AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши достижения в этом 2007 лете!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну вот что для вас это лето???
Что случилось????
Что видели??
Что делали??????

0

2

универ закончила
мужа видела
в море сапоги помыла
в общем много всего было и приятного, и не очень

0

3

С МММ помирилась и тут же опять что-то не так...
Собираюсь за руль наконец таки...
НЕ поехала в Турцию!
Всё! А на сегодня новостей нет!

0

4

Наконец-то перебралась на отдельную жилплощадь
Стала брунеткой
Пополнила свой гарем еще одной особью турецкой национальности

0

5

Yakut  Я, кстати, ТОЖЕ переехала на личную жилплощадь!
                   ТОЖЕ вернулась в брУнетку!
                   А про гарем мой все в курсе...гыгы... :D

Отредактировано tais (03-09-2007 Mon 21:16:36)

0

6

ну...на этом форуме я думаю ВСЕ высказались..... теперь я......
1. Нашла хорошую работу.
2.Рассталассссссььь со своим , и это к лудшему.
3.познакомилась со многими людьми, весьма интересными.
4.Создала свой форум, который развивается.
5.ииии Таис...,конечно же ты, нашла чела который за короткое время стал для меня весьма близок...странно , но это так.

0

7

SvetaSergeevna ...СПСБ... прослезилась... :yes:

0

8

1) Была в Турции , оторвалась там по полной !
2)Была в Китае , посетила все самые красивые места !
3)Поступила в универ ( иностр.языки)
4)Бросила турка!
5)Познакомилась с хорошими людьми !
6)Стала слушать рок  и влюбилась в TH!
ВСе на пока )

0

9

Baby MIMI
что есть TH?
у меня темной одна ассоциация - Tommy Hilfiger

0

10

cherry Tokio Hotel )

0

11

Baby MIMIМоя дочь, тоже меня достала этой группой... была на премии Муз-тв, слушала, ну ничего не усмотрела в них, вот хоть убейте...

0

12

Ая только сегодня утром узнала об этой группе!!!
Телик посмотрела называется...........ну на вид ребята странноватые, а музыку их я не слышала.

0

13

SvetaSergeevna Я 27ого на их концерт иду... моя дочерь меня таки затащила туда...одной ей рановато по таким местам шляццо, незнаю, может после принудительного прослушивания тоже зафанатею, но например мама, вчера, после подобного принудительного Мустафы Сандала, не только не оценила моего порыва, а вообще пригрозила расправой надо мной... может мне так же эти ребятки будут... посмотрим

0

14

tais ой как классно)  скажи мне пожалуйста сколько стоил билет на Токио Отель ?

0

15

Baby MIMI9.000,, меня разорил ребенок... :yes:

0

16

tais написал(а):

СКОЛЬКО ?????????????????????????????????????????????????????????????? 9 штук ????????? это на двоих  как я поняла ! ????

0

17

Так вроде мы тут а о достижениях!!!!!!!!!

0

18

SvetaSergeevna написал(а):

ну ты знаешь кому как ! я вот лично этот поход именно на этот концерт и считаю не малым достидение! Мы же тут о достижениях ! а если флуд будет я удалю его  !  :bye:

0

19

SvetaSergeevna
че то я не узнаю тебя... давно ты стала флуд контролировать? :flood:

0

20

cherry
тссссссс ты что выдаешь то щас как забанят опять....
ДЕВОЧКИ!!!!! я девочка приличная...........ну очень приличная...

0

21

Baby MIMIЯ тебя дезинформировала!!! Извини! Я тоже думала, что на двоих, сегодня позвонили и сказали, что привезут билеты в понедельник, и, что это от 9.000 за один... :blink: , потолочная цена 28.000... короче доставку я заказала, места приличные тоже, моя-то еще мелкая, так что нужно сидеть чтоб видно было. На круг вышло 22.000 или 24.000 (надеюсь, что в понедельник меня не будет тут, и папа сделает подарок...)
Почем, как грицца, опиум для народа!!! Вот так вот..

0

22

Baby MIMI
ОПППА!!!!
Хочешь поспорить???? или как??
Черти площадку биться будем..так чтоль???

0

23

Давайте жить дружно, а??? У всех достижения разные, на самом деле... :friends:  :friends:  :friends:

Baby MIMI, может правда темку отдельную сделаешь? Я чувствую, мне от этого ТН уже долго не отвертеться(пока моя мелкая не успокоицца) , так что может пойдем с тобой в "Европейскую музыку", а то как-то некрасиво получаецца,  :yes:
SvetaSergeevna, тему создала, а мы с тобой ее в сторонку уводим, так остальные про достижения так и не расскажут. Короче, мое дело предложить...

SvetaSergeevna А ты, если Корал не отвечает, мы не виноваты, :acute:  не надо всех испепелять, Солнце, а? :friends:

0

24

tais
просто нелюблю когда тАААК со мной разговаривают!!!!
А корал тут не причем!!!!!!

0

25

:V: SvetaSergeevna

0

26

:bb: tais

0

27

tais не тему создавать не буду ) вы уже мне все рассказали , все что меня  интересовало ) Спасибо большое ) буду знать какаие затраты меня скоро ожидают !  Цена конечно не реальная , но думаю у нас таких цен не будет ! :D 

SvetaSergeevna банить тебя модератор будет ,  хотя такое право есть и у меня ! И еще раз тебе говорю , что ФЛУД я удалять буду и совета спрашивать твоего не стану ! Порядки будешь устанавливать на своем форуме !  А бороться я с тобой не собираюсь ... так что будь приличной , как в последнее время  себя любишь  называть !

:offtop

0

28

Да, ты приняла правельное решение-ненадо со мной бороться, а надо дружить*назидательно*!!!!!
А я реально приличная!!! Ты просто меня не знаешь!

0

29

Baby MIMIСолнце, ну не надо... ну что ты так? :friends:

0

30

tais
кароче ты пропащая душа!!!!!
Напоминаю что завтра воскресенье!!!

0