AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Общение на разные темы / Haydi konuşalım » Страшное слов БАН или откуда наши вредные привыки...


Страшное слов БАН или откуда наши вредные привыки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю, кому охота поделиться откуда взялись Ваши вредные привычки. Любые, если Вы таковыми их считаете...

Я, как родоначальник темы расскажу Вам про почему я матерюсь и... курю.

0

2

Полагаю, что всем понятно о чем примерно пойдет речь, и при чем тут бан. Надеюсь да!
Почему примерно, да потому что банят за нецензурные выражения... я в процессе несколько уйду в сторону от темы, так как иллюстрациями к нашим "словечкам" будут мои рассказы  о моих недостатках...

Ну так вот! Вот, допустим встала девушка утром. Нормальное настроение, все отлично, солнышко... на работу ненужно идти. Ну там зубные щетки-расчески-кофе это понятно...
Включаем комп... и понеслааась! Такое впечатление, что в аське все только и сидят и ждут, пока ты появишься... это хорошо если просто тихо ждут, а не дай боже, оставить ноут на режиме "недоступен", незнаю как у вас, у меня лично (так обещала не ругаццо) слово обозначающее пятую точку, только большую.
Если тебя не видно, то тебе всех слышно и бесконечные "ооу" так разбудят, лучше будильника.
С МСНом - аналогичная фигня !

Верите, я не самый истеричный индивиид, но уже готова, открыв эти окошки, просто орать буквами "чё...б ?" Потому что 70% этих вопрошателей, отнюдь не мои хорошие и спокойные дружественные персонажи. Как правило это "жОнихи". Именно эти люди в основном повинны в необратимых изменениях, которым подвергается наш лексикон.

Я вернусь к теме аси-мсн позже, а сейчас расскажу именно о себе:
Я НЕ ругалась НИКОГДА (имеется ввиду нецензурно) до 14 лет... Потом моя мама сменила мое местожительства и соответственно школу... Когда я пришла туда впервые, мне показалось, что я попала на съемки, по-меньшей, мере фильма про колонию для малолеток. Не в смысле уголовщины, а в смысле тестов новых однокашников. А школа, заметьте не какая-то , а в центре столицы... там курило и выражалось половина учеников. Вторая либо была ну совсем правильными ботанами, либо просто не делала этого на людях(видимо они были умнее или хитрее уже тогда) Я же, никогда особой хитростью не отличалась, зато, как воспитали меня мама с папой, знала, что если аргументировать свои действия верно и логично, то окружающие тебя поймут. Так что при, вставшем выборе, научиться материться и курить , что способствовало укреплению авторитета в школе(иначе я там бы реально не выжила, честно) или остаться семейным ангелом и прильнуть, к уповавшим на защиту педагогического состава ботаникам... естессно я выбрала первое. Потому как проще! По сути я-то не ботан и не тихоня, в старой школе я рулила с детства... просто там среди девочек это "Фи!"
Так, вместе с имиджем я получила две вредные привычки... и корону в классе.

Я взрослела, соответственно привычки трансформировались вместе со мной, и, к моменту превращения в "чью-то девушку" я стала  немного следить за своей речью, но курить совсем запоем и при взрослых...

Ко второй части чуть позже...

Отредактировано tais (22-08-2007 Wed 00:12:52)

0

3

А у меня просто стиль общения такой....а люди жтого понять не могут....да и со мной можно так общаться...протсо иногда слов не хватает по другому выразиться.........а еще меня бесит что меня всегда носом тыкают в орфографические ошибки...ну если мне насрать и пальцы за мыслями опаздывают...............главное что б люди поняли и все.........мыж не в интетуте для благородных девиц!!!

0

4

SvetaSergeevna

SvetaSergeevna написал(а):

бесит что меня всегда носом тыкают в орфографические ошибки...ну если мне насрать и пальцы за мыслями опаздывают...............главное что б люди поняли и все

Арфаграфия, как кунг-фу - настоящие мастира ею без надобности ни пользуюца!!!

На самом деле, вторую часть обещанную щас напишу... или завтра, ибо хачу спать...

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Общение на разные темы / Haydi konuşalım » Страшное слов БАН или откуда наши вредные привыки...