаривать.

0

5

Да,да согласна,но есть  нюанс: невербально  внушить гарантии надёжности и личной безопасности, как-дело мастера! И фото побольше, с пальмами и синей водой!
В прошлом году ,,отправляла,, одного шефа со товарищи со подруги в Тайланд. Из аэропорта до отеля их  с
помпой  сопровождал эскорт полицейских. Шефу понравилось.
Вообше работаю в тур.агентстве, иногда занимаюсь подобными вопросами.
Будут конкретные предложения- обращайтесь!

Людмила
Минск

0

6

ворожея написал(а):

невербально  внушить гарантии

Низя так туриков гнобить...

0

7

ворожея написал(а):

Да,да согласна,но есть  нюанс: невербально  внушить гарантии надёжности и личной безопасности, как-дело мастера! И фото побольше, с пальмами и синей водой!
В прошлом году ,,отправляла,, одного шефа со товарищи со подруги в Тайланд. Из аэропорта до отеля их  с
помпой  сопровождал эскорт полицейских. Шефу понравилось.
Вообше работаю в тур.агентстве, иногда занимаюсь подобными вопросами.
Будут конкретные предложения- обращайтесь!

Людмила
Минск

спасибо но я сама работаю в этой сфере  :D

0

8

Всем спасибо за ответы!  :)

как только будет готова страничка выложу ссылку

а так же, если нужно будет организовать корпоротивную поездку в Турцию или в Египет   - обращайтесь  :)

0

9

Миня, миня, систер, отправь...я обисчаю одна заменить корпорацию...степень разрушения примерно равная :boast:

0