AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Общение на разные темы / Haydi konuşalım » Как принять Ислам православной девушке в России??


Как принять Ислам православной девушке в России??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы принять Ислам у нас в России????????

0

2

да собственно ничего особенного не нужно, просто поверить в Аллаха, принять в душе рлигиозные постулаты (то есть предварительно их изучить), а что касается формальностей, то каких то обрядов вроде "крещения" нет, нужно просто произнести одну специальную фразу (если нужно потом напишу, она на арабском на память не помню).
вуаля!

0

3

А мне говорили что надо придти в мечеть к Муле,в пристутствии двух свидетелей,и произнести тоже какую-то фразу,видимо она и есть!!...............и ты мусульманка)))
Ты сейчас в Алании??Как там погодка??в сентябре туда собираюсь!!

0

4

Светя
да я мусульманка.
я в россии, но погода супер, муж с автоматом топчет приграничную с сирией землю аж до февраля....

0

5

Светя
А для чего тебе принимать ислам?

0

6

СветяТоже хотела полюбопытствовать на тему смены вероисповедания, но меня опередили... и правда, зачем?

0

7

Мой молодой человек мусульманин,в будущем возможно возникнет(точнее знаю что возникнет) вопрос смены веры,в основном  пожелание его родителей,типо чтят традиции и все такое,я совершенно не против этого,поэтому у вас и интересуюсь!!!

0

8

Светя
ну тогда он и организует

0

9

cherry написал(а):

ну тогда он и организует

Эт точно, пока он за это не взялся, особо не парься на эту тему. а то замучаешься вероисповедание менять :D

0

10

да лучше всего это делать на имам-никяхе:)

0

11

Да это если и осуществиться,то не скоро,просто самой интересно стало)))Спасибо всем за участие!!! ;)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Общение на разные темы / Haydi konuşalım » Как принять Ислам православной девушке в России??