AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » 1 день прибывания в Алании и события этого дня....


1 день прибывания в Алании и события этого дня....

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот решила рассказать что со мной произошло за 1 из 14 дней моего прибывания в Алании....
Приехала я туда к своему ашкуму...встретились все хорошо, любовь морковь...и т.д. он у меня работает в Робингуде, каждый день дискотеки, на разных этажах, снова знакомые рожицы персонала, все узнают ...и т.д.
И в один из дней мой ашкум мне и говорит милая....мне надо уехать в Станбул на 4 дня, улетаю завтра, вернусь тогда то ....типа ты еще здесь будешь...мы еще увидимся...я такая да конечно дорогой...типа я тебя буду здесь ждать  :pardon: и вот когда уехал мой ашкум...решили мы с подругой прийти в этот вечер в Латино клуб, на 4 этаж, пришли сели за барную стойку, сидим, вижу...на себе взгляд одно Кассира зовут его Хасан, брат моего ашкума, ну я конечно не знаю, брат ли он ему на самом деле или это фишка но мой его братом все время называет... :rolleyes: подходит ко мне бармен который работает за этой барной стойкой и зовет меня...типа сказать что то хочет...ну я к нем подошла...он такой...видишь это парня...и показыыает на кассира...я такая ну да вижу, и говорю ему его зовут хасан...он такой ой ты его знаешь...я такая ну да мы с ним не много знакомы... :D, официант мне ты ему очень нравишься...он давно уже за тобой наблюдает, хочет с тобой познакомится поближе...ему типа 25 лет, зовут хасан....и меня спрашивает а сколько тебе лет??? ну я ему сказала...он такой все ок...
и протягивает мне салфетку, а на ней написана целая поэма от этого хасана, типа привет малыш ты мне очень понравилась,как насчет того чтоб сегодня после закрытия бара посидеть где нибудь выпить поговорить....и т.д.
от одной этой мысли у меня побежали муражки...думаю вот скотина, у него друг здесь работает я его девушка, а ему вообще по барабану...
ну я ему пишу ответ...типа у меня здесь есть друг...я думаю ты его знаешь  :) , на что он мне отвечает....я не вижу проблему дорогая...что случилось, будь просто счастлива со мной ....и все будет хорошо....уже посыпались мне цветочки с его стороны, всякие разные коктельчики ну все как всегда...
мы с подругой посидели посмотрели на все это...и решили пойти на другой этаж...я ему рукой машу типа пока...он такой мне вопросительный вопрос куда это ты собралась...я ему показала что я пошла спать и ушли с этого этажа...
день второй....вечер опять решаем пойти на эту дискотеку...опять на 4 этаж...опять вижу его...опять он мне улыбается в этот раз уже решил подойти...подошел спросил как дела, я сказала что все хорошо спасибо...он такой я должен уйти увидимся позже...я да не вопрос иди...увидимся...через 5 минут опять вижу перед собой бармена...с салфеткой, читаю ....привет милая, ты мне реально нравишься, хочу быть с тобой, все время думаю о тебе...как насчет сегодня вечером пойти куда нибудь посидеть....тут я уже конкретно психанула и пишу что у меня здесь есть друг...зовут его так то....и отдала эту бумажку бармену...
он ее прочитал....смял сильно в кулак...психанул и швырнул на пол....а потом написал...типа что имел я твоего парня....во все дыры...ты и не представляешь что я сейчас чувствую....и все, с того момента он вообще не смотрел в мою сторону, ну а на следующий день вернулся мой ашкум на 1 день раньше, и у Хасана появилась новая пассия.
Я долго думала над этой ситуацией, у меня на этот счет две мысли, либо он меня не помнит вообще, что я девушка его друга (хотя я в этом очень сомневаюсь я в Алании в этом году уже не первый раз, до этого он меня видел много раз...с ним, и не только в робине, а и просто на улице я его встречала и на пляже...), либо второй вариант что им реально насрать вообще на всех...и они там девченок друг у друга пытаются отбить....
Вот реально...так противно...всего не передать, да  понимаю, что вообще уже ничему удивляться нельзя...особенно то что касается турков...но всеравно меня это реально задело...
diablo

0

2

lipysia
Ты мне вот что скажи- почему ты его называеш ашкУм???? это опечатка или как???

