AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Отели Алании » Water Planet Aqapark/Алания, Окурджалар.


Water Planet Aqapark/Алания, Окурджалар.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был кто? Как вам?
(Любопытно послушать отзывы об отеле и менеджменте)) ).

0

2

Не была, но вот два отзыва об отеле !

плохо всё .Спать за баррикадами не устраивает.Из аквапарка детей увозила скорая.Очень маленькие бассейны и нет контроля.Отель для тех у кого нет денег , а пожить в 5 хочеться .Уровень хорошей 2.Или плохой 3
17.02.2007

второй раз не поеду
Отдыхали в августе 2004 года я с тремя детьми (17,16,11лет) очень неудобно расписание завтрака и обеда с 13 - 14.15, на полдник вообще , если не успеешь , то за 10 минут все кончается.И более одной булочки в одни руки не дают. Пляж - платформа , так что с маленькими детьми лучше не ехать , так и будете сидеть в бассейне с хлоркой . Ездили 3 раза на пляж Клеопатры - это минут 5-7 на маршрутке . Но до магистрами надо еще дойти минут пять по пыльной дороге. Но пляж этого стоит , песочек красота , можно расслабиться , не то что в отеле все ноги об острые камни перецарапали.Отель небольшой , растительность еще не выросла , до моря крутая лестница , так что часто не набегаешься.Не понимаю людей которые приехали в этот отель еще раз. Я точно не поеду и ни кому не рекомендую. И еще слышимость в отеле ужасная ,
с соседями ссорились , т.к они были недовольны , что мы часто пользуемся душем , спать мешаем .Окна нашего семейного номера выходили на дорогу по которой утром с 9 часов привозят туристов в аква парк .А вечером c 23 часов привозят , а затем в до 4 утра развозят туристов с пенной дискотеки В Аква Парке.Под окнами все ночь машины ездят. СОВЕТ :На пенную дискотеку одевайте обувь , которую не жалко, т.к она размокнет и можно выкидывать.А что бесплатного посещения Аква Парка . Не пожалейте то ли 10 -15 долларов и приезжайте с экскурсией или просто как частный посетитель ( что турки и делают по субботам и воскресеньям)

Хороший отель для активного (не лежачего) семейного отдыха. До 5* конечно не дотягивает, но отдохнуть можно хорошо. Отдыхали я, жена, двое детей с 26.05.07 по 08.06.07 (14 дн.) за скромные 2400$ из которых 1200$ - билеты. Встретили, доставили быстро и с комфортом, на микроавтобусе. Разместили почти сразу, хм! в family-room. Встречающий гид Эркан всегда старается помочь в любом вопросе, а учитывая что он на работе каждый день более 12 часов - ему не позавидуешь.
Основные плюсы: 1. Всего 73 номера - малое количество отдыхающих, в любое время дня можно найти свободные лежаки что у моря, что у бассейна.
2. Хороший аквапарк в шикарном месте расположения, для посетителей отеля - бесплатно. Пожалуй он чуть уступает \"Трое\" (Белек), но тут посетителей меньше, вид красивее, только горки - камикадзе меньше.
3. Сауна есть, и бесплатно, нет только бассейна с холодной водой.
4. Еда самая разнообразная, много сладостей для детей, есть мясо, рыба, курица.
5. Пиво не разбавляют.
6. Отель расположен в очень красивом месте, на скале, море чистое, можно плавать с маской.
7. Персонал в большинстве русскоговорящий и в целом приветливый.
Основные минусы:
1. Отсутствие тренажерного зала.
2. Отсутствие поблизости больших магазинов.
3. У других пропадали вещи и деньги из номера (у меня нет). Не следует забывать, что ценные вещи нужно убирать в чемодан (лучше пластиковай и с кодом), а на столиках оставлять только чаевые (1$ в день - уборщицы будут счастливы) Оставленные случайно 100$ на столике тоже могут считаться чаевыми.
4. Очень слабая анимация, даже примитивная, к тому же компенсация идет за счет увеличения громкости музыки, которая к счастью продолжается на долго.
5. Говорят что в бунгало лучше не заселяться, что там грязно и комары. На мой взгляд в бунгало гораздо тише, вокруг деревья и воздух сосновый, вид на море прямо с края скалы, а с комарами можно бороться Фумитоксом.
Все развлечения на море присутствуют: мотоцикл -30$ за 10 минут, парашют - 40$, водные лыжи 40$ за 10 минут. Есть катамаран, байдарка, круги...
Контингент: русские, украинцы, чуть иностранцев.
Из экскурсий рекомендую только джиппинг (завозят в горы выше облаков, виды обалденные), а также прогулку на яхте (можно вдоволь наплаваться, нырнуть со скалы или с верхней палубы яхты, турки демонстрируют прыжок метров с 20. Экскурсии в Памуккале и Демре-Мира-Кекова следует брать только если отдыхаешь в Анталии, а лучше в Кемере - дорога сокращается на 6 часов минимум. И главное: не нужно скандалить, обо всем можно договориться.
10.06.2007

Дорогоие читатели, обратите внимание на то что нет свежих отзывов. Стоит задуматься над этим. Лично я написала уже три отзыва и все они куда-то пропали. Отель ужасный. Не думайте туда ехать. А если вдруг попадёте в столь "замечательное" место, придётся повоевать. Запомните одно: НЕ СЕЛИТЕСЬ В БУНГАЛО, это просто сарай.И селят туда только русских. Не пожалейте 20$,тогда получите нормальный номер. Ничего рассказывать больше не буду, но скажу одно:ХУЖЕ ОТЕЛЯ И НАГЛЕЕ ПЕРСОНАЛА НЕ ВИДЕЛА
/28.08.07

http://i018.radikal.ru/0710/62/1d9b3eb31563.jpg

не знаю это фото почему то потрясло меня ..странное рассположение бассейна !

Я вообще вам советую отель Serap SU я там была этим лето ЧУДО просто ! ВАм точно понравится , если нужно будет фото вам скину !

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Отели Алании » Water Planet Aqapark/Алания, Окурджалар.