AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мне нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет! всем вот не знаю что и делать?
ехать или не ехать этим летом опять в Турцию работать?  :beach:

0

2

anchu
Ты, кстати, нам так и не рассказала как это было...
Оч хотелось бы узнать твои объективные и субъективные впечатления!

0

3

:D всё было супер
только ++++++++++
никаких минусов

0

4

Yakut Да-да! Я с тобой абсолютно согласна! Проторчала там лето...интересуеццо какими-то аниматорами и ничегошеньки не рассказывает
:mad:

Давай хором попросим... :D

0

5

anchu Ну тогда хвастайся чтоль? :yes:

0

6

Деффачки!!!!!!!!!!
я в Кемере работала
а это аниматорская рожа меня достает уже 3 года, с того момента как я отдыхала в Алании

работы было просто завались, так что времени на личную жизнь не было...почти
в любом случае: всё в прошлом уже  :D

0

7

anchu Нууууууууууу... я так не играюююю... cry , я надеялась на какую-нить историююю, пойду чаю налью...

0

8

tais
Какой чай, нафих. Я понимаю, что ты счас замужем, но это совсем не повод, чтобы в 9 вечера безалкогольный  чай пить! )))))

anchu
Ты расскажи как впечатления от самой работы, туристов, коллег... Как это было?

0

9

Yakut Потому как с 14-ого ноября никак не остановлюся... чай - так, самообман)))

0

10

Yakut написал(а):

anchu
Ты расскажи как впечатления от самой работы, туристов, коллег... Как это было?

это было просто незабываемо
первое время было сложно...единственная москвичка в коллективе, да и вообще одна. все приехали группами, компаниями, университетами. я пыталась сразу ко всем присмотреться и найти интересных людей. сначала стала общаться с девчонками из рязани, а потом когда началась работала стала жить с девочками из харькова и одна девчонка была из смоленска. так же была ещё одна девчонка из белгорода. была у нас дружная интернациоальная команда. мало с кем общались, просто между собой тусили и работали. но потом я стала супервайзером региона кемер и ввиду своих новых обязанностей стала общаться со всеми. какие там все были классные, вы просто не представляете, как со всеми сдружились, как до сих пор общаеемся, всё вспоминаем и сердце сжимается =)
хочется обратно...сил нет

0

11

А ичаче и быть не могло. Такая работа похожа пионерский лагерь времен СССР, да, безусловно уматываешься как черт, но в то же время абсолютное "море,лето, счастье"...

0