0

3

нет не опечатка...я так его называю.... :)

0

4

lipysia
оригинально :D

0

5

lipysia
тогда второй вопрос- ты так называешь потому что прикалываешься или реально думаешь , что так верно??
А то как то читаешь и прям каробит!!

0

6

мдааа козлы они ! я тож такие ситуации не раз наблюдала , а вот если твой АшКим рядом был юы , тот бы уж точно струсил и  яйца свои подкатывать  не стал бы ! У меня вообще сильно мнение о турках поменялось ... такое ощущение что они друг друга за раз плюнут предадут и продадут .....не по-человечески как-то все это выходит ! Зато любят кричать ОН МОЙ БРАТ , ОН МОЙ БРАТ ! да пипец этому братству грошь цена .... :help:

0

7

SvetaSergeevna
cherryЗдравствуйте, "добрые" мои :drink:, простите засранку, но я болею...
Теперь по сабжу:

lipysia Я конечно не берусь читать тебе проповеди, потому как ежели тебе меньше 20-ти, то ты меня не станешь слушать, ибо юношеский максимализм... ежели поболее...тогда хватит прикидываццо! :haha:
АшкЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫм твой, может и честен с тобой до конца, но это врядли... поверь, зная Робин, скажу, что там ни один бармен не станет клеить девушку соратника не спросив разрешения... твой рассказ про отъезд "в Стамбул на три дня" похож на классический вариант слива надоевшей подруги. :yes:
Поясню щас как то делается: "АшкЫм", типа уезжает по делам, другой заранее подготовленный, даму клеит, если удается, то вернувшийся"на день раньше" устраивает сцену... вобщем все довольны и ты больше не приезжаешь(по-крайней мере этим летом)  :beach:
Прости за циничный расклад ситуации, но ты же просила нашего мнения? Мое вот...
Поверь, я "Робингудовцев" знаю оочень хорошо :yahoo: суки еще те! Но любимые, мною лично :D !!!

Отредактировано tais (20-09-2007 Thu 23:12:18)

0

8

Baby MIMI написал(а):

У меня вообще сильно мнение о турках поменялось ...

Да ты что??? Как же так? Давно?
Ладно, не обижайся, :boast:  это я дуркую,пока тут болею все планы к черту! Вот я и ерничаю!

0

9

tais...
таких ситуаций я тоже знаю тысячу но здесь все по другому....он точно уезжал...т.к. я лично вместе с его братом ездила и провожала  его в аэропорт....он сам этого захотел..сам предложил....
я с ним знакома не первый год...и уже не одно лето..... ;)

0

10

lipysiaА я еще даже и встречала, вместе с моей подруженцией ейного жОниха... в самом, что ни на есть аэропорту Анталии, а за пару дней возвращения блудного попугая, случилась подобная пантомима... результат не в нашу пользу, расклад не суть как важен. Факт то, что моя зареванная красавица всеж таки уехала...  а уже аж месяц спустя, мой ненаглядный, будучи в хорошем расположении духа, рассказал мне, что то была подстава... feministen

Я тебя не лечу, просто ты спросила - я сказала, что думала... :thank_you:

0

11

tais...
да уж дела.... diablo , блядство какое то... feministen

0

12

Не в жизнь не поверю, что мужики из клубов имеют серьезные немерения (это по поводу ашкУма)
И, конечно, в любом случае поведение девушки по отношению к "сопернику" тоже не верно, тут уж надо было смиренно любимого ждать, а не отношения с его друганом выяснять, другана сразу надо было грубо посылать, а потом рассказать своему прЫнцу, и чтоб тот его побил, чтоб драка, море крови... ну у вас не тот случай.

0

13

прЫнцу своему я рассказала....он психанул, мы как раз сидели ели в кафе...он чуть стол не сломал....потом кому то позванил....и начал орать очень громко...и злобно что то по телефону.....это правдв было уже после тог,как мы вашли из кафешки.....

0

14

Один раз не пи.... :D  :D  :D

0

15

Да, хорошо у них там всё поствлено и отработано. Почитала на выходных книгу Петра Листермана "Как запутать олигарха", хорошая вщица оказалась, чем то напоминает турецкие ходы. Гамбит, так сказать....

0

16

Юликда Очкарик просто дитятко непорочное,в сравнение с любы м курортным турком!!! :D

0

17

Ёпрыст! Дык, туды и ехать тогда страшно!!! Мама! Боюсь!!!!

0

18

Юлик  Юль,ну ты ведь не будешь строчить душесчипательные сэмэсэ про оннитакойкакфсе и приезжать по три раза за сезон...ты же не станешь засушивать цветок олеандра, каторыйонсорвалфперуюночь... и уж точно вряд ли станешь с кем-то спать без резинки, ибо любоФФ...о,как раз в тему! Мой возник в мсне...вчера ночью,исчерпав за год все аргументы...напомнил,шо мои шмотки в шкафу лежат...бляааа...вот кадр,а! Короче,не делая фсиго вышеуказанного, можешь смело ехать! :jumping:

0

19

lipysia
Ахуль не поорать...злиццо,шо постановка сорвалась,на тебя орать - палево...вот и выплеснул эмоции...тыж все равно не втыкаешь че он орет)))))))))))),может отчитывает,что плохо(без вдохновения)тебя разводили...

0

20

tais написал(а):

Юль,ну ты ведь не будешь строчить душесчипательные сэмэсэ про оннитакойкакфсе и приезжать по три раза за сезон...ты же не станешь засушивать цветок олеандра, каторыйонсорвалфперуюночь... и уж точно вряд ли станешь с кем-то спать без резинки, ибо любоФФ...о,как раз в тему! Мой возник в мсне...вчера ночью,исчерпав за год все аргументы...напомнил,шо мои шмотки в шкафу лежат...бляааа...вот кадр,а! Короче,не делая фсиго вышеуказанного, можешь смело ехать!

Таис, ты поэт! Я тя обожаю. Канеш, не буду я всей этой хнёй заниматься, а про цветочек - мне особ пондравилось. Даже не догадывалась ,шо и так можно! :)

А твой -крендель хорош, ничё не скажешь! :)

0

21

Юликбляяяааа...нас никто не слышыт...это Я исполняла...сама...фааак!!!!!!!!!! От так от, но мне19 было...скажу в оправдание)))))))))))))

0

22

Юликя пра цвиточег..........

0

23

Юлик,,йбля! мой бля жжет! вчера мне в мсне говорит...типа,я знаю ты меня ненавидишь...я,прзнаццо Вам оху...ло...сказало,шо занято,благо Маринка прехала...короче,аффтор жжжёт...........

0

24

tais
как дальше с разлюбезным обойдёшься? А ты у нас опытная! :) Я про цветочег! :))

0

25

Юлик Как и обходилась до того... буду морочить голову, обещать "обязательно приехать в его руки", писать жеманно-уклончивые смс и спать с другим :shine:

0

26

Молодца! А на х он тогда тебе сдался?

0

27

Юлик Ну как... пусть будет до кучи. Мало ли куда меня моя, ищущая приключений, пятая точка уволочет...нельзя терять даже самого завалявшего кавалера. Это первая заповедь Скарлетт О Хара.  :D

0

28

Юлик К тому же я при всей своей циничности, я к нему питаю самые нежные чувства, он всегда, окромя вранья, был идеальным мужчиной. Цветы-подарочки... опять жеж море, Алания... такого надо хранить и лелеять, главное не верить его басням и вечный контроль с самодисциплиной :insane:

0

29

tais
Это отсюда цветочки в книжечке?

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » 1 день прибывания в Алании и события этого дня....